chapapa17📚
Открыть в Telegram
(18+) она любила Бена Барнса, Мальбонте и книги 👑 Сотрудничество — @chapapapa17 Совместные чтения — https://t.me/+60m9LAn47pAyYTEy ВК: https://vk.ru/club236244236 Тикиток: https://www.tiktok.com/@chapapa17?_t=ZS-8tGxe2GO1AN&_r=1 Анонимка — https://t.me/q
Больше4 631
Подписчики
-124 часа
-137 дней
-4530 день
Архив постов
4 629
Офигеть, добрый вечер!
Нина Добрев и Пол Уэсли сыграют главные роли и выступят исполнительными продюсерами экранизации книги «You Deserve to Know» Эгги Блум Томпсон.
Это психологический триллер с элементами семейной драмы.
Однозначно не понравилось Деймону Сальваторе 😁
Мне аж захотелось пересмотреть первый сезон «Дневников Вампира»…
После смерти мужа успешная журналистка и телеведущая пытается начать жизнь заново. Но однажды она получает анонимное сообщение, которое заставляет усомниться во всем, что она знала о своем браке. Постепенно она начинает собственное расследование и выясняет, что у ее мужа было множество секретов. Чем глубже она копает, тем больше понимает, что за фасадом идеальной жизни скрывались ложь, измены и опасные тайны. И теперь под угрозой оказывается уже не только ее репутация, но и жизнь.#чапасмотрит
4 629
Repost from чердак с историями | книги 18+
🎬 Пополнение каста экранизации цикла книг Хлои Уолш «Парни Томмена»!
Амелия Мэй — Клэр Биггс
Джон Хьюсон — Джерард Гибсон
Инди Льюис — Лиззи Янг
Алекс Данн — Хью Биггс
Дикси Эгерикс — Кэти Уилмот
Дейзи Джейкоб — Белла Уилкинсон
Джонатан Хид — Кормак Райан
Катал О Сиохайн — Ронан МакГарри
#экранизации #хлояуолш #парнитоммена
💙 чердак с историями в ВК
4 629
+5
Ребята, только посмотрите, что я только что увидела в Surf Coffee!!!
Сотрудники спота фоткают в альбом каждого пёселя - посетителя, а альбом с фотографиями лежит в общем доступе и можно полистать и посмотреть на этих красавчиков.
Ну что за милота 😱
4 629
Хэллоу ☕️
Как вы тут?
Я приехала доработать этот день в кофейню после встречи.
Вчера не особо получилось почитать. Меня чет рано вырубило, я даже не ожидала, когда в три часа ночи проснулась с книжкой в руке аххаха
А сегодня вечером планирую посмотреть какой - нибудь фильм с красивым мужиком, есть идеи?
К вам еще вернусь.
Хорошего денечка 🤍
4 629
Извините, а что за спам Бельмонтом Камели у Чердака?
(Не осуждаю, понимаю, продолжайте И РАЗБЛОКИРУЙТЕ МНЕ КОММЕНТАРИИ, Я ВПЕРВЫЕ ХОЧУ ИХ ОСТАВИТЬ)
4 629
Большой подкаст про: прочитанное за месяц, ближайшие книжные планы, выгорание, Гарри Стайлса, «Вне кампуса», путешествия и футбол.
Заваривайте чаёк/кофеёк и приятного прослушивания 🤍
4 629
Спрашиваю у gpt про выгорание в блоге, он:
Спасибо, дура. Мой блог буквально так и выглядит 😁
4 629
Утречко ☕️
Как ваши дела?
Я уже мчу на рабочую встречу, тут ничего нового и интересного.
Вчера опять полночи смотрела футбол. Заберите у меня его пожалуйста, я столько трачу времени на это аххаха
НО успела - таки начать читать новую книгу перед сном и пока она какая - то скучная после 50 страниц. Прочитаю побольше и расскажу.
Еще почти дослушала «Безупречного» Элси Сильвер. Мнение особо не поменялось, средняя книжка на один раз.
