fa
Feedback
🧿 Command me, Daddy

🧿 Command me, Daddy

کانال بسته

🚩 Channel was restricted by Telegram

نمایش بیشتر

📈 تحلیل کانال تلگرام 🧿 Command me, Daddy

کانال 🧿 Command me, Daddy در بخش زبانی روسی بازیگری فعال است. در حال حاضر جامعه شامل 11 716 مشترک است و جایگاه 3 196 را در دسته وبلاگ‌ها و رتبه 55 991 را در منطقه روسيا دارد.

📊 شاخص‌های مخاطب و پویایی

از زمان ایجاد در невідомо، پروژه رشد سریعی داشته و 11 716 مشترک جذب کرده است.

بر اساس آخرین داده‌ها در تاریخ 21 ژوئن, 2026، کانال فعالیت پایداری دارد. در ۳۰ روز گذشته تغییر اعضا برابر -121 و در ۲۴ ساعت گذشته برابر -11 بوده و همچنان دسترسی گسترده‌ای حفظ شده است.

  • وضعیت تأیید: تأیید نشده
  • نرخ تعامل (ER): میانگین تعامل مخاطب 23.53% است و در ۲۴ ساعت نخست پس از انتشار، محتوا معمولاً 15.16% واکنش نسبت به کل مشترکان کسب می‌کند.
  • دسترسی پست‌ها: هر پست به طور میانگین 2 758 بازدید دریافت می‌کند. در اولین روز معمولاً 1 777 بازدید جمع‌آوری می‌شود.
  • واکنش‌ها و تعامل: مخاطبان به‌طور فعال حمایت می‌کنند؛ میانگین واکنش به هر پست 198 است.
  • علایق موضوعی: محتوا بر موضوعات کلیدی مانند подписчица, lady_vamp, strictrain69, мяу, папочка تمرکز دارد.

📝 توضیح و سیاست محتوایی

نویسنده این فضا را محل بیان دیدگاه‌های شخصی توصیف می‌کند:
🚩 Channel was restricted by Telegram

به لطف به‌روزرسانی‌های پرتکرار (آخرین داده در تاریخ 22 ژوئن, 2026)، کانال همواره به‌روز و دارای دسترسی بالاست. تحلیل‌ها نشان می‌دهد مخاطبان به‌طور فعال با محتوا تعامل دارند و آن را به نقطه اثرگذاری مهم در دسته وبلاگ‌ها تبدیل کرده‌اند.

11 716
مشترکین
-1124 ساعت
-437 روز
-12130 روز
آرشیو پست ها

Сегодня в акции выиграли 200% кешбэка лимитки с номерами 41 и 43, очень круто! t.me/cm_plus_bot а тут можете купить лимитиров
+1
 Сегодня в акции выиграли 200% кешбэка лимитки с номерами 41 и 43, очень круто! t.me/cm_plus_bot а тут можете купить лимитированный стикер!

❤️❤️Eres mi amor ❤️❤️ #Betty
 ❤️❤️Eres mi amor ❤️❤️ #Betty

🕯 ИНДУЛЬГЕНЦИЯ #010 🗝 Анонимный грешник признался через @anon_cmd_bot: «Жил с одной, любил ,не изменял 7 лет жизни , а потом начал ухлестывать за коллегой , любимую попросил пожить 3 дня у бабули , а она съехала , а коллега в итоге опрокинула через х*й… Потом год уничтожения , что я все сам потерял и разрушил. В этом году встретил девочку 6 месяце начали жить вместе все хорошо , в моменте спалил что «что её ебут все и не что не ебет», хотя я верный и все дела , разъехались , сейчас не понимаю это карма ??? Хочется семью и детей, а по ощущения я долго и упорно сопьюсь 🙏 CMD всем LoVe ❤️💪»Что скажет CMD? Прощаем? Или пусть горит? 👍 - Отпустить грех. 👎- Пусть страдает. 📩 Хочешь свою индульгенцию? Пиши свой грех анонимно через @anon_cmd_bot. Мы не спрашиваем имён. Мы спрашиваем, насколько ты грязный внутри. #индульгенция_cmd

 До конца дня осталось несколько часов, напоминаю про турбоакцию. Есть возможность забрать кешбэк в размере 200%! По-моему очень крутые условия) ну и пс, патрон и 5к по итогу можно выиграть t.me/cmd_shop_bot

Никто исповедаться не хочет? https://t.me/c/1355352636/21869

#bubblecum Прочитала многое о направленности кмд ,хочу направить папочек к истокам… Пишите приказы,самый залайканый исполню,г
+1
 #bubblecum Прочитала многое о направленности кмд ,хочу направить папочек к истокам… Пишите приказы,самый залайканый исполню,го возвращать дух паблика)

 Может вам такой стикер сделать???

