ch
Feedback
Зерыч

Зерыч

前往频道在 Telegram

Ссылка на все мои площадки: https://hipolink.me/zerocool

显示更多
5 064
订阅者
-124 小时
-107
-3430
帖子存档
Здравствуйте, коллега! Поправить не могу, но могу дополнить. О чём мы узнали достаточно быстро, ещё в конце 2022-го года: раз
Здравствуйте, коллега! Поправить не могу, но могу дополнить. О чём мы узнали достаточно быстро, ещё в конце 2022-го года: разные мрази продают гуманитарку в другие подразделения и обратно на гражданку через чатики и через авито, и даже не стесняются. Особенно это касается дорогой и быстро расходуемой техники, типа дронов. Поскольку помогаем мы в основном на свои деньги, без «срочносборов нашим мальчикам» — нам такое узнавать обидно втройне. Наш коллектив почти сразу принял решение отправлять что-то только тем, кого мы знаем лично. Хотя бы шапочно, хотя бы через кого-то. Гораздо надежнее «снабжать» на постоянку конкретные подразделения из месяца в месяц всякими ништяками, чем отправлять хер знает кому ценные вещи без возможности проконтролировать их дальнейшее использование. Такой подход к гумантарке к 2025-му году применяет большая часть чиновников и людей из бизнеса (возможно, мы немножчеко умные). Там же, где незнакомые люди донатят незнакомым людям, а потом это всё уезжает третьим незнакомым людям — возникает предпринимательство другого рода, военно-гуманитарное. Я не буду рассказывать обо всех известных мне случаях слухах неуёмного обогащения действующих в этой «отрасли» пидарасов, хотя бы потому, что финансовые потоки от них стекаются вплоть до разных высоких руководств. Хотел какой-нибудь случай привести, но не буду вас расстраивать. Скажу так: дорогой Картофельный Силовик подмечает абсолютно верно — «темка» заканчивается вместе с СВО и надо успевать заработать ещё немножко. Ещё чуточку! Ещё! Ещё!

Правильно. Ежедневное принятие душа, мытье рук после улицы - это дикарские русские нравы. А вот крысы на улицах, влажные салф
Правильно. Ежедневное принятие душа, мытье рук после улицы - это дикарские русские нравы. А вот крысы на улицах, влажные салфетки вместо душа и купание по большим раздникам - это просвещённая Европа. Не перепутайте)))

Repost from Орда
Настоящий план Зеленского после окончания военного конфликта предусматривает ровно один пункт. [Орда] - родная, злобная, твоя

От новогоднего обращения Гниды до новой марки Укропошты прошло всего 2 месяца.

Repost from Во///дь
А куда делось старое поколение защитников?
А куда делось старое поколение защитников?

На Украине появились новая марка: "Американский дипломатический поезд...Ну вы поняли"
На Украине появились новая марка: "Американский дипломатический поезд...Ну вы поняли"

Чего Украина боится больше всего? Дронов😂
Чего Украина боится больше всего? Дронов😂

Мирный план Трампа утек в сеть.
Мирный план Трампа утек в сеть.

Юта- "Русские"

В сети завирусилась реакция Макрона на слова Трампа, что он не будет называть Путина диктатором

Барселона. Украинец даёт интервью. — Лично я шел бы до границ Кубани, Курска и дальше, потому что это исторически наши территории. — Как вы относитесь к действиям ТЦК?Абсолютно нормально, у них есть свой план, и они его выполняют. — Что нужно, чтобы вы приняли участие в войне? — Ну, сложный вопрос. От меня больше финансовой пользы здесь, в Барселоне. * «Дорогие товарищи! Душой я с вами, на каторге в Сибири, а телом, к сожалению, здесь, в Цюрихе в гостинице». Классика! 🫡@vityzeva

photo content

С Масленицей 🥞 😁
С Масленицей 🥞 😁

photo content

Repost from Во///дь
Знову перши!💪
Знову перши!💪

А теперь представьте себе лица щирых украинцiв, которые назвали своих детей Джавелинами, Пэтриотами и Абрамсами😱

Продолжаю ухахатываться смотря ролики всяких иноагентских помоек с их истерикой и непониманием что вообще происходит и как та
Продолжаю ухахатываться смотря ролики всяких иноагентских помоек с их истерикой и непониманием что вообще происходит и как такое могло произойти! Они всё время проводят аналогии мол СССР вместе с Нацистской Германией начали Вторую Мировую Войну, типа Гитлер и Сталин действовали сообща, а сейчас удивляются как так вышло, что Путин договаривается с Трампом. То есть они на полном серьёзе считают, что коммунист мог иметь какие-то дружеские отношения с фашистом, а вот то что два капиталиста договорились в их голове не укладывается. Ещё раз. Две диаметрально противоположные идеологии могут иметь точки соприкосновения, а вот двое коллег по взглядам не могут. Ох уж эти либеральные эльфы... Святая простота. ВАС КИНУЛИ! Ребята! КИ-НУ-ЛИ!

photo content