uk
Feedback
risenHAHA шport

risenHAHA шport

Відкрити в Telegram

ski mask way Амбассадор @unbank Амбассадор @betboom Реклама @stahhh

Показати більше

📈 Аналітичний огляд Telegram-каналу risenHAHA шport

Канал risenHAHA шport (@risenhaha) у мовному сегменті Російська є активним учасником. На даний момент спільнота об'єднує 23 379 підписників, посідаючи 2 981 місце в категорії Спорт та 28 571 місце у регіоні Росія.

📊 Показники аудиторії та динаміка

З моменту свого створення невідомо, проект продемонстрував стрімке зростання, зібравши аудиторію у 23 379 підписників.

За останніми даними від 24 червня, 2026, канал демонструє стабільну активність. Хоча за останні 30 днів спостерігається зміна кількості учасників на 228, а за останні 24 години на -6, загальне охоплення залишається високим.

  • Статус верифікації: Не верифікований
  • Рівень залученості (ER): Середній показник залученості аудиторії становить 38.76%. Протягом перших 24 годин після публікації контент зазвичай збирає 29.78% реакцій від загальної кількості підписників.
  • Охоплення публікацій: В середньому кожен допис отримує 9 062 переглядів. Протягом першої доби публікація в середньому набирає 6 963 переглядів.
  • Реакції та взаємодія: Аудиторія активно підтримує контент: середня кількість реакцій на один пост – 0.
  • Тематичні інтереси: Контент зосереджений навколо ключових тем, таких як risen, псж, бавария, adidas, boys.

📝 Опис та контентна політика

Автор описує ресурс як майданчик для висловлення суб'єктивної думки:
ski mask way Амбассадор @unbank Амбассадор @betboom Реклама @stahhh

Завдяки високій частоті оновлень (останні дані отримано 25 червня, 2026), канал підтримує актуальність та високий рівень охоплення публікацій. Аналітика показує, що аудиторія активно взаємодіє з контентом, що робить його важливою точкою впливу в категорії Спорт.

23 379
Підписники
-624 години
-387 днів
+22830 день
Архів дописів
В субботу будет отличная погода, нет причин сидеть дома, приходите на стадион Бруков поддержать. Лично для меня это суперважн
В субботу будет отличная погода, нет причин сидеть дома, приходите на стадион Бруков поддержать. Лично для меня это суперважный сезон, будущее во многом зависит от результатов, хочется заработать как можно больше денег, для этого важно побеждать. Без трибун играть скучно, игра без поддержки делает процесс безжизненным, это отражается на результате. Приходите. К стадиону приеду за час до игры, постою с ультрой, пообщаюсь, настроение у них проверю, инсайды вкину и спокойно пойду на матч. Завтра скину где до матча встречаемся, район там булщит, надо приличное место найти Билеты вот https://msk.kassir.ru/sport/stadion-moskvich/fk-broke-boys---fk-ska-rostov_2025-04-19

Что за идиоты на юнайтеде, это финишная… Поставил перед сном тотал меньше в овертайме, а они умудрились играя в большинстве п
Что за идиоты на юнайтеде, это финишная… Поставил перед сном тотал меньше в овертайме, а они умудрились играя в большинстве пропустить, чистейшие легенды доты

Сейчас отборы досмотрю и в кс пойду https://www.twitch.tv/risenhaha
Сейчас отборы досмотрю и в кс пойду https://www.twitch.tv/risenhaha

Есть непроверенная информация, что во благо Титана трудится довольно большое количество известных лиц из мира медиафутбола. Х
Есть непроверенная информация, что во благо Титана трудится довольно большое количество известных лиц из мира медиафутбола. Хорошо известный нам Сибскана и Василий Маврин весьма успешно распиливают деньги семьи Александра Зуева. На выходе мы получаем великолепные 0 процентов из 19 тысяч голосов. Напоминаю, команда в МФЛ со второго сезона.

Я не хочу играть против Басты на благотворительность, мы в прошлом матче собрали деньги на благое дело. В этом матче хотим дать возможность футболистам заработать, это был их запрос на сезон, мы будем придерживаться своего плана. Если вы не хотите так играть, не проблема, не играйте.

Как бы «Реал» не пытался убедить в том, что 90 минут на «Барнабеу» не равны 90 минутам на любом другом стадионе, кротовых нор замечено не было. Темп первого тайма, наоборот, показался взвинченным — давящий «Реал» и инертно прессингующий «Арсенал» оставили игру почти без центра поля. Передышки случались только в момент принятия судейских решений (поговаривают, что на ВАР долго пытались сбить радиоволну с повторяющимся «penalti a favor del Real Madrid» из наушника Летексье. Матч так и сохранил рваный ритм. В среднем у «Реала» выходило всего по 4 передачи в одном владении, а у «Арсенала» было и того меньше — 2,8. Еще команды часто теряли мяч в опасном радиусе. Ошибок хватало в обе стороны — по этому показателю примерное равенство, где каждая третья потеря приводила к удару по воротам. Главное различие между командами по игре — интенсивность прессинга. «Арсенал» продолжил тенденцию последних матчей АПЛ с отказом от энергозатратных выпадов. Только в данном случае это было, скорее, не желание экономить силы, а добытая в первом матче привилегия. Ну, есть ли смысл рваться при заделе в три мяча? «Реал» был активнее, но в то же время — грубее и без очевидного преимущества при индивидуальных действиях. Отсюда частые фолы и какое-то бессилие в персональных дуэлях (хотя на бумаге между атакой «Реала» и защитой «Арсенала» был очевидный перевес). Проход в полуфинал ЛЧ, в принципе, ценен как событие. Но сколько же дополнительной ценности придают обстоятельства — «Арсенал» выбил действующего обладателя кубка, по делу забрав обе победы. Причем это могут подтвердить и статистика, и картинка. 5:1 — символичный счет. Сегодня это результат по сумме двух матчей 1/4 с «Реалом», а ведь еще в 2017 году было два по 1:5 в 1/8 от «Баварии». Команда сильно выросла, и как же приятно за этим наблюдать! @since1886

Ху да фак из Пальцев, высосал что-то из пальца. Зачем мне вообще ваш РПЛ смотреть? Я могу подписку купить за 500 рублей и наслаждаться хорошим футболом, не видя ваши недовольные, приземленные лица. Мечты у вас нет, вы просто убиваете деньги регионов. Есть пара грандов, все остальные в российском футболе для большого распила. Миллиарды рублей уходят на ваши зарплаты, когда вы даже домашний стадион собрать не можете, быстро бегать не можете, финтить не можете, бить сильно и точно не можете, красиво флексить не можете, только что-то обсирать можете. Вам бы лучше с такой экономикой внутри вообще своё мнение куда подальше засунуть и лишний раз не давать о себе знать. У ваших клубов миллиардные затраты на антифутбол, нормальных академий нет, ФУТБОЛА НЕТ. Берите пример с Краснодара или закрывайте свои клубы, они никому, кроме толстых агентов, не нужны.

Відеоповідомлення00:50

Відеоповідомлення00:42

Відеоповідомлення00:58

На второй полуфинальный матч залетаю с двух ног! Лондон жди, я принесу кубок Арсеналу!!!

Відеоповідомлення01:00

Відеоповідомлення00:28

Відеоповідомлення01:00

Відеоповідомлення00:18

Відеоповідомлення00:37

Відеоповідомлення00:36

Арсенал - Реал https://www.twitch.tv/risenhaha
Арсенал - Реал https://www.twitch.tv/risenhaha

Відеоповідомлення01:00