uk
Feedback
без пятнадцати три

без пятнадцати три

Закритий канал

Разговор с самим собой — признак сумасшествия main: @blog_27325

Показати більше
464
Підписники
Немає даних24 години
Немає даних7 днів
-230 день

Триває завантаження даних...

Залучення підписників
червень '26
червень '26
+1
в 0 каналах
травень '26
+4
в 0 каналах
Get PRO
квітень '26
+2
в 0 каналах
Get PRO
березень '26
+3
в 0 каналах
Get PRO
лютий '26
+1
в 0 каналах
Get PRO
січень '26
+4
в 0 каналах
Get PRO
грудень '25
+5
в 0 каналах
Get PRO
листопад '25
+10
в 0 каналах
Get PRO
жовтень '25
+5
в 0 каналах
Get PRO
вересень '25
+70
в 1 каналах
Get PRO
серпень '25
+12
в 0 каналах
Get PRO
липень '25
+27
в 2 каналах
Get PRO
червень '25
+10
в 0 каналах
Get PRO
травень '25
+20
в 1 каналах
Get PRO
квітень '25
+6
в 0 каналах
Get PRO
березень '25
+11
в 0 каналах
Get PRO
лютий '25
+9
в 0 каналах
Get PRO
січень '25
+17
в 1 каналах
Get PRO
грудень '24
+4
в 0 каналах
Get PRO
листопад '24
+8
в 0 каналах
Get PRO
жовтень '24
+26
в 1 каналах
Get PRO
вересень '24
+18
в 1 каналах
Get PRO
серпень '24
+15
в 0 каналах
Get PRO
липень '24
+19
в 0 каналах
Get PRO
червень '24
+8
в 1 каналах
Get PRO
травень '24
+12
в 0 каналах
Get PRO
квітень '24
+20
в 2 каналах
Get PRO
березень '24
+63
в 2 каналах
Get PRO
лютий '24
+210
в 0 каналах
Get PRO
січень '24
+4
в 1 каналах
Дата
Залучення підписників
Згадування
Канали
23 червня0
22 червня0
21 червня0
20 червня0
19 червня0
18 червня0
17 червня0
16 червня0
15 червня0
14 червня+1
13 червня0
12 червня0
11 червня0
10 червня0
09 червня0
08 червня0
07 червня0
06 червня0
05 червня0
04 червня0
03 червня0
02 червня0
01 червня0
Дописи каналу
тапки гусей работяг завезли
тапки гусей работяг завезли

2
соседний пост тоже хорошо состарился, конечно
390
3
спустя уже почти год я ОЧЕНЬ МНОГО думаю про этот пост
365
4
пока я писал этот пост, нахуй спалил все три кутаба
371
5
я в задаче про три блина, только вместо блинов кутабы
я в задаче про три блина, только вместо блинов кутабы
362
6
еще тут есть какой-то квартал от архитекторов социалистов и на углу есть проход где большими буквами написано "LA DIAGONALE"
еще тут есть какой-то квартал от архитекторов социалистов и на углу есть проход где большими буквами написано "LA DIAGONALE" хз больше на мид похоже
331
7
приехал в маскулистское подпарижье
приехал в маскулистское подпарижье
284
8
ok paris architecture bureau vertically align & center divs(houses) and please bro make no mistakes
286
9
причем вот на соседней улице два дома вполне себе получилось выровнять
причем вот на соседней улице два дома вполне себе получилось выровнять
289
10
it bothers me что это 8 домов с одинаковыми параметрами, количеством этажей, внешним видом, одинаковым (согласованным!) архит
it bothers me что это 8 домов с одинаковыми параметрами, количеством этажей, внешним видом, одинаковым (согласованным!) архитектурным стайл кодом, но при этом у них аросто не совпадает ни одна пара этажей
280
11
Вчера вышла статья на Forbes, посвященная вопросу о том, почему молодежь все чаще обращается к чтению философской литературы.
Вчера вышла статья на Forbes, посвященная вопросу о том, почему молодежь все чаще обращается к чтению философской литературы. В ней есть комментарии от Максимилиана Неополитанского, Евгения Цуркана, Андрея Макарова и Николая Герасимова, где они объясняют популярность философии в России среди молодых людей кризисными временами. Ну и такой общий нарратив текста: мол, когда жить тяжело, люди обращаться к наследию великих мыслителей древности. Друзья, возможно кого-то сейчас огорчу, но философия вам не поможет!! Спасайтесь другими путями: учите питон, ищите иностранные корни для натурализации, запасайтесь консервами, инструкциями, что делать при шатдаунах или, наоборот, просто кайфуйте, гуляйте и путешествуйте пока лето и есть время. Философия НЕ упрощает жизнь, забудьте об этом!!
280
12
https://www.thefp.com/p/bring-back-the-sat угар, в Калифорнии оказывается на сат не смотрят, как это возможно, я думал это буквально американский ЕГЭ
386
13
almost done thinking with low effort claude is basically me
455
14
Мне очень нравится, как у революта есть что-то типа моментального счета-вклада, который раньше был под процент годовых, а недавно они изменили условия и стали давать 2% на первые 500 евро и 0.75 потом :( Два дня назад прислали емейл что они торжественно повышают процент на .25 для первых 500 евро. Спасибо, но на это и пачку мармелада не купишь
459
15
Пользуюсь методологией sdd Sugar Driven Development
397
16
https://www.google.com/search?q=67 с компа
425
17
Я не знаю кто такая Жирона, но попахивает какими-то кринжовыми историями от tjournal
Я не знаю кто такая Жирона, но попахивает какими-то кринжовыми историями от tjournal
473
18
За время поездки мцд-автобус-пешком 2км-бегать-машина_обратно я потерял свою термокружку из старбакса, вторая за два месяца пришла в негодность Буквально как в анекдоте про два железных шара
415
19
Ладно, на самом деле это не очень интересная данетка, в лес я (очевидно) ориентироваться ехал, просто у меня сегодня последний день на работе и мне коллеги 3кг харибо подарили
399
20
Данетка. Я иду в лес с 3кг конфет в рюкзаке. Что?
385