uk
Feedback
ProDrive

ProDrive

Відкрити в Telegram

Показати більше
Країна не вказанаТранспорт5 628
3 607
Підписники
-124 години
-287 днів
-3430 день
Архів дописів

Мы на юге!

ну и еще покажу наличие в самом городе

Едем дальше)

Вторая часть)

Едем дальше

Это первая часть :)

Несмотря на отпускной сезон на м4 все заправляются в спокойном режиме, потому что заправляют ровно столько, сколько нужно на то, чтоб доехать. И кажется, что ситуация в городах, может быть вызвана больше паникой когда скупают впрок, а не по реальному объеми расхода. Это похоже на ситуацию со скупкой техники или гречки. А тут мы видим, Что заправлять кубы по 200 литров никому не нужно поэтому все спокойно заправляются и едут дальше.

Вот такая бричка - https://youtu.be/wAmhVcGFRJw?si=wjLJ66htnDZ2x1iK

Друзья, пока могу выложить видео только с ютуб, тк "великие и мощные" российские платформы не загружают и не обрабатывают видео уже несколько дней. Рывок обломался об порог. https://youtu.be/Za5PG-h1Z98?si=6BydGe6SDIRsw884

Народный автомобиль по народной процентнй ставке https://youtu.be/h1sP0TuPLMI?si=D7foWf_ona8WXDUt

Вот такой шедевр наш «автогигант» смастерил! Ваши поэтичные комментарии приветствуются👌🏻можно с матом🤝

Братцы! Напоминаю, что до конца января в моем техцентре ПРОДРАЙВ скидка 10% вообще на любые работы, в том числе и на чип тюни
Братцы! Напоминаю, что до конца января в моем техцентре ПРОДРАЙВ скидка 10% вообще на любые работы, в том числе и на чип тюнинг. Просто напишите нам на наш номер +7(925)939-99-93 в ТГ или МАХ, какие работы интересуют и мастер оперативно сделает расчет. Время немного сэкономит после январских праздников 👌🏻 Тем более с 1 февраля цены на расходники будут активно расти из-за нового НДС.