uk
Feedback
chapapa17📚

chapapa17📚

Відкрити в Telegram

(18+) она любила Бена Барнса, Мальбонте и книги 👑 Сотрудничество — @chapapapa17 Совместные чтения — https://t.me/+60m9LAn47pAyYTEy ВК: https://vk.ru/club236244236 Тикиток: https://www.tiktok.com/@chapapa17?_t=ZS-8tGxe2GO1AN&_r=1 Анонимка — https://t.me/q

Показати більше
4 631
Підписники
-124 години
-137 днів
-4530 день
Архів дописів
Офигеть, добрый вечер! Нина Добрев и Пол Уэсли сыграют главные роли и выступят исполнительными продюсерами экранизации книги
Офигеть, добрый вечер! Нина Добрев и Пол Уэсли сыграют главные роли и выступят исполнительными продюсерами экранизации книги «You Deserve to Know» Эгги Блум Томпсон. Это психологический триллер с элементами семейной драмы. Однозначно не понравилось Деймону Сальваторе 😁 Мне аж захотелось пересмотреть первый сезон «Дневников Вампира»…
После смерти мужа успешная журналистка и телеведущая пытается начать жизнь заново. Но однажды она получает анонимное сообщение, которое заставляет усомниться во всем, что она знала о своем браке. Постепенно она начинает собственное расследование и выясняет, что у ее мужа было множество секретов. Чем глубже она копает, тем больше понимает, что за фасадом идеальной жизни скрывались ложь, измены и опасные тайны. И теперь под угрозой оказывается уже не только ее репутация, но и жизнь.
#чапасмотрит

Гибси… Просто убейте меня… Я отказываюсь это смотреть
Гибси… Просто убейте меня… Я отказываюсь это смотреть

🎬 Пополнение каста экранизации цикла книг Хлои Уолш «Парни Томмена»! Амелия Мэй — Клэр Биггс Джон Хьюсон — Джерард Гибсон Ин
+1
🎬 Пополнение каста экранизации цикла книг Хлои Уолш «Парни Томмена»! Амелия Мэй — Клэр Биггс Джон Хьюсон — Джерард Гибсон Инди Льюис — Лиззи Янг Алекс Данн — Хью Биггс Дикси Эгерикс — Кэти Уилмот Дейзи Джейкоб — Белла Уилкинсон Джонатан Хид — Кормак Райан Катал О Сиохайн — Ронан МакГарри #экранизации #хлояуолш #парнитоммена 💙 чердак с историями в ВК

Ребята, только посмотрите, что я только что увидела в Surf Coffee!!! Сотрудники спота фоткают в альбом каждого пёселя - посет
+5
Ребята, только посмотрите, что я только что увидела в Surf Coffee!!! Сотрудники спота фоткают в альбом каждого пёселя - посетителя, а альбом с фотографиями лежит в общем доступе и можно полистать и посмотреть на этих красавчиков. Ну что за милота 😱

Хэллоу ☕️ Как вы тут? Я приехала доработать этот день в кофейню после встречи. Вчера не особо получилось почитать. Меня чет р
Хэллоу ☕️ Как вы тут? Я приехала доработать этот день в кофейню после встречи. Вчера не особо получилось почитать. Меня чет рано вырубило, я даже не ожидала, когда в три часа ночи проснулась с книжкой в руке аххаха А сегодня вечером планирую посмотреть какой - нибудь фильм с красивым мужиком, есть идеи? К вам еще вернусь. Хорошего денечка 🤍

Извините, а что за спам Бельмонтом Камели у Чердака? (Не осуждаю, понимаю, продолжайте И РАЗБЛОКИРУЙТЕ МНЕ КОММЕНТАРИИ, Я ВПЕРВЫЕ ХОЧУ ИХ ОСТАВИТЬ)

Большой подкаст про: прочитанное за месяц, ближайшие книжные планы, выгорание, Гарри Стайлса, «Вне кампуса», путешествия и футбол. Заваривайте чаёк/кофеёк и приятного прослушивания 🤍

Спрашиваю у gpt про выгорание в блоге, он: Спасибо, дура. Мой блог буквально так и выглядит 😁
Спрашиваю у gpt про выгорание в блоге, он: Спасибо, дура. Мой блог буквально так и выглядит 😁

Я на 99% не люблю блондинов, но этот 1% 😱 #мужчинки

Утречко ☕️ Как ваши дела? Я уже мчу на рабочую встречу, тут ничего нового и интересного. Вчера опять полночи смотрела футбол.
Утречко ☕️ Как ваши дела? Я уже мчу на рабочую встречу, тут ничего нового и интересного. Вчера опять полночи смотрела футбол. Заберите у меня его пожалуйста, я столько трачу времени на это аххаха НО успела - таки начать читать новую книгу перед сном и пока она какая - то скучная после 50 страниц. Прочитаю побольше и расскажу. Еще почти дослушала «Безупречного» Элси Сильвер. Мнение особо не поменялось, средняя книжка на один раз. На сегодня в планах футбола нет, так что точно ждите отзыв. Хорошего денечка 🤍

Ну я даже не знаю, думаете?
Ну я даже не знаю, думаете?

