2 007
Підписники
Немає даних24 години
-57 днів
-2030 день
Архів дописів
2 007
Всё напутали, у меня популярный бот @str_course_bot
Кстати, я оч вчера перегрузился по трене, сёдня на полу-мёртвычах состояние.
Полежу часик, если силы найду, чёнить сделать, но даже если нет..,
Всех на новым годом!
На днях сделаю розыгрыш кстати
2 007
POG
Подписчики талантливые пошли, жесть
Всех с нг кста, но то еще успеем ближе к делу канешн
2 007
итог калибровки, в целом файн, но могли бы и больше дать
Хз будут ли еще мейны, терь азарта нет
2 007
Ничего не поделать, придется подрубать
Старт в 22 00 мск
https://youtube.com/live/jIaLZig_OHo?feature=share
2 007
Меня литералли гейб сидит ручками банит или что хд
За такую стори игры анриал по бусту банить.
Мэйн так же не тронут, значит не спалили.
Никакой внешний софт не юзал, даже овер не включал.
Оч странные баны, но таки стриму гг, завтра придумаю чёнить, а пока отбой видимо
2 007
Смарите, есть два варика:
1. Я подрубаю буст и рекламлю курс на добреньком
2. Я подрубаю мэйн и рекламлю курс на злом vs школопендр
Хочешь мэйн?
50$ донат в личку @luxury1338 и стань героем чата
p.s. энивэй на днях мейн сделаю, но сёдня ток так хихи
Вже доступно! Дослідження Telegram за 2025 — головні інсайти року 
