Bentovin
Відкрити в Telegram
Новости из магазина Бентовин и мира винокурения. www.bentovin.ru Наш чат - https://t.me/bentovin_chats
Показати більше1 390
Підписники
-124 години
-37 днів
-430 день
Архів дописів
1 390
📣 Уважаемые дамы и господа!
На маркетах снова появился израильский абрикосовый сок в двух вариантах.
Так-же возможен заказ напрямую с доставкой СДЭКом - пишите в личку @GvidoShik.
Цены при таком заказе:
5кг с дрожжами - 3190руб,
1кг - 880руб,
+ доставка.
🛍 WB Абрикос 5кг + дрожжи
🛍 WB Абрикос 1кг
🛍 OZON Абрикос 5кг + дрожжи
🛍 OZON Абрикос 1кг
Так-же для заказа напрямую, с доставкой СДЭКом, доступны:
5кг
"Грушевый Бренди" 1680р
"Сливовица" 2150р
"Апельсиновый бренди" 2950р
"Кальвадос" 2190р
"Киршвассер" 2990р
"Дынный шнапс" 2620р
"Яблочный бренди" 1330р
"Яблочно-Грушевый" 1470р
"Чача" 2630р
"Граппа-Писко" 2630р
1кг
"Водка апельсиновая" 815р
Вишневый сок 815р
"Лимонная водка" 700р
Черная смородина 785р
"Водка абрикосовая" 885р
"Малиновая водка" 720р
Эти товары на маркетплейсах:
🛍 OZON https://www.ozon.ru/seller/bentovin/
🛍 WB https://www.wildberries.ru/seller/1235330
1 390
📣 Уважаемые дамы и господа!
Вы регулярно спрашиваете "Как правильно делать мацерат из концентрированного сока?"
Появилось исчерпывающее видео от канала Мужское хобби:
https://t.me/malehobby/1736
Смотрите, а после просмотра пробуйте сделать сами - сок ждет вас:
🛍 WB Концентрат вишневого сока 1кг
🛍 WB Концентрат вишневого сока 5кг + дрожжи
🛍 OZON Концентрат вишневого сока 1кг
🛍 OZON Концентрат вишневого сока 5кг + дрожжи
1 390
Уважаемые дамы и господа!
На прошлой неделе все разыгранные вишневые наборы были отправлены. Часть из них уже добралась до своих счастливчиков. И сразу возникли вопросы, которые я решил прояснить. Брожение 5 кг набора: разбавляем канистру в 20 литрах воды и даем отстояться в течение ночи. Далее два варианта:
1. Тихое фруктовое брожение – разбраживаем дрожжи из комплекта и вносим в сусло. Срок брожения – 1-1,5 месяца. Не нужно пугаться отсутствия бульков в гидрозатворе. Декстрозу, при желании добавляем на уровне 5-6 сахаров в браге, предварительно растворив ее в воде по 1 кг за раз, не более 2 кг.
2. Смешиваем дрожжи из комплекта и активатор (белый порошок) и закидываем в сусло. Либо используем любые турбо дрожжи (Брагман, алкотек и т.п.) Брожение пойдет сильно быстрее.
Мацерация на 1кг бутылке по стандартной схеме – 500гр сока, 12-15 литров воды и перегонка на прямотоке со скоростью не выше 1 литра в час до 98 градусов в кубе.
Все желающие приобрести сок – милости просим:
https://www.wildberries.ru/seller/1235330
https://www.ozon.ru/seller/bentovin/
1 390
🎉 Результаты розыгрыша:
🏆 Победители:
1. Сергей. (@BUTXXL)
2. Иван (@ivaschka74ru)
3. Aleksandr
4. Василий (@WasiliyDenisow)
5. Евгений (@KiselevEV)
✔️Проверить результаты
1 390
📣 Уважаемые дамы и господа!
Все заказы на абрикос разосланы. Остаток Вы можете купить на маркетплейсах:
🛍 Набор "Абрикосин"
🛍 Абрикос 1кг
🛍 Набор "Абрикосин"
🛍 Абрикос 1кг
Спешу сообщить, что снова на складе появился долгожданный набор «Сливовица».
