ch
Feedback
Bentovin

Bentovin

前往频道在 Telegram

Новости из магазина Бентовин и мира винокурения. www.bentovin.ru Наш чат - https://t.me/bentovin_chats

显示更多
1 390
订阅者
-124 小时
-37
-430
帖子存档
📣 Уважаемые дамы и господа! На маркетах снова появился израильский абрикосовый сок в двух вариантах. Так-же возможен заказ н
📣 Уважаемые дамы и господа! На маркетах снова появился израильский абрикосовый сок в двух вариантах. Так-же возможен заказ напрямую с доставкой СДЭКом - пишите в личку @GvidoShik. Цены при таком заказе: 5кг с дрожжами - 3190руб, 1кг - 880руб, + доставка. 🛍 WB Абрикос 5кг + дрожжи 🛍 WB Абрикос 1кг 🛍 OZON Абрикос 5кг + дрожжи 🛍 OZON Абрикос 1кг Так-же для заказа напрямую, с доставкой СДЭКом, доступны: 5кг "Грушевый Бренди" 1680р "Сливовица" 2150р "Апельсиновый бренди" 2950р "Кальвадос" 2190р "Киршвассер" 2990р "Дынный шнапс" 2620р "Яблочный бренди" 1330р "Яблочно-Грушевый" 1470р "Чача" 2630р "Граппа-Писко" 2630р 1кг "Водка апельсиновая" 815р Вишневый сок 815р "Лимонная водка" 700р Черная смородина 785р "Водка абрикосовая" 885р "Малиновая водка" 720р Эти товары на маркетплейсах: 🛍 OZON https://www.ozon.ru/seller/bentovin/ 🛍 WB https://www.wildberries.ru/seller/1235330

📣 Уважаемые дамы и господа! Вы регулярно спрашиваете "Как правильно делать мацерат из концентрированного сока?" Появилось исчерпывающее видео от канала Мужское хобби: https://t.me/malehobby/1736 Смотрите, а после просмотра пробуйте сделать сами - сок ждет вас: 🛍 WB Концентрат вишневого сока 1кг 🛍 WB Концентрат вишневого сока 5кг + дрожжи 🛍 OZON Концентрат вишневого сока 1кг 🛍 OZON Концентрат вишневого сока 5кг + дрожжи

Уважаемые дамы и господа! На прошлой неделе все разыгранные вишневые наборы были отправлены. Часть из них уже добралась до своих счастливчиков. И сразу возникли вопросы, которые я решил прояснить. Брожение 5 кг набора: разбавляем канистру в 20 литрах воды и даем отстояться в течение ночи. Далее два варианта: 1. Тихое фруктовое брожение – разбраживаем дрожжи из комплекта и вносим в сусло. Срок брожения – 1-1,5 месяца. Не нужно пугаться отсутствия бульков в гидрозатворе. Декстрозу, при желании добавляем на уровне 5-6 сахаров в браге, предварительно растворив ее в воде по 1 кг за раз, не более 2 кг. 2. Смешиваем дрожжи из комплекта и активатор (белый порошок) и закидываем в сусло. Либо используем любые турбо дрожжи (Брагман, алкотек и т.п.) Брожение пойдет сильно быстрее. Мацерация на 1кг бутылке по стандартной схеме – 500гр сока, 12-15 литров воды и перегонка на прямотоке со скоростью не выше 1 литра в час до 98 градусов в кубе. Все желающие приобрести сок – милости просим: https://www.wildberries.ru/seller/1235330 https://www.ozon.ru/seller/bentovin/

photo content

🎉 Результаты розыгрыша: 🏆 Победители: 1. Сергей. (@BUTXXL) 2. Иван (@ivaschka74ru) 3. Aleksandr 4. Василий (@WasiliyDenisow) 5. Евгений (@KiselevEV) ✔️Проверить результаты

