uk
Feedback
VeloVint

VeloVint

Відкрити в Telegram

Вело Туризм. Фото\Видео публикации Ютуб - https://www.youtube.com/c/velovint Поддержать - https://donatty.com/velovint Канал ТГ - @velovint Приглашение в КРОКО чат - https://t.me/+ZYNKc0o0-Q9mNzUy #ХВЗ #велосипед #velo #bike #cycle #стартон

Показати більше
689
Підписники
-124 години
+97 днів
+2230 день
Архів дописів
Полюбуемся на рассвет самой короткой ночи года. Чуть не повезло с облачностью, или наоборот повезло, небо приобрело рельеф. З
+5
Полюбуемся на рассвет самой короткой ночи года. Чуть не повезло с облачностью, или наоборот повезло, небо приобрело рельеф. Значится, докрутив к 3:15 утра до Разорванного кольца, я обнаружил там мероприятие военных, посвященное Дню начала ВОВ. Они суетились, репетировали. Ждать начала не стали и двинули вдоль берега Коккорево смотреть восход. Проехал 22 км от дома я обнаружил что переднее колесо сильно спустило. Решил сразу сменить камеру на бутил. это заняло минут 15-20. До Ладоги докрутил со средней скоростью в 25кмч. Преодолев 60км. Ночная дорога пустынная и не нужно было отвлекаться на трафик. А далее была прогулка по заказнику и другие приключения...

Добыл новые очЁчи, чтоб поширше. И Чичас в ночь СолнцеВорота, крутанем до Ладожки на рассвет Ярилы, что будет в 3:36... 🏵 Ст
Добыл новые очЁчи, чтоб поширше. И Чичас в ночь СолнцеВорота, крутанем до Ладожки на рассвет Ярилы, что будет в 3:36... 🏵 Стартану не раньше полуночи на Твич и Ютуб НУ а тем кто ложится спать - Спокойного сна..

Вчера на вечерней Ласточке забросились в Зеленогорск и обкатали лес у озера Щучье. Стрим с лесу не желал колоситься, снимал н
+9
Вчера на вечерней Ласточке забросились в Зеленогорск и обкатали лес у озера Щучье. Стрим с лесу не желал колоситься, снимал на флешку для зимних влогов. На берегу залива заруфили крышу заброшки и опоздали на крайнюю элку... Но на ночном автобусе 211 нырнули до Черной речки в Питер, это мой первый опыт проезда с велосипедом в автобусе. Кроме нас были еще две десткие коляски и одна дама с МТБ. Дальше я усугубил и пошёл провожать Александра в центр на мосты и шоу Поющие Мосты. Спасибо Саше за предложение покатушки.

Реклама байк проката на площади.
+3
Реклама байк проката на площади.

Выехал в гараж понюхать ХВЗ! Твич и Ютуб

Репост сообщения с HD фото. Текст выдумаю пожже...
+8
Репост сообщения с HD фото. Текст выдумаю пожже...

Значится вчера на стриме не удалось доехать до Приозерска, ибо не успевал на крайнюю элку в 20:45. Потом ограничились посещен
+8
Значится вчера на стриме не удалось доехать до Приозерска, ибо не успевал на крайнюю элку в 20:45. Потом ограничились посещением Владимирской бухты, на которую зашли через Отрадное. Вернулись тоже в отрадное и два часа пыхтели в вонючей электричке. С утра мы забросились в Сосново и там нашли деда с лопатой на ХВЗ, красивое озеро и полосатую палку. Потом отменили посещение берега Суходольского, так как там глушится СИМки в еродропа в Громово. Зато свернули на Комсомольское озеро что слева от шоссе Сортовала. Я с него кайфонул! чистейшая вода и видно что экология хорошая. От рыбаков узнал что там дальше есть мыс берег с местами под палатки! Спасибо кто был на стриме. Разведка перешейка велосипедом продолжится!

Выхожу на прогулку за город. Пощупаем Суходолье, Сосново, Громово, Приозерск, Ладожку.. Твич и Ютуб Старт где-то в 10:40
Выхожу на прогулку за город. Пощупаем Суходолье, Сосново, Громово, Приозерск, Ладожку.. Твич и Ютуб Старт где-то в 10:40

Установил на велосипед камеру заднего вида. Юххху-ху! Псевдо стрим на пол часика, например. Снято 2 июля 2025. Крутим одним к
Установил на велосипед камеру заднего вида. Юххху-ху! Псевдо стрим на пол часика, например. Снято 2 июля 2025. Крутим одним кадром с Просвета до Кузьмолово. Тестировал новые покрышки ЧаоЯнг! Ютуб и Рутуб

Вид с кромки намыва на залив, стройку ЖК и ЗСД
+3
Вид с кромки намыва на залив, стройку ЖК и ЗСД

Не собрался сегодня в лес выехать... 😐 Вот вам фото со вчерашней каточки к Неве
+7
Не собрался сегодня в лес выехать... 😐 Вот вам фото со вчерашней каточки к Неве

Едем репетицию вот этого глянуть... Ютуб и Твич Часиков в 19 стартану
Едем репетицию вот этого глянуть... Ютуб и Твич Часиков в 19 стартану

И в дополнение еще серия триптихов сделаных со скриншотов экшнкамеры и стрима... Надеюсь к ним не нужны комментарии. Тут проб
+5
И в дополнение еще серия триптихов сделаных со скриншотов экшнкамеры и стрима... Надеюсь к ним не нужны комментарии. Тут пробираюсь от поселка Матокса через Волоярви на секретный пляж Ладоги, что стелется до реки Морье... У Матоксы застал гонщиков стадных, ехали групповушку 100км, отрезками по 25км. Так же там я прокапал цепь и взял провиант, ибо до Борисовой гривы нет магазинов.