Самая выгодная цена - как всегда, при заказе напрямую. Пишите в личку @GvidoShik
💸Стоимость набора без доставки – 2090 руб.
🚚 Доставка Сдек.
В состав набора входит:
5кг концентрированного сока,
35гр фруктовых турбо дрожжей.
1 390
📣 Уважаемые Дамы и Господа!
Наполнил витрину на Wilberries - сейчас там представлены все позиции, доступные к отгрузке.
И хочу представить Вам новинку ассортимента - Вишневый сок 🍒, Израиль.
Сок уже опробован лично - за результат не стыдно!
Но хочется чтобы и Вы написали отзыв о результате в чате, и поэтому объявляю
⚜️⚜️⚜️⚜️⚜️⚜️⚜️⚜️⚜️
5 человек получат* от меня набор, состоящий из:
канистра 5кг, бутылка 1кг сока, дрожжи + активатор
за нажатие кнопки "Хочу вишню!" и отзыв о результате.
Для участия:
1. Подписка на канал Бентовин и вступление чат Бентовин.
2. Нажми "Хочу вишню!"
Имена победителей узнаем 2 мая в 18:00
*Доставка СДЭК за счёт получателя.
А если ты не веришь в рандом - выбирай что понравилось и заказывай.
1 390
📣 Уважаемые Дамы и Господа!
Сообщаю о появлении абрикосового сока, Израиль.
🍑 Набор Абрикосин: 5кг + дрожжи + активатор за 3490р + доставка.
🍑 Сок концентрированный абрикосовый 1кг за 990р + доставка.
Поставка почти вся выкуплена, доступный к продаже объем не большой, поэтому только прямой заказ в личку - жмите ⏩ заказать ⏪
🔘Оплата заказа - по выставленному счету через Робокассу.
🔘Оплата доставки - при получении.
🔘Доставка - только СДЕК.
1 390
Уважаемые Дамы и Господа!
Возможно вы забыли, но я вам напомню - 21 февраля 2026 года в Москве будет проходить фестиваль 🥃Крепкий Знак. Подробнее о мероприятии вы можете узнать по ссылке чуть выше, не буду повторять то что уже указано в афише.
Я хотел сказать, что для своих подписчиков я приготовил небольшой подарок - промокод
bentovinна скидку 5%. ⁉️Если Вы еще не знаете где провожать Масленицу - то Вы уже знаете 😉 📆 Ждем Вас 21 февраля 2026г. 📌 AG Loft Grand Hall. Варшавское шоссе д.33, стр.3 👉 🎟 КУПИТЬ БИЛЕТ СО СКИДКОЙ 🎟 👈
1 390
Уважаемые Дамы и Господа! Друзья!
Приношу извинения, выпал на несколько дней из жизни – в мероприятии, о котором будет чуть позже объявлено, произошли ужасные изменения, требующие моего участия.
Результаты голосования и выставленных счетов привели меня к пониманию, что решение я буду принимать сам. Из трех выставленных счетов в ОЗОНе, оплачено за 5 дней всего 2. Один висит. Таким образов, прихожу к выводу, что счета за доставку (если мы не вернемся к СДЕКу) я буду выставлять сразу с оплатой товара. Ожидайте суммы за доставку в телеге, отправим все на этой неделе. Заранее приношу извинения за задержку!
1 390
Доброго всем вечера!
Отгрузил первые тестовые заказы и был рад, что именно не все, поскольку в Озоне вылез ряд особенностей, связанных с оплатой доставки. Если отправлять посылку, с оплатой через систему Озона, то счет получателю нужно будет оплатить ПЕРЕД отправкой через приложение Озон. Если отправлять без данной опции, то с меня стоимость доставки сразу списывают с личного счета. Я попробовал именно первый вариант и задумался, насколько он Вам удобен. Посему ниже будет опрос: Переводить перед отправкой деньги мне на карту Озон или оплачивать самим через их приложение.
P.S. Стоимость доставки реально ниже Сдека примерно на 25-30%. Но во втором все очень хорошо отлажено. Выбирайте!
P.P.S. Те, кто уже оплатил мне доставку, завтра увидят свою посылку в приложении Озон
1 390
Уважаемые Дамы и Господа!
