Зерыч
Відкрити в Telegram
5 064
Підписники
-124 години
-107 днів
-3430 день
Архів дописів
5 064
Repost from Антонов такой Антонов
Здравствуйте, коллега! Поправить не могу, но могу дополнить.
О чём мы узнали достаточно быстро, ещё в конце 2022-го года: разные мрази продают гуманитарку в другие подразделения и обратно на гражданку через чатики и через авито, и даже не стесняются. Особенно это касается дорогой и быстро расходуемой техники, типа дронов.
Поскольку помогаем мы в основном на свои деньги, без «срочносборов нашим мальчикам» — нам такое узнавать обидно втройне. Наш коллектив почти сразу принял решение отправлять что-то только тем, кого мы знаем лично. Хотя бы шапочно, хотя бы через кого-то.
Гораздо надежнее «снабжать» на постоянку конкретные подразделения из месяца в месяц всякими ништяками, чем отправлять хер знает кому ценные вещи без возможности проконтролировать их дальнейшее использование. Такой подход к гумантарке к 2025-му году применяет большая часть чиновников и людей из бизнеса (возможно, мы немножчеко умные).
Там же, где незнакомые люди донатят незнакомым людям, а потом это всё уезжает третьим незнакомым людям — возникает предпринимательство другого рода, военно-гуманитарное. Я не буду рассказывать обо всех известных мне случаях слухах неуёмного обогащения действующих в этой «отрасли» пидарасов, хотя бы потому, что финансовые потоки от них стекаются вплоть до разных высоких руководств.
Хотел какой-нибудь случай привести, но не буду вас расстраивать.
Скажу так: дорогой Картофельный Силовик подмечает абсолютно верно — «темка» заканчивается вместе с СВО и надо успевать заработать ещё немножко. Ещё чуточку! Ещё! Ещё!
5 064
Правильно. Ежедневное принятие душа, мытье рук после улицы - это дикарские русские нравы.
А вот крысы на улицах, влажные салфетки вместо душа и купание по большим раздникам - это просвещённая Европа.
Не перепутайте)))
5 064
Repost from Раньше всех. Ну почти.
В сети завирусилась реакция Макрона на слова Трампа, что он не будет называть Путина диктатором
5 064
Repost from 🎭 Политический Юмор 🎭
Барселона. Украинец даёт интервью.
— Лично я шел бы до границ Кубани, Курска и дальше, потому что это исторически наши территории.
— Как вы относитесь к действиям ТЦК?
— Абсолютно нормально, у них есть свой план, и они его выполняют.
— Что нужно, чтобы вы приняли участие в войне?
— Ну, сложный вопрос. От меня больше финансовой пользы здесь, в Барселоне.
*
«Дорогие товарищи! Душой я с вами, на каторге в Сибири, а телом, к сожалению, здесь, в Цюрихе в гостинице».
Классика!
🫡@vityzeva
5 064
А теперь представьте себе лица щирых украинцiв, которые назвали своих детей Джавелинами, Пэтриотами и Абрамсами😱
5 064
Продолжаю ухахатываться смотря ролики всяких иноагентских помоек с их истерикой и непониманием что вообще происходит и как такое могло произойти!
Они всё время проводят аналогии мол СССР вместе с Нацистской Германией начали Вторую Мировую Войну, типа Гитлер и Сталин действовали сообща, а сейчас удивляются как так вышло, что Путин договаривается с Трампом.
То есть они на полном серьёзе считают, что коммунист мог иметь какие-то дружеские отношения с фашистом, а вот то что два капиталиста договорились в их голове не укладывается.
Ещё раз. Две диаметрально противоположные идеологии могут иметь точки соприкосновения, а вот двое коллег по взглядам не могут.
Ох уж эти либеральные эльфы... Святая простота.
ВАС КИНУЛИ! Ребята! КИ-НУ-ЛИ!
Вже доступно! Дослідження Telegram за 2025 — головні інсайти року 