Книга - подкидыш оказалась «Песочным человеком» Маши Ван Видимо девочки заранее поняли, что мне понравится аххахах Прочитала
+5
Книга - подкидыш оказалась «Песочным человеком» Маши Ван Видимо девочки заранее поняли, что мне понравится аххахах Прочитала буквально на днях и осталась в полном восторге. Если меня не засосет в футбол окончательно сегодня, то будет отзыв 🤍
📖Главная героиня, Элизабет Мёрфи, давно привыкла жить ради других. Болезнь матери, разрушенные планы на будущее и постоянное чувство ответственности заставляют её отказаться от собственных мечтаний. Судьба сталкивает её с Уильямом Кросби — человеком, который когда-то сильно осложнил ей жизнь. Теперь он полностью потерял зрение и оказался пациентом изолированной лечебницы на краю Исландии. Под чужими именами, скрывая прошлое и собственные тайны, они вынуждены заново узнавать друг друга.
#обзор Как вам оформление?

Меня, конечно же, все уже застебали, но я все равно выбрала быть счастливой авххаххвх Уж очень сложно было удержаться, когда
+5
Меня, конечно же, все уже застебали, но я все равно выбрала быть счастливой авххаххвх Уж очень сложно было удержаться, когда увидела эту красоту. «Одиссея» — Гомер Не читала ранее, но планирую это сделать. Когда - нибудь… В ближайших планах, как вы поняли 🫤
📖Десять лет Одиссей скитается по морям, пытаясь вернуться к жене Пенелопа и сыну Телемах. На его пути встречаются свирепые циклопы, коварные сирены, могущественная волшебница Кирка, нимфа Калипсо, морские чудовища и гнев богов. Каждое испытание проверяет не только его силу, но и ум, хитрость и стойкость. Тем временем на Итаке Пенелопу осаждают многочисленные женихи, уверенные, что Одиссей погиб. Они расточают богатства его дома и требуют, чтобы она выбрала нового мужа. Вернувшись на родину под видом нищего странника, Одиссей должен выяснить, кто остался ему верен, и вернуть себе дом, семью и власть.
#обзор Как вам оформление?

Хэллоу ☕️ Как ваши дела? Немного заработалась и только поняла, что к вам еще даже не забегала. Вчера весь вечер смотрела футб
Хэллоу ☕️ Как ваши дела? Немного заработалась и только поняла, что к вам еще даже не забегала. Вчера весь вечер смотрела футбол , ничего не читала и ни о очень не думала — Прошу понять и простить. Сегодня наверстаем. Я еще не все книжки вам показала и про отзыв забыла. Вернусь к вам чуть позже. Хорошего денечка 🤍

Как понять, что я в дофаминовой яме весь месяц после своих шатаний по Европе: 22 июня, у меня уже прочитано 8 книг… Мне капец
Как понять, что я в дофаминовой яме весь месяц после своих шатаний по Европе: 22 июня, у меня уже прочитано 8 книг… Мне капец 😁

Как же долго я собиралась начать читать эту книгу. Сначала скачала электронку, потом взяла в бумаге и где мы сейчас? Правильн
Как же долго я собиралась начать читать эту книгу. Сначала скачала электронку, потом взяла в бумаге и где мы сейчас? Правильно, в аудио 😱 «Безупречный» — Элси Сильвер Не скажу, что это какой - то шедевр, но прослушав почти половину книги, могу с уверенностью сказать, что это вполне неплохо. Правда такое ощущение, что читаю очередную книгу Лайлы Сэйдж, ну да ладно ахахха Мне нравятся герои. На удивление оба. Не скажу, что прям какой - то жесткий «от ненависти до любви», но химия между ними просто на 10/10. Атмосфера ранчо, родео и маленькое городка, ну тут сами понимаете. А вот тупые шутки на удивление залетают на ура аххаха Но проблема книги в том, что она похожа буквально на все то, что мы уже когда - то читали. И довольно - таки быстро забудется, получается, что на один раз. 7.5-8/10 пока, как дослушаю расскажу поподробнее.
📖Ретт Итон — звезда профессионального родео, привыкший быть в центре внимания. Но после очередной громкой выходки его репутация оказывается под угрозой. Чтобы избежать новых скандалов, агент приставляет к нему няньку — свою дочь Саммер Гамильтон, которая должна сопровождать Ретта и следить, чтобы он больше не попадал в неприятности. Саммер совсем не рада такой работе. Ей предстоит проводить почти все время рядом с самоуверенным, дерзким и невероятно привлекательным ковбоем, который терпеть не может контроль. Постоянные перепалки, совместные поездки и вынужденная близость постепенно превращают взаимное раздражение в чувство, которого никто из них не ожидал.
#читаюсейчас Кто читал? Как вам?

