uk
Feedback
Pro.bashku c Ptrk 🇺🇦

Pro.bashku c Ptrk 🇺🇦

Відкрити в Telegram

•инст: pro.bashku •подкаст: "про башку" •мой сайт с кучей полезного: Ptrk.fm :) •угостить меня кофэм ko-fi.com/probashku 🤟🏻

Показати більше
4 173
Підписники
+1824 години
+2047 днів
+93230 день
Архів дописів
Новый пост про вечное чувство вины🤌🏻 https://www.instagram.com/share/p/BAGnIh00PC Поддержите лайками там то се спасибо пожалуйста

✈️пять🏝 - выиграла 57 грн за наглость - пила кокос с дерева от местного мальчика с дерева его бабушки который намеревался ра
+1
✈️пять🏝 - выиграла 57 грн за наглость - пила кокос с дерева от местного мальчика с дерева его бабушки который намеревался расчленить Вику. БЫЛО ВКУСНО - ела вкусно в индийском ресторане который НАШЛА ВИКА - купалась в индийском океане, вона ебануться нежная - пыталась порыгать, но не вышло, чему несказанно рада

Привет! На ptrk.fm вышли новые тесты: - СДВГ - ДЕПРЕССИЯ - ТРЕВОГА Проходите на здоровье 😉

Відеоповідомлення00:46

Відеоповідомлення00:13

🖖🏻⚡️ - дочитала 18/52 книгу - долетела в малагу - долетела в катар - с новыми людьми познакомилась - налахалась))

НА СЛУЧАЙ ВАЖНІХ ПЕРЕГОВОРОВ https://www.instagram.com/share/BAFgScyaBh

5 👍 - ела борщик - ела не борщик - НАСЛАЖДАЛАСЬ СТРАШНО ПОГОДОЙ - гуляла пешком - купила хустынку

Значит из смешного
+1
Значит из смешного

“Человек, который собирается попробовать, ожидает, что у него что-то может и не получиться. Когда ты намерена «только попробовать», то это всего лишь отговорка. Никакого «попробую» быть не может. Либо ты что-то делаешь, либо нет.”

Посмотрите новый рилс пожалуйста Я старалась Полайкайте по возможности https://www.instagram.com/share/BAMGaUU-Js

+1
🖖🏻🐸 - встретилась наконец-то с русалочкой и Арнюшкой - провела сессию - прошла 12к шагов - ГОЛОВУ ПОМЫЛА И ШАПКУ КЛУБНИКУ ПОЛУЧИЛА - сижу с девочками в рестике трещим

Відеоповідомлення00:39

📞пять💋 - ну проснулась в Валенсии. Заебись - провела с Дашей весь день - ТАНЦЫ УЧИЛА И ПЕЛА такой я человечек талантливый - лежала после длинного дня ЭТО АХУЕННА - видела вау закат под ромашковый вау чай

ВНИМАНИЕ ВСЕМ ПОСТАМ ПОСТИТЬ КОНТЕНТ С ЖЕПОЙ ЭТО ОК ИЛИ НЕТ?????
Anonymous voting

Шутка смешная ситуация страшная. Хотя бы потому что я девственница и не совсем понимаю о чем речь👹 https://www.instagram.com/share/BA6vdz7gGg

“Берись за большие дела, пока они еще маленькие, ибо все большое начинается с малого”

Відеоповідомлення00:12

Я ару как чайка
Я ару как чайка

ФУУУУУУХ