uk
Feedback
votré nom

votré nom

Відкрити в Telegram

такова уж была ее натура: она способна была пассивно терпеть, пока что-то в ней не сломается, а после этого — конец!

Показати більше
540
Підписники
Немає даних24 години
-47 днів
-1230 день
Архів дописів
любила его? любила, поэтому отпустила.

хахах, боже я так морально освободилась, не понимаю почему когда то могла допустить такое отношение к себе. захочет - напишет, позвонит, найдет. сейчас нужно руководствоваться только этим. пускай найдет такого человека, который так же сильно волновался о нем, которому так было важно все ли у него хорошо, который и не посмотрит на других.

я мечтала каждый день готовить ему завтраки, спать в обнимку, но для этого человека найдется другой человек. а для себя я найду того, кто будет любить меня не переставая и в нашей зажигалке никогда не закончится газ.

я больше не буду бегать, унижаться, если ему все равно, то мне тоже. мне сказал один человек: на этом твоя книга исписана, поэтому положи её на дальнюю полку и найди новую — которую захочешь прочесть

я осознала, что больше не буду проявлять ничего к человеку, слишком много я унижалась терпела, захочет сам напишет, поняла, что жизнь не стоит на одном месте мне нужно двигаться, нужно приложить максимально усилий, я за 4 дня сломала себе здоровье, чаще падаю в обмороки опять началось, мое сердце болит каждый раз и сильнее. но я смогу это пережить, если человек любит он сделает все чтобы быть вместе с любимым. глава окончена, слишком много мыслей было за 4 дня. мне надоело плакать будто оплакивать покойника, мне всего лишь 18 и я найду свою любовь, а может и вернусь ( хотя шансов тут нет ). главное то, что уже я свободна от мыслей, видя безразличие понимание приходит быстро. мам, твоя дочь все переживет и еще найдет свою любовь, я обещаю!

мам, походу я расцветаю….

мам, я так устала.

Repost from ЭТО ЗНАК
Из-за кaждой обиды нeльзя отрeкаться друг от друга. Любите даже в ccоре.

без тебя луна цветёт лепестками слез.

Я так сильно скучаю по тебе. Мне не нравится настоящее, в котором тебя нет. Я схожу с ума без тебя. В голове так много мыслей, каждая из которых о тебе.

я не скрываю, что сейчас так завидую парам которые так легко переживают любые трудности.

он стал так часто бывать в сети, такое чувство раньше избегал меня, не заходя.

так больно осознавать, чтобы ты не сделала, хоть прыгнула бы с вышки, ты уже безразлична ему.

«нет, после такого точно не будет»….

я настолько никчемный человек, что уже не знаю, что делать, хоть на стену лезть, орать от такой боли чтобы нахуй связки разлетелись

и ты не понимаешь уже ничего, лучше нахуй вырезаться

: мы расстаемся, мне никто не нравится и тд просто нет чувств : когда скидывают его новые подписки в инсте 🫱🏾‍🫲🏿 : спасибобольшоеоченьприятно прям мед медятина

хотя давать такие советы когда в состоянии: просто в любой момент выйти с окна, не лучший вариант, но надеюсь вы справитесь, вы сильные у меня 💗🎀

так много репостят мои грустные посты, надеюсь у вас всё хорошо, нужно просто время.

ознавать, что всё равно у нас не вышло бы, чувствовать между рёбер его безразличие, он для меня - особенный, я для него - обычная.