uk
Feedback
Дом у Леса

Дом у Леса

Відкрити в Telegram

Канал Николая Ковылова про микромир, лес и школу "Дом у Леса"

Показати більше

📈 Аналітичний огляд Telegram-каналу Дом у Леса

Канал Дом у Леса (@isprirody) у мовному сегменті Російська є активним учасником. На даний момент спільнота об'єднує 13 362 підписників, посідаючи 948 місце в категорії Природа і тварини та 49 605 місце у регіоні Росія.

📊 Показники аудиторії та динаміка

З моменту свого створення невідомо, проект продемонстрував стрімке зростання, зібравши аудиторію у 13 362 підписників.

За останніми даними від 23 червня, 2026, канал демонструє стабільну активність. Хоча за останні 30 днів спостерігається зміна кількості учасників на -11, а за останні 24 години на 1, загальне охоплення залишається високим.

  • Статус верифікації: Не верифікований
  • Рівень залученості (ER): Середній показник залученості аудиторії становить 10.59%. Протягом перших 24 годин після публікації контент зазвичай збирає 6.00% реакцій від загальної кількості підписників.
  • Охоплення публікацій: В середньому кожен допис отримує 1 415 переглядів. Протягом першої доби публікація в середньому набирає 801 переглядів.
  • Реакції та взаємодія: Аудиторія активно підтримує контент: середня кількість реакцій на один пост – 61.
  • Тематичні інтереси: Контент зосереджений навколо ключових тем, таких як снег, микроскоп, снежанка, стоянка, мгу.

📝 Опис та контентна політика

Автор описує ресурс як майданчик для висловлення суб'єктивної думки:
Канал Николая Ковылова про микромир, лес и школу "Дом у Леса"

Завдяки високій частоті оновлень (останні дані отримано 24 червня, 2026), канал підтримує актуальність та високий рівень охоплення публікацій. Аналітика показує, що аудиторія активно взаємодіє з контентом, що робить його важливою точкою впливу в категорії Природа і тварини.

13 362
Підписники
+124 години
-177 днів
-1130 день
Архів дописів
Настроение сейчас примерно как в этой моей старенькой уже песенке.

Ризоморфы опят!! Ходил за водой к пруду - и повстречал в лесу съедобную гирлянду)

Всем привет!🌿 Сегодня, в честь Дня рождения Бильбо и Фродо, традиционно отправились на охоту) Правда, свет был не слишком уд
+9
Всем привет!🌿 Сегодня, в честь Дня рождения Бильбо и Фродо, традиционно отправились на охоту) Правда, свет был не слишком удачный и для поиска и тем более для фото: очень солнечно. Но что-то всё равно удалось добыть, а лес - это чудесно в любом случае. Теперь разбираю улов. Больше всего мне понравился коричневый мухомор, под цвет мха)

Чаты всех наших курсов - это богатство. Почему?) Потому что там собираются вместе удивительные люди. Которые искренне любят природу. И делятся этим друг с другом) Что творится в чате Грибного курса, ребята. НУ ЭТО ЖЕ КРАСОТА!!

Это я к чему?) Игра для детей - естественная среда обитания. А школьный предмет "Окружающий мир" даёт массу возможностей поиг
+1
Это я к чему?) Игра для детей - естественная среда обитания. А школьный предмет "Окружающий мир" даёт массу возможностей поиграть - когда это нужно/возможно. Сложно это уместить в 40-ка минутный урок. Поэтому мы решили проводить окружайку блоком в 3 часа (с перерывами, естественно). В 4 классе - это уже четыре часа. Времени хватает на всё - на проверку домашних работ и их разбор, на доклады, академическую работу в классе, на игру и прогулки-походы.