Вторая турбоакция! Выберу двоих из тех кто купит сегодня и верну кешбэк в размере 200%! Есть большой шанс забрать кешбэк с на
 Вторая турбоакция! Выберу двоих из тех кто купит сегодня и верну кешбэк в размере 200%! Есть большой шанс забрать кешбэк с наваром, еще и возможность выиграть плойку к примеру t.me/cmd_shop_bot

Мне кажется в этих фоточках что-то есть атмосферное. В нашем 18+ канале более горячие фоточки #iyourfetish
+2
 Мне кажется в этих фоточках что-то есть атмосферное. В нашем 18+ канале более горячие фоточки #iyourfetish

Решать вам
Anonymous voting

Вижу, что у многих есть вопросы по поводу стикеров. Давайте решим вместе, как быть дальше. Проголосуйте, какой вариант вам бл
 Вижу, что у многих есть вопросы по поводу стикеров. Давайте решим вместе, как быть дальше. Проголосуйте, какой вариант вам ближе: 1. Оставить как есть - цена остаётся (600 ₽ + 250 ₽ доставка), уникальные номера, розыгрыш крутых призов (PS5, доступ в Plus, 5000₽) + дополнительный контент от моделей, например уникальные сигны Я ничего не зарабатываю, вся прибыль уходит на призы, упаковку и доставку. 2. Упростить - делаем всё по себестоимости, призы скромнее. Главное не дорого, без маркетинга. 3. Сделать нейтральный дизайн — стикер будет без надписи Command me, Daddy, чтобы не было неловко клеить куда угодно. Сделать стикер квадратной формы, надпись CMD, может на фоне одна из моделй полупрозрачно Изначально я это оцениваю не просто как стикер - это участие в проекте, доступ к контенту и возможность выиграть ценные призы. Но хочу, чтобы это было честно и комфортно для всех

#Mary позирует для папочки и ждёт, когда он возьмёт её силой Овуляция творит страшные вещи с развратными шлюшками
+2
 #Mary позирует для папочки и ждёт, когда он возьмёт её силой Овуляция творит страшные вещи с развратными шлюшками

И так, вчера в турбоакции поучаствовало 7 человек! Двоим из них повезло, я сделаю кэшбэк в размере 100%. Парни у кого стикер
+1
 И так, вчера в турбоакции поучаствовало 7 человек! Двоим из них повезло, я сделаю кэшбэк в размере 100%. Парни у кого стикер 16 и 18 свяжитесь со мной. У меня бан, первым писать не могу. t.me/enot_x_x

Наконец и я выбралась на речку #SoulYammy
+2
 Наконец и я выбралась на речку #SoulYammy

photo content

 Привет, хочу сказать честно. Я очень старался с этим стикером. Искал дизайнера несколько месяцев, потом типографию - материалы, нюансы различные, несколько правок, голографию, индивидуальную нумерацию, наклейку с защитой, всё это. Делал макеты сам. Потом неделями возился с ботом, разметкой, оплатами, логикой, доставкой. Спал плохо, но хотелось запустить всё красиво — как что-то памятное, настоящее, не сделанное на отъебись. Я не продвигаю это как “донат” или “спонсорство”. Это просто стильная, лимитированная вещь - часть проекта, в котором ты сам каждый день. Наклейка стоит 600 ₽ + доставка. Это не космос. Зато ты получаешь физический символ проекта и шанс выиграть PlayStation 5, Патрона, деньги, и я готов добавить ещё призов, если будет активность. Сейчас продано 17 из 500. Честно это обидно. Если вы думали «потом куплю», не надо потом. t.me/cmd_shop_bot Спасибо тем, кто уже поддержал. Вы красавцы. Если всё получится сделаем ещё круче!

⚡️ТУРБОАКЦИЯ НА СЕГОДНЯ Среди всех, кто купит стикер сегодня, я выберу несколько победителей (посмотрим по итогам вечером) и
 ⚡️ТУРБОАКЦИЯ НА СЕГОДНЯ Среди всех, кто купит стикер сегодня, я выберу несколько победителей (посмотрим по итогам вечером) и верну им 100% стоимости — полный кэшбэк. Осталось не так много времени. Успей заскочить: t.me/cmd_shop_bot