ch
Feedback
V&V

V&V

前往频道在 Telegram

📈 Telegram 频道 V&V 的分析概览

频道 V&V (@vvreact) 俄语 语言赛道中的 是活跃参与者。目前社区聚集了 13 407 名订阅者,在 音乐 类别中位列第 5 437,并在 俄罗斯 地区排名第 49 389

📊 受众指标与增长动态

невідомо 创建以来,项目保持高速增长,吸引了 13 407 名订阅者。

根据 24 六月, 2026 的最新数据,频道保持稳定运转。过去 30 天订阅人数变化为 -305,过去 24 小时变化为 -15,整体触达仍然可观。

  • 认证状态: 未认证
  • 互动率 (ER): 平均受众互动率为 52.29%。内容发布后 24 小时内通常能获得 35.69% 的反应,占订阅者总量。
  • 帖子覆盖: 每篇帖子平均可获得 7 013 次浏览,首日通常累积 4 787 次浏览。
  • 互动与反馈: 受众积极参与,单帖平均反应数为 172
  • 主题关注点: 内容集中在 v&v, feat, б*я, дефкаки, елисей 等核心主题上。

📝 描述与内容策略

作者将该频道定位为表达主观观点的平台:
V&V https://youtube.com/c/VVREACT По поводу рекламы: https://t.me/artem_donora hello.donora@gmail.com Предложка: @Vvreactbot Чат: https://t.me/joinchat/edsxS_Ce8Nw2ZTNi

凭借高频更新(最新数据采集于 25 六月, 2026),频道始终保持新鲜度与高覆盖。分析显示受众积极互动,使其成为 音乐 类别中的关键影响点。

13 407
订阅者
-1524 小时
-1177
-30530
帖子存档
V&V
13 413
Кароче, по моим действиям на листинге X Empire: Буду выводить на ОКХ и попытаюсь слить в первые минуты. Не буду на те же грабли наступать, ну нахуй. Лучше в последствии часть откуплю уже. Вот ссылка на ОКХ, если кто-то не зареган. Можете ввести мой код 31131330 (еще в комменты продублирую для удобства), он даст вам скидку на комиссии и бонус на первый депозит. В проект верю, но поступлю так. А вы? P.S даже если будет Бинанс, то все равно выберу ОКХ, так как тут бонусы попизже для Х импайра

V&V
13 413
Если бы доктор сказал, что мне остается жить 15 минут - я бы врубил это видео. А вы? 👍 V&V. Подписаться
Если бы доктор сказал, что мне остается жить 15 минут - я бы врубил это видео. А вы? 👍 V&V. Подписаться

V&V
13 413
Бля Валына будто один из самых недооцененных треков 20-ых годов. Цифры норм, но будто заслуживает 5-10х 👍 V&V. Подписаться

V&V
13 413
А че иана альб слили уже?…

V&V
13 413
Никогда бы не подумал, что создавая этот канал моими рефералами будут Гитлер, Илон Маск, Аглистефан, Карти, Удмуртский Путин и Банкетный Путин. Большая честь. Идите к своим мечтам. Ничего не бойтесь.

V&V
13 413
Сутки остались до конца. Еще конечно очень интересно, сколько из 1744 рефов были активными, и какое число рефов по итогу засч
Сутки остались до конца. Еще конечно очень интересно, сколько из 1744 рефов были активными, и какое число рефов по итогу засчитают мне.

V&V
13 413
План перемоги канала V&V. Основное: 1. Дрейк и Канье. Организация встречи с артистами сейчас, с перспективой съемки совместного ролика; 2. Алгоритмы. Установка десятикратного множителя на показатели CTR и длительности просмотра видео на канале; 3. Сдерживание. Скручивание просмотров и подписчиков конкурентов с дальнейшей возможностью полного их истребления с платформы; 4. Экономика. Раздача каждому подписчику ежемесячного гранта эквивалентного количеству подписчиков на канале V&V. 👍 V&V. Подписаться

V&V
13 413
Ща через 2 минуты го голосовой чат. Хочу про X empire с вами попиздеть поразмышлять. Вопросы сюда в комменты

V&V
13 413
X Empire всё таки) Ну кайфик. Уже OKX, Bitget, Bybit и Wallet. Если еще и Binance умудрятся, то вообще красиво будет для маркет капа, но это маловероятно

V&V
13 413
Если он найдет баланс между звуком Фараона и 4 days after HB это будет прям очень хорошо. Совсем лирику не хочется, совсем приколы не хочется, а подобный баланс будет то, что надо. (Главное без Джерси пжпж) 👍 V&V. Подписаться

V&V
13 413
Какие ожидания на альбик Херона? 👍 V&V. Подписаться

V&V
13 413
👀👀👀 👍 V&V. Подписаться
👀👀👀 👍 V&V. Подписаться

V&V
13 413
На премаркете Байбита стоимость одной монеты X empire - 0,00028$. +- так же, как ваучеры сейчас стоит. Когда была возможность минтить ваучеры - я мог сделать 16 штук вроде. Это с учетом того, что на тот период мой прогресс был сильно хуже, я не донатил, и было где-то вдвое меньше рефов чем щас. Плюс ко всему тогда давали сминтить лишь часть ваучеров, которые будут тебе доступны в будущем. Если на эйрдропе получу около 10 лямов монет - буду рад

V&V
13 413
语音消息00:09

V&V
13 413
Неонацисты на водном параде Трампа Пацаны, нужен трезвый взгляд. Am I overthinking или реально выглядит как жирнейшая провокация от демократов, чтоб ассоциировать электорат Трампа с подобными персонажами?

V&V
13 413
Пацаны, ни на что не намекаю, но мы на третьем месте. Газанём нормально? Выебать гномов и хомяка
Пацаны, ни на что не намекаю, но мы на третьем месте. Газанём нормально? Выебать гномов и хомяка

V&V
13 413
Ебать базированный живчик, вот бы его президентом РФ сделать 👍 V&V. Подписаться

V&V
13 413

V&V
13 413
Такую пикчу Wallet запостили щас. Major или X Empire?
Такую пикчу Wallet запостили щас. Major или X Empire?

V&V
13 413
Ходят нахрюки, что весь парт Карти на Таймлесс сгенерирован нейросетью. Якобы звукарь Карти закинул кому то из команды Викенда его вокал со студийных сессий, и они сделали точную голосовую модель
Anonymous voting