uk
Feedback
V&V

V&V

Відкрити в Telegram

📈 Аналітичний огляд Telegram-каналу V&V

Канал V&V (@vvreact) у мовному сегменті Російська є активним учасником. На даний момент спільнота об'єднує 13 413 підписників, посідаючи 5 432 місце в категорії Музика та 49 360 місце у регіоні Росія.

📊 Показники аудиторії та динаміка

З моменту свого створення невідомо, проект продемонстрував стрімке зростання, зібравши аудиторію у 13 413 підписників.

За останніми даними від 23 червня, 2026, канал демонструє стабільну активність. Хоча за останні 30 днів спостерігається зміна кількості учасників на -293, а за останні 24 години на -16, загальне охоплення залишається високим.

  • Статус верифікації: Не верифікований
  • Рівень залученості (ER): Середній показник залученості аудиторії становить 51.95%. Протягом перших 24 годин після публікації контент зазвичай збирає 35.81% реакцій від загальної кількості підписників.
  • Охоплення публікацій: В середньому кожен допис отримує 6 976 переглядів. Протягом першої доби публікація в середньому набирає 4 808 переглядів.
  • Реакції та взаємодія: Аудиторія активно підтримує контент: середня кількість реакцій на один пост – 168.
  • Тематичні інтереси: Контент зосереджений навколо ключових тем, таких як v&v, feat, б*я, дефкаки, елисей.

📝 Опис та контентна політика

Автор описує ресурс як майданчик для висловлення суб'єктивної думки:
V&V https://youtube.com/c/VVREACT По поводу рекламы: https://t.me/artem_donora hello.donora@gmail.com Предложка: @Vvreactbot Чат: https://t.me/joinchat/edsxS_Ce8Nw2ZTNi

Завдяки високій частоті оновлень (останні дані отримано 24 червня, 2026), канал підтримує актуальність та високий рівень охоплення публікацій. Аналітика показує, що аудиторія активно взаємодіє з контентом, що робить його важливою точкою впливу в категорії Музика.

13 413
Підписники
-1624 години
-1137 днів
-29330 день
Архів дописів
V&V
13 413
Кароче, по моим действиям на листинге X Empire: Буду выводить на ОКХ и попытаюсь слить в первые минуты. Не буду на те же грабли наступать, ну нахуй. Лучше в последствии часть откуплю уже. Вот ссылка на ОКХ, если кто-то не зареган. Можете ввести мой код 31131330 (еще в комменты продублирую для удобства), он даст вам скидку на комиссии и бонус на первый депозит. В проект верю, но поступлю так. А вы? P.S даже если будет Бинанс, то все равно выберу ОКХ, так как тут бонусы попизже для Х импайра

V&V
13 413
Если бы доктор сказал, что мне остается жить 15 минут - я бы врубил это видео. А вы? 👍 V&V. Подписаться
Если бы доктор сказал, что мне остается жить 15 минут - я бы врубил это видео. А вы? 👍 V&V. Подписаться

V&V
13 413
Бля Валына будто один из самых недооцененных треков 20-ых годов. Цифры норм, но будто заслуживает 5-10х 👍 V&V. Подписаться

V&V
13 413
А че иана альб слили уже?…

V&V
13 413
Никогда бы не подумал, что создавая этот канал моими рефералами будут Гитлер, Илон Маск, Аглистефан, Карти, Удмуртский Путин и Банкетный Путин. Большая честь. Идите к своим мечтам. Ничего не бойтесь.

V&V
13 413
Сутки остались до конца. Еще конечно очень интересно, сколько из 1744 рефов были активными, и какое число рефов по итогу засч
Сутки остались до конца. Еще конечно очень интересно, сколько из 1744 рефов были активными, и какое число рефов по итогу засчитают мне.

V&V
13 413
План перемоги канала V&V. Основное: 1. Дрейк и Канье. Организация встречи с артистами сейчас, с перспективой съемки совместного ролика; 2. Алгоритмы. Установка десятикратного множителя на показатели CTR и длительности просмотра видео на канале; 3. Сдерживание. Скручивание просмотров и подписчиков конкурентов с дальнейшей возможностью полного их истребления с платформы; 4. Экономика. Раздача каждому подписчику ежемесячного гранта эквивалентного количеству подписчиков на канале V&V. 👍 V&V. Подписаться

V&V
13 413
Ща через 2 минуты го голосовой чат. Хочу про X empire с вами попиздеть поразмышлять. Вопросы сюда в комменты

V&V
13 413
X Empire всё таки) Ну кайфик. Уже OKX, Bitget, Bybit и Wallet. Если еще и Binance умудрятся, то вообще красиво будет для маркет капа, но это маловероятно

V&V
13 413
Если он найдет баланс между звуком Фараона и 4 days after HB это будет прям очень хорошо. Совсем лирику не хочется, совсем приколы не хочется, а подобный баланс будет то, что надо. (Главное без Джерси пжпж) 👍 V&V. Подписаться

V&V
13 413
Какие ожидания на альбик Херона? 👍 V&V. Подписаться

V&V
13 413
👀👀👀 👍 V&V. Подписаться
👀👀👀 👍 V&V. Подписаться

V&V
13 413
На премаркете Байбита стоимость одной монеты X empire - 0,00028$. +- так же, как ваучеры сейчас стоит. Когда была возможность минтить ваучеры - я мог сделать 16 штук вроде. Это с учетом того, что на тот период мой прогресс был сильно хуже, я не донатил, и было где-то вдвое меньше рефов чем щас. Плюс ко всему тогда давали сминтить лишь часть ваучеров, которые будут тебе доступны в будущем. Если на эйрдропе получу около 10 лямов монет - буду рад

V&V
13 413
Голосове повідомлення00:09

V&V
13 413
Неонацисты на водном параде Трампа Пацаны, нужен трезвый взгляд. Am I overthinking или реально выглядит как жирнейшая провокация от демократов, чтоб ассоциировать электорат Трампа с подобными персонажами?

V&V
13 413
Пацаны, ни на что не намекаю, но мы на третьем месте. Газанём нормально? Выебать гномов и хомяка
Пацаны, ни на что не намекаю, но мы на третьем месте. Газанём нормально? Выебать гномов и хомяка

V&V
13 413
Ебать базированный живчик, вот бы его президентом РФ сделать 👍 V&V. Подписаться

V&V
13 413

V&V
13 413
Такую пикчу Wallet запостили щас. Major или X Empire?
Такую пикчу Wallet запостили щас. Major или X Empire?

V&V
13 413
Ходят нахрюки, что весь парт Карти на Таймлесс сгенерирован нейросетью. Якобы звукарь Карти закинул кому то из команды Викенда его вокал со студийных сессий, и они сделали точную голосовую модель
Anonymous voting