votré nom
الذهاب إلى القناة على Telegram
такова уж была ее натура: она способна была пассивно терпеть, пока что-то в ней не сломается, а после этого — конец!
إظهار المزيد540
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
-47 أيام
-1230 أيام
أرشيف المشاركات
540
хахах, боже я так морально освободилась, не понимаю почему когда то могла допустить такое отношение к себе. захочет - напишет, позвонит, найдет. сейчас нужно руководствоваться только этим. пускай найдет такого человека, который так же сильно волновался о нем, которому так было важно все ли у него хорошо, который и не посмотрит на других.
540
я мечтала каждый день готовить ему завтраки, спать в обнимку, но для этого человека найдется другой человек.
а для себя я найду того, кто будет любить меня не переставая и в нашей зажигалке никогда не закончится газ.
540
я больше не буду бегать, унижаться, если ему все равно, то мне тоже.
мне сказал один человек: на этом твоя книга исписана, поэтому положи её на дальнюю полку и найди новую — которую захочешь прочесть
540
я осознала, что больше не буду проявлять ничего к человеку, слишком много я унижалась терпела, захочет сам напишет, поняла, что жизнь не стоит на одном месте мне нужно двигаться, нужно приложить максимально усилий, я за 4 дня сломала себе здоровье, чаще падаю в обмороки опять началось, мое сердце болит каждый раз и сильнее. но я смогу это пережить, если человек любит он сделает все чтобы быть вместе с любимым. глава окончена, слишком много мыслей было за 4 дня. мне надоело плакать будто оплакивать покойника, мне всего лишь 18 и я найду свою любовь, а может и вернусь ( хотя шансов тут нет ). главное то, что уже я свободна от мыслей, видя безразличие понимание приходит быстро.
мам, твоя дочь все переживет и еще найдет свою любовь, я обещаю!
540
Repost from РЕСТ/ теория чувств.
Я так сильно скучаю по тебе. Мне не нравится настоящее, в котором тебя нет. Я схожу с ума без тебя. В голове так много мыслей, каждая из которых о тебе.
540
я не скрываю, что сейчас так завидую парам которые так легко переживают любые трудности.
540
так больно осознавать, чтобы ты не сделала, хоть прыгнула бы с вышки, ты уже безразлична ему.
540
я настолько никчемный человек, что уже не знаю, что делать, хоть на стену лезть, орать от такой боли чтобы нахуй связки разлетелись
540
: мы расстаемся, мне никто не нравится и тд просто нет чувств
: когда скидывают его новые подписки в инсте 🫱🏾🫲🏿
: спасибобольшоеоченьприятно прям мед медятина
540
хотя давать такие советы когда в состоянии: просто в любой момент выйти с окна, не лучший вариант, но надеюсь вы справитесь, вы сильные у меня 💗🎀
540
ознавать, что всё равно у нас не вышло бы, чувствовать между рёбер его безразличие, он для меня - особенный, я для него - обычная.
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
