fa
Feedback
V&V

V&V

رفتن به کانال در Telegram

📈 تحلیل کانال تلگرام V&V

کانال V&V (@vvreact) در بخش زبانی روسی بازیگری فعال است. در حال حاضر جامعه شامل 13 434 مشترک است و جایگاه 5 432 را در دسته موسیقی و رتبه 49 354 را در منطقه روسيا دارد.

📊 شاخص‌های مخاطب و پویایی

از زمان ایجاد در невідомо، پروژه رشد سریعی داشته و 13 434 مشترک جذب کرده است.

بر اساس آخرین داده‌ها در تاریخ 22 ژوئن, 2026، کانال فعالیت پایداری دارد. در ۳۰ روز گذشته تغییر اعضا برابر -281 و در ۲۴ ساعت گذشته برابر -21 بوده و همچنان دسترسی گسترده‌ای حفظ شده است.

  • وضعیت تأیید: تأیید نشده
  • نرخ تعامل (ER): میانگین تعامل مخاطب 53.76% است و در ۲۴ ساعت نخست پس از انتشار، محتوا معمولاً 35.41% واکنش نسبت به کل مشترکان کسب می‌کند.
  • دسترسی پست‌ها: هر پست به طور میانگین 7 228 بازدید دریافت می‌کند. در اولین روز معمولاً 4 760 بازدید جمع‌آوری می‌شود.
  • واکنش‌ها و تعامل: مخاطبان به‌طور فعال حمایت می‌کنند؛ میانگین واکنش به هر پست 168 است.
  • علایق موضوعی: محتوا بر موضوعات کلیدی مانند v&v, feat, б*я, дефкаки, елисей تمرکز دارد.

📝 توضیح و سیاست محتوایی

نویسنده این فضا را محل بیان دیدگاه‌های شخصی توصیف می‌کند:
V&V https://youtube.com/c/VVREACT По поводу рекламы: https://t.me/artem_donora hello.donora@gmail.com Предложка: @Vvreactbot Чат: https://t.me/joinchat/edsxS_Ce8Nw2ZTNi

به لطف به‌روزرسانی‌های پرتکرار (آخرین داده در تاریخ 23 ژوئن, 2026)، کانال همواره به‌روز و دارای دسترسی بالاست. تحلیل‌ها نشان می‌دهد مخاطبان به‌طور فعال با محتوا تعامل دارند و آن را به نقطه اثرگذاری مهم در دسته موسیقی تبدیل کرده‌اند.

13 434
مشترکین
-2124 ساعت
-1287 روز
-28130 روز
آرشیو پست ها
V&V
13 431

V&V
13 431
Что-то про дефкаки и его посты в тг канал
Что-то про дефкаки и его посты в тг канал

V&V
13 431
Prime Budek, on god

V&V
13 431
Биток 100к🙄

V&V
13 431
Могу вам периодически делать подобную темку. Хуй клал на все диджейские устои, ниче сводить не буду, бпм выверять не буду, придерживаться концепции не буду. Просто че чувствую то и буду пихать и вы будете слушать не зная какой трек будет дальше. Не будет попытки удивить вас андером, но и слишком хайп не хочу добавлять, разве что ремиксы если. Ток один вопрос какой хронометраж идеальный для таких миксов?

V&V
13 431
DJ SET.wav148.69 MB

V&V
13 431
Сук, слушаю и чуть ли слезы не накатывают по тому времени. Такое беззаботное, охуенное, теплое и с пизданутыми планами

V&V
13 431
Бля нашел свой 10-ти минутный диджей сет (если это можно блять так назвать ахахаха) от ноября 2021-го года. Кринжуха, но прикольно. Прям дух эпохи той. Ебаните 300 сигм и закину

V&V
13 431
photo content

V&V
13 431
А у Макса плеера нет, делайте выводы

V&V
13 431
Ещё чуть-чуть я просто улечу
Ещё чуть-чуть я просто улечу

V&V
13 431
🤫🤫🤫
🤫🤫🤫

V&V
13 431
120 минут Флада послушал ахахах. Это просто было лень качать Фладдалити на плеер и я его 3 раза чекнул. Вот это единственный минус плеера, то шо он итоги не подбивает. Если себя хорошо будете вести - то запишем на ютуб наши с Максом итоги года

V&V
13 431
photo content

V&V
13 431
Ахахахахахаххаха у меня охуенные итоги года в спотифай. Из-за того, что я спотиком пользуюсь только когда у меня разряжен плеер - там выборка пиздос. Угадайте топ артиста

V&V
13 431
Бля, а подарите мне подарков в телеге пж, а то как-то не солидно с вашей стороны. Я вас тут развлекаю, а вы…

V&V
13 431
Вот еще забавный факт в копилку теории, что Timeless это ии

V&V
13 431
پیام صوتی01:01

V&V
13 431
Нужна вторая часть yapping сессии про арестовича. Какие темы затронуть?

V&V
13 431
Есть у меня чуйка, что HOT WALLET норм насыпят. Особенно потому что высокий порог входа, это я прочувствовал по тому что из 3
+1
Есть у меня чуйка, что HOT WALLET норм насыпят. Особенно потому что высокий порог входа, это я прочувствовал по тому что из 350 моих рефок, до стабильного лута монет дошли единицы. Хотя по сути нужно было 2-3 дня поделать таски и потом просто пить пиво и заходить забирать нафармленое. Когда я 2 месяца назад зашел сюда, я думал что уже поздно, но ща я уже с норм котлеткой сижу со всеми выполненными заданиями, так что еще не поздно. Единственное, что смущает, что задания не супер часто появляются. Кто фармит тут, у кого сколько уже накапало? Моя рефка