На сегодня в планах футбола нет, так что точно ждите отзыв.
Хорошего денечка 🤍
4 629
+5
Книга - подкидыш оказалась «Песочным человеком» Маши Ван
Видимо девочки заранее поняли, что мне понравится аххахах
Прочитала буквально на днях и осталась в полном восторге. Если меня не засосет в футбол окончательно сегодня, то будет отзыв 🤍
📖Главная героиня, Элизабет Мёрфи, давно привыкла жить ради других. Болезнь матери, разрушенные планы на будущее и постоянное чувство ответственности заставляют её отказаться от собственных мечтаний. Судьба сталкивает её с Уильямом Кросби — человеком, который когда-то сильно осложнил ей жизнь. Теперь он полностью потерял зрение и оказался пациентом изолированной лечебницы на краю Исландии. Под чужими именами, скрывая прошлое и собственные тайны, они вынуждены заново узнавать друг друга.#обзор Как вам оформление?
4 629
+5
Меня, конечно же, все уже застебали, но я все равно выбрала быть счастливой авххаххвх
Уж очень сложно было удержаться, когда увидела эту красоту.
«Одиссея» — Гомер
Не читала ранее, но планирую это сделать. Когда - нибудь…
В ближайших планах, как вы поняли 🫤
📖Десять лет Одиссей скитается по морям, пытаясь вернуться к жене Пенелопа и сыну Телемах. На его пути встречаются свирепые циклопы, коварные сирены, могущественная волшебница Кирка, нимфа Калипсо, морские чудовища и гнев богов. Каждое испытание проверяет не только его силу, но и ум, хитрость и стойкость. Тем временем на Итаке Пенелопу осаждают многочисленные женихи, уверенные, что Одиссей погиб. Они расточают богатства его дома и требуют, чтобы она выбрала нового мужа. Вернувшись на родину под видом нищего странника, Одиссей должен выяснить, кто остался ему верен, и вернуть себе дом, семью и власть.#обзор Как вам оформление?
4 629
Хэллоу ☕️
Как ваши дела?
Немного заработалась и только поняла, что к вам еще даже не забегала.
Вчера весь вечер смотрела футбол , ничего не читала и ни о очень не думала — Прошу понять и простить.
Сегодня наверстаем. Я еще не все книжки вам показала и про отзыв забыла.
Вернусь к вам чуть позже.
Хорошего денечка 🤍
4 629
Как понять, что я в дофаминовой яме весь месяц после своих шатаний по Европе:
22 июня, у меня уже прочитано 8 книг…
Мне капец 😁
4 629
Как же долго я собиралась начать читать эту книгу.
Сначала скачала электронку, потом взяла в бумаге и где мы сейчас? Правильно, в аудио 😱
«Безупречный» — Элси Сильвер
Не скажу, что это какой - то шедевр, но прослушав почти половину книги, могу с уверенностью сказать, что это вполне неплохо.
Правда такое ощущение, что читаю очередную книгу Лайлы Сэйдж, ну да ладно ахахха
Мне нравятся герои. На удивление оба. Не скажу, что прям какой - то жесткий «от ненависти до любви», но химия между ними просто на 10/10.
Атмосфера ранчо, родео и маленькое городка, ну тут сами понимаете.
А вот тупые шутки на удивление залетают на ура аххаха
Но проблема книги в том, что она похожа буквально на все то, что мы уже когда - то читали. И довольно - таки быстро забудется, получается, что на один раз.
7.5-8/10 пока, как дослушаю расскажу поподробнее.