Отчет по первому дню мероприятия - "Заночевать на стриме без палатки" Значится поспать мне так и не удалось в ту ночку с 6 на
+9
Отчет по первому дню мероприятия - "Заночевать на стриме без палатки" Значится поспать мне так и не удалось в ту ночку с 6 на 7ое июня. Комары и мелкая мошка сильно выбешивали, но я догадался накрыть лицо летней джерси, и стало как будто норм... Но тут в 6 утра проявился местный чудак на мой голос, и почти до 9 с ним тусили, скормил ему банку кильки с хлебом и чаем, провел тест новой горелки. Сам же только чаю бахнул и решил сниматься и крутить до Ладоги по маршруту через озеро Волоярви. Сеть кстати стабильно держалась 1,5мбит, благодаря смартфону на 3м мачте.! Берег Ладоги начали застраивать мини сараями для кемпинга господ.. печально, а может это и к лучшему, будет чище тут. Потусив на Ладожке с пивком нулевкой, я решил двинуть до Гривы а там по самочуйке, на элку или своим ходом до дому, в целом нужно было топнуть 70км.

Вернулся после выживания под тентом! Вечерний стрим с Сосновки. Сделаем легкое ТО триПтуну, и потрещим о том о сём... Твич и
Вернулся после выживания под тентом! Вечерний стрим с Сосновки. Сделаем легкое ТО триПтуну, и потрещим о том о сём... Твич и Ютуб Стартанем в 20:15

Отчет по первому дню мероприятия - "Заночевать на стриме без палатки" Значится вечерком выполз я с города, докрутил до Токсов
+9
Отчет по первому дню мероприятия - "Заночевать на стриме без палатки" Значится вечерком выполз я с города, докрутил до Токсово, осмотрел там забитые карьеры придурашными автокатунами и решил двинуть на озера что рядом в лесах, к тому же зритель мне настоятельно советовал найти там стояночку... На карьерах связь была довольно уверенная, а вот в лесах у озера уже гиблая. Часть пути до стояночек я вел запись на флешку, зимой будет кино об этом. Пробирался до стояночек через заваленные джунгли тайги, тут было сыро, гибло, мошкара. В ночи уже решил ставится у поваленной березы, соорудив 2х скатный навес... Заснуть так и не удалось. Чтоб был стрим пришлось поднять смартфон на три метра на мачту из ствола сосны... А в 5 утра пришёл в гости рыбНадзор..

Стрим иду крутить в леса озера, например... Ночёвка БЕЗ палатки?! - Пополняем ПОЛОСОЧКУ! 6 июня 2026. Старт где-то в 19:00 Ют
Стрим иду крутить в леса озера, например... Ночёвка БЕЗ палатки?! - Пополняем ПОЛОСОЧКУ! 6 июня 2026. Старт где-то в 19:00 Ютуб и Твич. Ютуб придется видимо прервать, ибо больше 20ч он глючит и не сохраняет запись. ~~~~~~~~~~ Катну через Токсово и там на озерах в лесочке попробую встать... Завтра продолжим движение через оз. Волоярви и изучим берег Ладоги, на возможность стрима. ~~~~~~~~ Стрим может внезапно прерваться из-за включения режима "белой сети" Если стрим потухнет, то напишите в чат об этом. Спасибо! Стример не всегда может читать чат, ведь он за рулЁм! ~~~~~~~~~~ Поддержать Винта, ДОНАТ на стрим : Донатти - https://donatty.com/velovint (донат с озвучкой сообщения на стриме) ДонатПей - https://donatepay.ru/don/vint (может не отобразиться на стриме! но пожжей увижу и озвучу)

Рассказ за 250 км через Сосновый Бор. 31 мая 2026. Мероприятие было с Сергеем, который помог проработать маршрут в плане чего
+9
Рассказ за 250 км через Сосновый Бор. 31 мая 2026. Мероприятие было с Сергеем, который помог проработать маршрут в плане чего посмотреть. Утром в 8:30 я должен был оказаться на Кронштадской пл. Это в 26 км от дома. Я опоздал на 40 минут. Удобное место встречи, там есть 5ка и 7шгф и туалет. Покатушка не была бреветом с зачетом времени, это именно покатушка на целый день с элементами краеведения. То есть мы сворачивали где запланировано или где зрители стрима что-то знали любопытное. Зашли в верхний парк Петродворца, с вело туды нельзя, но мадам на досмотре вежливо запустила, сказав - не катаца! В пос. Ломоносов нас зарейдили Николай, Захар и МоскоуВолкс. И я пропустил оповещения о рейдах, так как убавил в нуль громкость смартфона, а вещание трансляций не видел. :(( С утра кстати невероятно обильно фолловеры сыпались. к полудню +20 человек добавилось. А за весь стрим +54. Длительность стрима пости 21ч. Это самая моя длительная вело прогулка за сутки! Подробнее в следующих постах...

Вышел МТБ катнуть, впервые в сезоне.. Пару часиков покрутим. ТОлько Твич.!

Стртую! Ютуб и Твич Поддержать - Донатти Винт на карте - IRLmap