Командировка в Питер закончилась, возможно скоро будут положительные новости про Иранскую мелассу! Тем временем, по текущей ситуации, бокалы вчера наконец ушли к своим покупателям. Сегодня начинаются отгрузки соков через ОЗОН. Дело для меня новое, так что, не обессудьте. Счета за доставку (кто не получил в робокассе) буду выставлять в телегу лично. Просьба – деньги за доставку перечислять мне на карту ОЗОН через СПБ (реквизиты для оплаты приложу), так как доставку я оплачиваю сразу при отправке и списывают их с моего личного счета, а не счета ИП. Всем доброго дня!
1 390
Всем привет! Счета разосланы. Проверяйте почту и папку СПАМ, на всякий случай. Отправка - четверг!
1 390
Уважаемые Дамы и Господа. Все заявки на соки получены. Счета завтра будут разосланы. Заказанные бокалы по ссылке https://forms.gle/B4ZTdRTM646ACw6z9 будут отправлены в четверг. Все хорошего настроения!
1 390
📣 Уважаемые Дамы и Господа!
Поздравляю всех со всеми прошедшими праздниками. Надеюсь, все выжили!
У меня для Вас есть две хорошие новости. Я начинаю тестировать доставку силами ОЗОН. Цены действительно очень привлекательные (например, доставка 1кг тубы с соком в Оренбург в районе 150руб), также как и сроки доставки. Не говоря уже о том, что Вы будете получать посылки в привычном для Вас ПВЗ.
Но есть, как всегда, и минусы – автоматизировать оформление заказа и доставку невозможно, поэтому вам придется заполнять форму заказа, с указанием адреса ПВЗ. Заказ будет обрабатываться в течение 2-3 рабочих дней, после чего Вам в ТГ будет приходить счет на оплату через Робокассу, где уже будет включена стоимость доставки.
После оплаты заказ будет отправлен в течение 3-4 дней. Цены от маркетплейсов будут отличаться примерно на 30-40% из-за их комиссии.
Вторая хорошая новость – на склад поступила большая партия соков, часть из которых Вы давно ждали, часть будет для Вас абсолютной новинкой.
Итак:
- Набор «Кальвадос»
- Набор «Грушевый бренди»
- Набор «Сливовица»
- Набор «Апельсиновый бренди» (Израиль)
- Малиновый концентрат
- Апельсиновый концентрат (Израиль)
- Концентрат Черной Смородины (Израиль)
Новинки:
- Набор «Дынный шнапс» (Израиль)
- Набор «Яблочный бренди»
- Набор «Яблочно-Грушевый бренди»
- Набор «Чача»
- Набор «Граппа-Писко»
- Вишневый концентрат
- Копченая груша 1кг
Для оформления заказа жмите
👉 ЗАКАЗАТЬ 👈
Все возникшие вопросы отправляйте в личку @Gvidoshik
1 390
📣 Уважаемые Дамы и Господа!
Пока новые соки готовятся к продаже - объявляем финальную распродажу остатков сувенирного комплекта с форума 😀 Знак Качества.
В него входит брендированный профессиональный дегустационный бокал и лента для ношения на шее.
Количество ограничено.
Цена - 1000руб.
❗️Доставка СДЭК за счет покупателя.
Для заказа жми 👉 ЗАКАЗАТЬ БОКАЛ 👈
Удачи!
1 390
📣 Уважаемые Дамы и Господа!
Закончились новогодние каникулы и все возвращаются в рабочий ритм.
Я продолжаю расширять ассортимент соков.
На фото одна из новинок.
Это израильский концентрат дыни. Вы все знакомы с качеством соков этого производителя. Надеюсь, что сок дыни вас также не разочарует.
Подробности на следующей неделе. Вместе с другими новинками.
1 390
Друзья! Обращаюсь к Вам за помощью. Нет ли среди нашего уважаемого сообщества кого-нибудь из Алтайского края? Нужно срочно достать качественное мумие. В Москве брать стремно. Заранее спасибо. Ответы в личку, думаю мне.
Вже доступно! Дослідження Telegram за 2025 — головні інсайти року 