Книга, с которой можно состариться, пока дочитаешь 😁 «Фейридейл» — Вероника Ланцет Я ее читала до выхода где - то месяц. МЕС
+5
Книга, с которой можно состариться, пока дочитаешь 😁 «Фейридейл» — Вероника Ланцет Я ее читала до выхода где - то месяц. МЕСЯЦ, КАРЛ!! Все стадии принятия успела пройти и в итоге мне даже понравилось. Чего тут только нет: и любовь сквозь века и древнее проклятие и призраки и таинственное поместье, демоны, одержимость и т.д Проще перечислить чего нет аххахах Сюжет невероятно перегружен, но такое приятное послевкусие, что даже попросила себе полочку в коллекцию 🤍 #обзор
📖После смерти отца Дарси О’Салливан неожиданно узнает, что стала наследницей старинного поместья и большого состояния. Чтобы разобраться с наследством, она приезжает в небольшой прибрежный городок Фейридейл, где живут ее дальние родственники — люди, о существовании которых она никогда не знала. Но вместо спокойного знакомства с новой семьей Дарси оказывается в центре череды загадочных событий. В городе происходят жестокие убийства, жители явно что-то скрывают, а само поместье хранит мрачные тайны прошлого. С каждым днем девушка все сильнее ощущает, что ее появление здесь не случайно. Ночами Дарси начинают сниться необычайно реалистичные сны, в которых она переносится на несколько столетий назад и встречает загадочного мужчину по имени Амон. Постепенно граница между прошлым и настоящим стирается, а ответы на вопросы, кто стоит за преступлениями и почему судьба привела ее именно в Фейридейл, оказываются связаны с древним проклятием, которое тянется через века.
Кто читал? Как вам?

Думаю, обьясняет не нужно, что книга была выбрана исключительно по обложке? 😁 «Король призраков» — Джульетта Кросс Честно, в
+5
Думаю, обьясняет не нужно, что книга была выбрана исключительно по обложке? 😁 «Король призраков» — Джульетта Кросс Честно, вообще ничего не знаю про автора, но описание выглядит очень интересно конечно. От ненависти до любви, слоуберн, серая мораль, фейри. Все, что мы любим короче. В ближайших планах 🤍
📖Между светлыми и призрачными фейри уже много лет идет кровопролитная война. Чтобы спасти свой народ, принцесса Уна Хартстоун соглашается на невозможную сделку — отдать себя в руки своему злейшему врагу, новому королю призрачных фейри Голлайе Вербейну. Для Голла Уна — не просто пленница. Согласно древнему пророчеству, именно она может стать ключом к будущему его народа. Но чем ближе они узнают друг друга, тем сильнее рушатся представления о враге. Во дворце Черного Стекла скрываются старые тайны, магические загадки и предатель, мечтающий свергнуть нового короля. Пока вокруг разгорается борьба за власть, Уне и Голлу придется решить, что для них важнее — долг перед своими народами или чувства, которых никто не ожидал.
Кто - нибудь читал? Как вам?

Так, ну этого совершенно точно не было в моей карте желаний. Небольшое обращение к Бельмонду Камели: Зай, ты очевидно не шаришь, какая Мексика? Может, ты имел в виду Испанию? Напиши мне, я тебе расскажу, как всё устроено в нормальном футболе. А не в том, который ты любишь 😁 Пысы: Ну и как про них забывать, если они уже даже до футбола добрались?

Утречко ☕️ Как ваши дела? Я еду на рабочую встречу, тут все стабильно. Вчера дочитала «Песочного человека» и сегодня постараю
Утречко ☕️ Как ваши дела? Я еду на рабочую встречу, тут все стабильно. Вчера дочитала «Песочного человека» и сегодня постараюсь написать отзыв, по горячим следам так сказать. Также в планах продолжить показывать вам новые книжки, а вечером буду футбол смотреть. Хорошего денечка 🤍