es
Feedback
risenHAHA шport

risenHAHA шport

Ir al canal en Telegram

ski mask way Амбассадор @unbank Амбассадор @betboom Реклама @stahhh

Mostrar más

📈 Análisis del canal de Telegram risenHAHA шport

El canal risenHAHA шport (@risenhaha) en el segmento lingüístico de Ruso es un actor destacado. Actualmente la comunidad reúne a 23 379 suscriptores, ocupando la posición 2 981 en la categoría Deportes y el puesto 28 571 en la región Rusia.

📊 Métricas de audiencia y dinámica

Desde su creación el невідомо, el proyecto ha mostrado un crecimiento acelerado, reuniendo a 23 379 suscriptores.

Según los últimos datos del 24 junio, 2026, el canal mantiene una actividad estable. En los últimos 30 días la variación de miembros fue de 228, y en las últimas 24 horas de -6, conservando un alto alcance.

  • Estado de verificación: No verificado
  • Tasa de interacción (ER): El promedio de interacción de la audiencia es 38.76%. Durante las primeras 24 horas tras publicar, el contenido suele obtener 29.78% de reacciones respecto al total de suscriptores.
  • Alcance de las publicaciones: Cada publicación recibe en promedio 9 062 visualizaciones. En el primer día suele acumular 6 963 visualizaciones.
  • Reacciones e interacción: La audiencia responde de forma activa: el promedio de reacciones por publicación es 0.
  • Intereses temáticos: El contenido se centra en temas clave como risen, псж, бавария, adidas, boys.

📝 Descripción y política de contenido

El autor describe el recurso como un espacio para expresar opiniones subjetivas:
ski mask way Амбассадор @unbank Амбассадор @betboom Реклама @stahhh

Gracias a la alta frecuencia de actualizaciones (últimos datos recibidos el 25 junio, 2026), el canal mantiene la vigencia y un amplio alcance. La analítica demuestra que la audiencia interactúa activamente con el contenido, lo que lo convierte en un punto de referencia dentro de la categoría Deportes.

23 379
Suscriptores
-624 horas
-387 días
+22830 días
Archivo de publicaciones
В субботу будет отличная погода, нет причин сидеть дома, приходите на стадион Бруков поддержать. Лично для меня это суперважн
В субботу будет отличная погода, нет причин сидеть дома, приходите на стадион Бруков поддержать. Лично для меня это суперважный сезон, будущее во многом зависит от результатов, хочется заработать как можно больше денег, для этого важно побеждать. Без трибун играть скучно, игра без поддержки делает процесс безжизненным, это отражается на результате. Приходите. К стадиону приеду за час до игры, постою с ультрой, пообщаюсь, настроение у них проверю, инсайды вкину и спокойно пойду на матч. Завтра скину где до матча встречаемся, район там булщит, надо приличное место найти Билеты вот https://msk.kassir.ru/sport/stadion-moskvich/fk-broke-boys---fk-ska-rostov_2025-04-19

Что за идиоты на юнайтеде, это финишная… Поставил перед сном тотал меньше в овертайме, а они умудрились играя в большинстве п
Что за идиоты на юнайтеде, это финишная… Поставил перед сном тотал меньше в овертайме, а они умудрились играя в большинстве пропустить, чистейшие легенды доты

Сейчас отборы досмотрю и в кс пойду https://www.twitch.tv/risenhaha
Сейчас отборы досмотрю и в кс пойду https://www.twitch.tv/risenhaha

Есть непроверенная информация, что во благо Титана трудится довольно большое количество известных лиц из мира медиафутбола. Х
Есть непроверенная информация, что во благо Титана трудится довольно большое количество известных лиц из мира медиафутбола. Хорошо известный нам Сибскана и Василий Маврин весьма успешно распиливают деньги семьи Александра Зуева. На выходе мы получаем великолепные 0 процентов из 19 тысяч голосов. Напоминаю, команда в МФЛ со второго сезона.

Я не хочу играть против Басты на благотворительность, мы в прошлом матче собрали деньги на благое дело. В этом матче хотим дать возможность футболистам заработать, это был их запрос на сезон, мы будем придерживаться своего плана. Если вы не хотите так играть, не проблема, не играйте.

Как бы «Реал» не пытался убедить в том, что 90 минут на «Барнабеу» не равны 90 минутам на любом другом стадионе, кротовых нор замечено не было. Темп первого тайма, наоборот, показался взвинченным — давящий «Реал» и инертно прессингующий «Арсенал» оставили игру почти без центра поля. Передышки случались только в момент принятия судейских решений (поговаривают, что на ВАР долго пытались сбить радиоволну с повторяющимся «penalti a favor del Real Madrid» из наушника Летексье. Матч так и сохранил рваный ритм. В среднем у «Реала» выходило всего по 4 передачи в одном владении, а у «Арсенала» было и того меньше — 2,8. Еще команды часто теряли мяч в опасном радиусе. Ошибок хватало в обе стороны — по этому показателю примерное равенство, где каждая третья потеря приводила к удару по воротам. Главное различие между командами по игре — интенсивность прессинга. «Арсенал» продолжил тенденцию последних матчей АПЛ с отказом от энергозатратных выпадов. Только в данном случае это было, скорее, не желание экономить силы, а добытая в первом матче привилегия. Ну, есть ли смысл рваться при заделе в три мяча? «Реал» был активнее, но в то же время — грубее и без очевидного преимущества при индивидуальных действиях. Отсюда частые фолы и какое-то бессилие в персональных дуэлях (хотя на бумаге между атакой «Реала» и защитой «Арсенала» был очевидный перевес). Проход в полуфинал ЛЧ, в принципе, ценен как событие. Но сколько же дополнительной ценности придают обстоятельства — «Арсенал» выбил действующего обладателя кубка, по делу забрав обе победы. Причем это могут подтвердить и статистика, и картинка. 5:1 — символичный счет. Сегодня это результат по сумме двух матчей 1/4 с «Реалом», а ведь еще в 2017 году было два по 1:5 в 1/8 от «Баварии». Команда сильно выросла, и как же приятно за этим наблюдать! @since1886

Ху да фак из Пальцев, высосал что-то из пальца. Зачем мне вообще ваш РПЛ смотреть? Я могу подписку купить за 500 рублей и наслаждаться хорошим футболом, не видя ваши недовольные, приземленные лица. Мечты у вас нет, вы просто убиваете деньги регионов. Есть пара грандов, все остальные в российском футболе для большого распила. Миллиарды рублей уходят на ваши зарплаты, когда вы даже домашний стадион собрать не можете, быстро бегать не можете, финтить не можете, бить сильно и точно не можете, красиво флексить не можете, только что-то обсирать можете. Вам бы лучше с такой экономикой внутри вообще своё мнение куда подальше засунуть и лишний раз не давать о себе знать. У ваших клубов миллиардные затраты на антифутбол, нормальных академий нет, ФУТБОЛА НЕТ. Берите пример с Краснодара или закрывайте свои клубы, они никому, кроме толстых агентов, не нужны.

Mensaje de video00:50

Mensaje de video00:42

Mensaje de video00:58

На второй полуфинальный матч залетаю с двух ног! Лондон жди, я принесу кубок Арсеналу!!!

Mensaje de video01:00

Mensaje de video00:28

Mensaje de video01:00

Mensaje de video00:18

Mensaje de video00:37

Mensaje de video00:36

Арсенал - Реал https://www.twitch.tv/risenhaha
Арсенал - Реал https://www.twitch.tv/risenhaha

Mensaje de video01:00