3 607
المشتركون
-124 ساعات
-287 أيام
-3430 أيام
أرشيف المشاركات
3 607
Несмотря на отпускной сезон на м4 все заправляются в спокойном режиме, потому что заправляют ровно столько, сколько нужно на то, чтоб доехать. И кажется, что ситуация в городах, может быть вызвана больше паникой когда скупают впрок, а не по реальному объеми расхода. Это похоже на ситуацию со скупкой техники или гречки. А тут мы видим, Что заправлять кубы по 200 литров никому не нужно поэтому все спокойно заправляются и едут дальше.
3 607
Друзья, пока могу выложить видео только с ютуб, тк "великие и мощные" российские платформы не загружают и не обрабатывают видео уже несколько дней. Рывок обломался об порог.
https://youtu.be/Za5PG-h1Z98?si=6BydGe6SDIRsw884
3 607
Народный автомобиль по народной процентнй ставке
https://youtu.be/h1sP0TuPLMI?si=D7foWf_ona8WXDUt
3 607
Вот такой шедевр наш «автогигант» смастерил! Ваши поэтичные комментарии приветствуются👌🏻можно с матом🤝
3 607
Братцы! Напоминаю, что до конца января в моем техцентре ПРОДРАЙВ скидка 10% вообще на любые работы, в том числе и на чип тюнинг.
Просто напишите нам на наш номер +7(925)939-99-93 в ТГ или МАХ, какие работы интересуют и мастер оперативно сделает расчет.
Время немного сэкономит после январских праздников 👌🏻
Тем более с 1 февраля цены на расходники будут активно расти из-за нового НДС.
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