📖Ретт Итон — звезда профессионального родео, привыкший быть в центре внимания. Но после очередной громкой выходки его репутация оказывается под угрозой. Чтобы избежать новых скандалов, агент приставляет к нему няньку — свою дочь Саммер Гамильтон, которая должна сопровождать Ретта и следить, чтобы он больше не попадал в неприятности. Саммер совсем не рада такой работе. Ей предстоит проводить почти все время рядом с самоуверенным, дерзким и невероятно привлекательным ковбоем, который терпеть не может контроль. Постоянные перепалки, совместные поездки и вынужденная близость постепенно превращают взаимное раздражение в чувство, которого никто из них не ожидал.#читаюсейчас Кто читал? Как вам?
4 629
+5
Книга, с которой можно состариться, пока дочитаешь 😁
«Фейридейл» — Вероника Ланцет
Я ее читала до выхода где - то месяц. МЕСЯЦ, КАРЛ!!
Все стадии принятия успела пройти и в итоге мне даже понравилось.
Чего тут только нет: и любовь сквозь века и древнее проклятие и призраки и таинственное поместье, демоны, одержимость и т.д
Проще перечислить чего нет аххахах
Сюжет невероятно перегружен, но такое приятное послевкусие, что даже попросила себе полочку в коллекцию 🤍
#обзор
📖После смерти отца Дарси О’Салливан неожиданно узнает, что стала наследницей старинного поместья и большого состояния. Чтобы разобраться с наследством, она приезжает в небольшой прибрежный городок Фейридейл, где живут ее дальние родственники — люди, о существовании которых она никогда не знала. Но вместо спокойного знакомства с новой семьей Дарси оказывается в центре череды загадочных событий. В городе происходят жестокие убийства, жители явно что-то скрывают, а само поместье хранит мрачные тайны прошлого. С каждым днем девушка все сильнее ощущает, что ее появление здесь не случайно. Ночами Дарси начинают сниться необычайно реалистичные сны, в которых она переносится на несколько столетий назад и встречает загадочного мужчину по имени Амон. Постепенно граница между прошлым и настоящим стирается, а ответы на вопросы, кто стоит за преступлениями и почему судьба привела ее именно в Фейридейл, оказываются связаны с древним проклятием, которое тянется через века.Кто читал? Как вам?
4 629
+5
Думаю, обьясняет не нужно, что книга была выбрана исключительно по обложке? 😁
«Король призраков» — Джульетта Кросс
Честно, вообще ничего не знаю про автора, но описание выглядит очень интересно конечно.
От ненависти до любви, слоуберн, серая мораль, фейри. Все, что мы любим короче.
В ближайших планах 🤍
📖Между светлыми и призрачными фейри уже много лет идет кровопролитная война. Чтобы спасти свой народ, принцесса Уна Хартстоун соглашается на невозможную сделку — отдать себя в руки своему злейшему врагу, новому королю призрачных фейри Голлайе Вербейну. Для Голла Уна — не просто пленница. Согласно древнему пророчеству, именно она может стать ключом к будущему его народа. Но чем ближе они узнают друг друга, тем сильнее рушатся представления о враге. Во дворце Черного Стекла скрываются старые тайны, магические загадки и предатель, мечтающий свергнуть нового короля. Пока вокруг разгорается борьба за власть, Уне и Голлу придется решить, что для них важнее — долг перед своими народами или чувства, которых никто не ожидал.Кто - нибудь читал? Как вам?
4 629
Так, ну этого совершенно точно не было в моей карте желаний.
Небольшое обращение к Бельмонду Камели:
Зай, ты очевидно не шаришь, какая Мексика? Может, ты имел в виду Испанию?
Напиши мне, я тебе расскажу, как всё устроено в нормальном футболе. А не в том, который ты любишь 😁
Пысы: Ну и как про них забывать, если они уже даже до футбола добрались?
4 629
Утречко ☕️
Как ваши дела?
Я еду на рабочую встречу, тут все стабильно.
Вчера дочитала «Песочного человека» и сегодня постараюсь написать отзыв, по горячим следам так сказать.
Также в планах продолжить показывать вам новые книжки, а вечером буду футбол смотреть.
Хорошего денечка 🤍
Уже доступно! Исследование Telegram 2025 — ключевые инсайты года 
