ch
Feedback
STR

STR

前往频道在 Telegram

Донатекс - https://donatex.gg/ Связь со мной: @zxc_kaneka_1337

显示更多
2 007
订阅者
无数据24 小时
-57
-2030
帖子存档
STR
2 007
Всё напутали, у меня популярный бот @str_course_bot Кстати, я оч вчера перегрузился по трене, сёдня на полу-мёртвычах состоян
Всё напутали, у меня популярный бот @str_course_bot Кстати, я оч вчера перегрузился по трене, сёдня на полу-мёртвычах состояние. Полежу часик, если силы найду, чёнить сделать, но даже если нет.., Всех на новым годом! На днях сделаю розыгрыш кстати

STR
2 007
POG Подписчики талантливые пошли, жесть Всех с нг кста, но то еще успеем ближе к делу канешн
POG Подписчики талантливые пошли, жесть Всех с нг кста, но то еще успеем ближе к делу канешн

STR
2 007
Батуты имба

STR
2 007
У меня одного сегодня с нихуя настроение в говнище укаталось? даж хз по стриму
У меня одного сегодня с нихуя настроение в говнище укаталось? даж хз по стриму

STR
2 007
хд
хд

STR
2 007
мета на керри less go https://youtu.be/ECHbbgMoH_g?si=uGC6cgtOWAbcS4kg

STR
2 007
итог калибровки, в целом файн, но могли бы и больше дать Хз будут ли еще мейны, терь азарта нет
итог калибровки, в целом файн, но могли бы и больше дать Хз будут ли еще мейны, терь азарта нет

STR
2 007
Ничего не поделать, придется подрубать Старт в 22 00 мск https://youtube.com/live/jIaLZig_OHo?feature=share

STR
2 007
Если этот пост соберет 1 демона в реактах, то я подрублю мэйн
Если этот пост соберет 1 демона в реактах, то я подрублю мэйн

STR
2 007
контент близко... (на расстоянии 15 минут) https://youtube.com/live/zBC3lmk6Jpg?feature=share

STR
2 007
photo content

STR
2 007
Видосямба классическая https://www.youtube.com/watch?v=7T6a0h33B2c

STR
2 007
4.65 MB

STR
2 007
тупа адихаю
тупа адихаю

STR
2 007
Меня литералли гейб сидит ручками банит или что хд За такую стори игры анриал по бусту банить. Мэйн так же не тронут, значит
+1
Меня литералли гейб сидит ручками банит или что хд За такую стори игры анриал по бусту банить. Мэйн так же не тронут, значит не спалили. Никакой внешний софт не юзал, даже овер не включал. Оч странные баны, но таки стриму гг, завтра придумаю чёнить, а пока отбой видимо

STR
2 007
Стримак через 10 минут! https://youtube.com/live/FcQdT9AGKF4?feature=share

STR
2 007
Смарите, есть два варика: 1. Я подрубаю буст и рекламлю курс на добреньком 2. Я подрубаю мэйн и рекламлю курс на злом vs школопендр Хочешь мэйн? 50$ донат в личку @luxury1338 и стань героем чата p.s. энивэй на днях мейн сделаю, но сёдня ток так хихи