photo content

Какой сентябрь ! Любой класс станет узким и душным. Пусть класс выплеснется на улицу, весь мир - наш класс. Собрали марсоход
Какой сентябрь ! Любой класс станет узким и душным. Пусть класс выплеснется на улицу, весь мир - наш класс. Собрали марсоход - из садовой тележки. Два ученика будут двигателями. Ещё двое сидят в тележке. У одного - телефон на штативе, он ведёт прямую трансляцию. У другого - тоже телефон, но для связи с Командным центром. А центр в доме. Мы запустили трансляцию на компьютере. Подключили к ней телефон нашего марсохода ) у нас появились глаза. Созвонились с тележкой - и теперь можем отправлять команды. Ведь марсоход не принимает самостоятельных решений, им управляет Центр)) Началось. Простыми командами выводим марсоход за ворота. Связь сбоит, сигнал приходит с задержкой (ура! Обсудили потом это важный момент). Вперёд! Вперёд! СТОП! Улетают в бескрайний космос наши крики. Марсоход удивительно чётко работает. Камера на его борту знакомит нас с марсианскими ландшафтами. Улыбается марсианская бабушка с корзинкой опят, прошу не таранить белый марсианский фольксваген. Поехали)

А вот и ссылка на эфир с Лисопавликом: Что нам делать с грибами?! https://youtu.be/-DYydEkTmG8?si=jvh_991pD0BaeTCe

Хорошего нам всем дня. https://youtu.be/zfis7-VEYMs?si=ADGIQ61P76sx8zHV

Друзья, через пол часа стартуем. Ссылка будет здесь около 19:55
Друзья, через пол часа стартуем. Ссылка будет здесь около 19:55

Всё, до завтра, друзья. Грибы - сила! Проверено моими школьничками.
Всё, до завтра, друзья. Грибы - сила! Проверено моими школьничками.

И, друзья. Завтра, 20 сентября в 20:00 по московскому времени приглашаю ВСЕХ на прямой эфир с Лисопавликом. Грибы: что нам с
И, друзья. Завтра, 20 сентября в 20:00 по московскому времени приглашаю ВСЕХ на прямой эфир с Лисопавликом. Грибы: что нам с ними делать!? Такая вот тема. Будет интересно. Ссылку выложу здесь минут за 10 до начала. Зовите друзей!

Почему я проснулся сегодня в 4:30 утра? Почему у меня полон таз грибов? А руки тянутся к гитаре? Так на меня действует ЛИСОПАВЛИК! Это страшно харизматичный человек. И умница. И вот - песенка. Как меня спас Лисопавлик🔥 Курс огонь. Чат курса уже невероятный. Советую не медлить: https://isprirody.online/mushrooms

Ого, давно такого не было - тянет играть со словами) и вот вторая версия: Солнце, ты ещё не встало. Я иду опушкой леса. Иней
Ого, давно такого не было - тянет играть со словами) и вот вторая версия: Солнце, ты ещё не встало. Я иду опушкой леса. Иней на траве! Пауки скрепили стебли Тонкой и прозрачной нитью. Нити - в серебре. Капельки росы сверкают. Лес гудит, а иней тает. Я брожу один. Старенький рюкзак за плечи, В дединой штормовке легче Быть чуть-чуть другим. На душе скребутся кошки, Лес открыл для них окошко - А за ним рассвет. Много бед на этом свете. Лес не зря рисуют дети Много-много лет.

Азарт! Радость! Много этого было в воскресенье на Дне Биолога. И ещё. Впервые меня часто узнавали. Дети и взрослые. На улице,
+7
Азарт! Радость! Много этого было в воскресенье на Дне Биолога. И ещё. Впервые меня часто узнавали. Дети и взрослые. На улице, в лифте, на разных этажах факультета. И это означает, что Испытатели Природы пусть и довольно маленький пока, но уже значимый проект в деле популяризации знания, биологии. Одних только участников онлайн Клуба Испытателей Природы пришло не меньше двух десятков. И мы развиртуализировались. Я бьюсь с этим проектом с 2016 года. И буду продолжать. Будем! - ведь у нас шикарная команда. Во имя детства и просвещения) Спасибо вам.

photo content

Солнце, ты ещё не встало. Я иду опушкой леса. Иней на траве! Впервые этой осенью я вижу. Тонкой и прозрачной нитью Пауки скре
Солнце, ты ещё не встало. Я иду опушкой леса. Иней на траве! Впервые этой осенью я вижу. Тонкой и прозрачной нитью Пауки скрепили стебли. Утро выдаёт их сети - капельки висят гирляндой. Утром хорошо, ребята.

Биофаковская эстетика.
+7
Биофаковская эстетика.