📣 Уважаемые дамы и господа! Все заказы на абрикос разосланы. Остаток Вы можете купить на маркетплейсах: 🛍 Набор "Абрикосин"
📣 Уважаемые дамы и господа! Все заказы на абрикос разосланы. Остаток Вы можете купить на маркетплейсах: 🛍 Набор "Абрикосин" 🛍 Абрикос 1кг 🛍 Набор "Абрикосин" 🛍 Абрикос 1кг Спешу сообщить, что снова на складе появился долгожданный набор «Сливовица». Самая выгодная цена - как всегда, при заказе напрямую. Пишите в личку @GvidoShik 💸Стоимость набора без доставки – 2090 руб. 🚚 Доставка Сдек. В состав набора входит: 5кг концентрированного сока, 35гр фруктовых турбо дрожжей.

📣 Уважаемые Дамы и Господа! Наполнил витрину на Wilberries - сейчас там представлены все позиции, доступные к отгрузке. И хо
📣 Уважаемые Дамы и Господа! Наполнил витрину на Wilberries - сейчас там представлены все позиции, доступные к отгрузке. И хочу представить Вам новинку ассортимента - Вишневый сок 🍒, Израиль. Сок уже опробован лично - за результат не стыдно! Но хочется чтобы и Вы написали отзыв о результате в чате, и поэтому объявляю ⚜️⚜️⚜️⚜️⚜️⚜️⚜️⚜️⚜️ 5 человек получат* от меня набор, состоящий из: канистра 5кг, бутылка 1кг сока, дрожжи + активатор за нажатие кнопки "Хочу вишню!" и отзыв о результате. Для участия: 1. Подписка на канал Бентовин и вступление чат Бентовин. 2. Нажми "Хочу вишню!" Имена победителей узнаем 2 мая в 18:00 *Доставка СДЭК за счёт получателя. А если ты не веришь в рандом - выбирай что понравилось и заказывай.

📣 Уважаемые Дамы и Господа! Сообщаю о появлении абрикосового сока, Израиль. 🍑 Набор Абрикосин: 5кг + дрожжи + активатор за
📣 Уважаемые Дамы и Господа! Сообщаю о появлении абрикосового сока, Израиль. 🍑 Набор Абрикосин: 5кг + дрожжи + активатор за 3490р + доставка. 🍑 Сок концентрированный абрикосовый 1кг за 990р + доставка. Поставка почти вся выкуплена, доступный к продаже объем не большой, поэтому только прямой заказ в личку - жмите ⏩ заказать ⏪ 🔘Оплата заказа - по выставленному счету через Робокассу. 🔘Оплата доставки - при получении. 🔘Доставка - только СДЕК.

Уважаемые Дамы и Господа! Возможно вы забыли, но я вам напомню - 21 февраля 2026 года в Москве будет проходить фестиваль 🥃Крепкий Знак. Подробнее о мероприятии вы можете узнать по ссылке чуть выше, не буду повторять то что уже указано в афише. Я хотел сказать, что для своих подписчиков я приготовил небольшой подарок - промокод
bentovin
на скидку 5%. ⁉️Если Вы еще не знаете где провожать Масленицу - то Вы уже знаете 😉 📆 Ждем Вас 21 февраля 2026г. 📌 AG Loft Grand Hall. Варшавское шоссе д.33, стр.3 👉 🎟 КУПИТЬ БИЛЕТ СО СКИДКОЙ 🎟 👈

Уважаемые Дамы и Господа! Друзья! Приношу извинения, выпал на несколько дней из жизни – в мероприятии, о котором будет чуть позже объявлено, произошли ужасные изменения, требующие моего участия. Результаты голосования и выставленных счетов привели меня к пониманию, что решение я буду принимать сам. Из трех выставленных счетов в ОЗОНе, оплачено за 5 дней всего 2. Один висит. Таким образов, прихожу к выводу, что счета за доставку (если мы не вернемся к СДЕКу) я буду выставлять сразу с оплатой товара. Ожидайте суммы за доставку в телеге, отправим все на этой неделе. Заранее приношу извинения за задержку!

