uk
Feedback
resttimer

resttimer

Відкрити в Telegram

Путешествия & Приключения

Показати більше
676
Підписники
-224 години
-47 днів
Немає даних30 день
Архів дописів
Сегодня прошли от Улаангома до Улгия. Но не через Цагаанаур по асфальту. Мы срезали через перевалы, горы и озёра. 200 с лишни
+9
Сегодня прошли от Улаангома до Улгия. Но не через Цагаанаур по асфальту. Мы срезали через перевалы, горы и озёра. 200 с лишним километров потрясающих пейзажей. И опять краски осени, и голубизна озёр, и обед в полевых условиях. А ещё мы наткнулись карьер по добыче каменного угля. Как соберу видео, ожидайте ... #Монголия22 #resttimer

Счастливая монгольская девчушка!
+4
Счастливая монгольская девчушка!

В местном супермаркете можно и мотики прикупить....🏍️🏍️🏍️ 6.800.000 тг/ 136.000 руб.

По чём АЙФОНЫ в Монголии?...😳

День 22. Монголия22 30.09.22 Если отель, хостел простой и завтрак не входит в цену и его попросту нет, мы завтракаем в какой то кафешке в городе/посёлке. Бывает что то достойное найти трудно. Но такие островки цивилизации и европейской культуры с хорошим кофе есть! #Монголия22 #resttimer

Итоги дня. Монголия22 787 км / 9570 км Мы в Улаангоме, в гостинице. Это северо-запад Монголии. Почти у нашей границы. На завтра есть интересный план, надеюсь, мы его утвердим на утреннем брифинге. #Монголия22 #resttimer

+3
Северо-западная часть Монголии изобилует озёрами. Думаю, в теплую погоду на этих берегах очень комфортно позагорать. Не зря здесь столько кемпингов. #Монголия22 #resttimer

.... и на грифов Фотоаппарат строчит как пулемёт!!!

Сегодня хорошо поохотились на беркутов...

Время обеда Порция очень большая, стоит 14000 Тг/ 280 руб. #Монголия22 #время #есть #меллер

Наша дорога за сегодня. Пройдено более 700 км, вдоль котловины больших озёр до Улаангома. ☎️ Для лучшего просмотра, телефон разверните горизонтально, а слушать лучше в наушниках! #Монголия22 #resttimer

photo content
+3

Краски монгольской осени сводят нас с ума! Это реально огненный фототур. Нам надо за день пройти 700 км, а мы постоянно остан
+9
Краски монгольской осени сводят нас с ума! Это реально огненный фототур. Нам надо за день пройти 700 км, а мы постоянно останавливаемся, потому что за каждым поворотом скрывается чудо и мы страстно хотим его отснять, запечатлеть, донести до вас! #Монголия22 #resttimer

Ещё фото с застывшим лавовым пирогом у берега реки.
+3
Ещё фото с застывшим лавовым пирогом у берега реки.

+1
Выехали из нашего кемпинга. А дорога ведёт вокруг лавовых полей, вдоль той самой реки, которую лава прижала и образовалось озеро... #Монголия22 #resttimer

Разбор юрты по-быстрому!!! 😱😁😱😁😱😁😱😁

День 21. Монголия22 29.09.22 Сегодня большой перегон на Улангом. На видео сворачивают юрту, сезон закончен! Едем дальше... #Монголия22 #resttimer

Итоги дня. Монголия22 100 км / 8783 км В финале дня посмотрели озеро Цааган Нуур, на берегу которого живём в кемпинге. Это то
+9
Итоги дня. Монголия22 100 км / 8783 км В финале дня посмотрели озеро Цааган Нуур, на берегу которого живём в кемпинге. Это то самое озеро, которое образовалось, вследствие перекрытия реки той самой лавы, из того самого вулкана Хорго. О нём я красочно рассказал выше. Завтра планируем большой скачок в 700 вёрст до Улангома. Не переключайтесь! #Монголия22 #resttimer

Время обеда. Решили сэкономить на посещении ЗООГИЙНОГО ГАЗАРА 😁 Устроили свой полевой обед. И хоть основная часть провизии, посуда и горелки остались в юртах, у настоящих путешественников всегда есть запасы и заначки. Команда была накормлена, напоена чаем, фрукты выданы!!! #Монголия22 #resttimer