uk
Feedback
V&V

V&V

Відкрити в Telegram

📈 Аналітичний огляд Telegram-каналу V&V

Канал V&V (@vvreact) у мовному сегменті Російська є активним учасником. На даний момент спільнота об'єднує 13 434 підписників, посідаючи 5 432 місце в категорії Музика та 49 354 місце у регіоні Росія.

📊 Показники аудиторії та динаміка

З моменту свого створення невідомо, проект продемонстрував стрімке зростання, зібравши аудиторію у 13 434 підписників.

За останніми даними від 22 червня, 2026, канал демонструє стабільну активність. Хоча за останні 30 днів спостерігається зміна кількості учасників на -281, а за останні 24 години на -21, загальне охоплення залишається високим.

  • Статус верифікації: Не верифікований
  • Рівень залученості (ER): Середній показник залученості аудиторії становить 53.76%. Протягом перших 24 годин після публікації контент зазвичай збирає 35.41% реакцій від загальної кількості підписників.
  • Охоплення публікацій: В середньому кожен допис отримує 7 228 переглядів. Протягом першої доби публікація в середньому набирає 4 760 переглядів.
  • Реакції та взаємодія: Аудиторія активно підтримує контент: середня кількість реакцій на один пост – 168.
  • Тематичні інтереси: Контент зосереджений навколо ключових тем, таких як v&v, feat, б*я, дефкаки, елисей.

📝 Опис та контентна політика

Автор описує ресурс як майданчик для висловлення суб'єктивної думки:
V&V https://youtube.com/c/VVREACT По поводу рекламы: https://t.me/artem_donora hello.donora@gmail.com Предложка: @Vvreactbot Чат: https://t.me/joinchat/edsxS_Ce8Nw2ZTNi

Завдяки високій частоті оновлень (останні дані отримано 23 червня, 2026), канал підтримує актуальність та високий рівень охоплення публікацій. Аналітика показує, що аудиторія активно взаємодіє з контентом, що робить його важливою точкою впливу в категорії Музика.

13 434
Підписники
-2124 години
-1287 днів
-28130 день
Архів дописів
V&V
13 431

V&V
13 431
Что-то про дефкаки и его посты в тг канал
Что-то про дефкаки и его посты в тг канал

V&V
13 431
Prime Budek, on god

V&V
13 431
Биток 100к🙄

V&V
13 431
Могу вам периодически делать подобную темку. Хуй клал на все диджейские устои, ниче сводить не буду, бпм выверять не буду, придерживаться концепции не буду. Просто че чувствую то и буду пихать и вы будете слушать не зная какой трек будет дальше. Не будет попытки удивить вас андером, но и слишком хайп не хочу добавлять, разве что ремиксы если. Ток один вопрос какой хронометраж идеальный для таких миксов?

V&V
13 431
DJ SET.wav148.69 MB

V&V
13 431
Сук, слушаю и чуть ли слезы не накатывают по тому времени. Такое беззаботное, охуенное, теплое и с пизданутыми планами

V&V
13 431
Бля нашел свой 10-ти минутный диджей сет (если это можно блять так назвать ахахаха) от ноября 2021-го года. Кринжуха, но прикольно. Прям дух эпохи той. Ебаните 300 сигм и закину

V&V
13 431
photo content

V&V
13 431
А у Макса плеера нет, делайте выводы

V&V
13 431
Ещё чуть-чуть я просто улечу
Ещё чуть-чуть я просто улечу

V&V
13 431
🤫🤫🤫
🤫🤫🤫

V&V
13 431
120 минут Флада послушал ахахах. Это просто было лень качать Фладдалити на плеер и я его 3 раза чекнул. Вот это единственный минус плеера, то шо он итоги не подбивает. Если себя хорошо будете вести - то запишем на ютуб наши с Максом итоги года

V&V
13 431
photo content

V&V
13 431
Ахахахахахаххаха у меня охуенные итоги года в спотифай. Из-за того, что я спотиком пользуюсь только когда у меня разряжен плеер - там выборка пиздос. Угадайте топ артиста

V&V
13 431
Бля, а подарите мне подарков в телеге пж, а то как-то не солидно с вашей стороны. Я вас тут развлекаю, а вы…

V&V
13 431
Вот еще забавный факт в копилку теории, что Timeless это ии

V&V
13 431
Голосове повідомлення01:01

V&V
13 431
Нужна вторая часть yapping сессии про арестовича. Какие темы затронуть?

V&V
13 431
Есть у меня чуйка, что HOT WALLET норм насыпят. Особенно потому что высокий порог входа, это я прочувствовал по тому что из 3
+1
Есть у меня чуйка, что HOT WALLET норм насыпят. Особенно потому что высокий порог входа, это я прочувствовал по тому что из 350 моих рефок, до стабильного лута монет дошли единицы. Хотя по сути нужно было 2-3 дня поделать таски и потом просто пить пиво и заходить забирать нафармленое. Когда я 2 месяца назад зашел сюда, я думал что уже поздно, но ща я уже с норм котлеткой сижу со всеми выполненными заданиями, так что еще не поздно. Единственное, что смущает, что задания не супер часто появляются. Кто фармит тут, у кого сколько уже накапало? Моя рефка