Выбираем способ оплаты доставки
Anonymous voting

Доброго всем вечера! Отгрузил первые тестовые заказы и был рад, что именно не все, поскольку в Озоне вылез ряд особенностей, связанных с оплатой доставки. Если отправлять посылку, с оплатой через систему Озона, то счет получателю нужно будет оплатить ПЕРЕД отправкой через приложение Озон. Если отправлять без данной опции, то с меня стоимость доставки сразу списывают с личного счета. Я попробовал именно первый вариант и задумался, насколько он Вам удобен. Посему ниже будет опрос: Переводить перед отправкой деньги мне на карту Озон или оплачивать самим через их приложение. P.S. Стоимость доставки реально ниже Сдека примерно на 25-30%. Но во втором все очень хорошо отлажено. Выбирайте! P.P.S. Те, кто уже оплатил мне доставку, завтра увидят свою посылку в приложении Озон

Уважаемые Дамы и Господа! Командировка в Питер закончилась, возможно скоро будут положительные новости про Иранскую мелассу! Тем временем, по текущей ситуации, бокалы вчера наконец ушли к своим покупателям. Сегодня начинаются отгрузки соков через ОЗОН. Дело для меня новое, так что, не обессудьте. Счета за доставку (кто не получил в робокассе) буду выставлять в телегу лично. Просьба – деньги за доставку перечислять мне на карту ОЗОН через СПБ (реквизиты для оплаты приложу), так как доставку я оплачиваю сразу при отправке и списывают их с моего личного счета, а не счета ИП. Всем доброго дня!

Всем привет! Счета разосланы. Проверяйте почту и папку СПАМ, на всякий случай. Отправка - четверг!

Уважаемые Дамы и Господа. Все заявки на соки получены. Счета завтра будут разосланы. Заказанные бокалы по ссылке https://forms.gle/B4ZTdRTM646ACw6z9 будут отправлены в четверг. Все хорошего настроения!

📣 Уважаемые Дамы и Господа! Поздравляю всех со всеми прошедшими праздниками. Надеюсь, все выжили! У меня для Вас есть две хо
📣 Уважаемые Дамы и Господа! Поздравляю всех со всеми прошедшими праздниками. Надеюсь, все выжили! У меня для Вас есть две хорошие новости. Я начинаю тестировать доставку силами ОЗОН. Цены действительно очень привлекательные (например, доставка 1кг тубы с соком в Оренбург в районе 150руб), также как и сроки доставки. Не говоря уже о том, что Вы будете получать посылки в привычном для Вас ПВЗ. Но есть, как всегда, и минусы – автоматизировать оформление заказа и доставку невозможно, поэтому вам придется заполнять форму заказа, с указанием адреса ПВЗ. Заказ будет обрабатываться в течение 2-3 рабочих дней, после чего Вам в ТГ будет приходить счет на оплату через Робокассу, где уже будет включена стоимость доставки. После оплаты заказ будет отправлен в течение 3-4 дней. Цены от маркетплейсов будут отличаться примерно на 30-40% из-за их комиссии. Вторая хорошая новость – на склад поступила большая партия соков, часть из которых Вы давно ждали, часть будет для Вас абсолютной новинкой. Итак: - Набор «Кальвадос» - Набор «Грушевый бренди» - Набор «Сливовица» - Набор «Апельсиновый бренди» (Израиль) - Малиновый концентрат - Апельсиновый концентрат (Израиль) - Концентрат Черной Смородины (Израиль) Новинки: - Набор «Дынный шнапс» (Израиль) - Набор «Яблочный бренди» - Набор «Яблочно-Грушевый бренди» - Набор «Чача» - Набор «Граппа-Писко» - Вишневый концентрат - Копченая груша 1кг Для оформления заказа жмите 👉 ЗАКАЗАТЬ 👈 Все возникшие вопросы отправляйте в личку @Gvidoshik

📣 Уважаемые Дамы и Господа! Пока новые соки готовятся к продаже - объявляем финальную распродажу остатков сувенирного компле
📣 Уважаемые Дамы и Господа! Пока новые соки готовятся к продаже - объявляем финальную распродажу остатков сувенирного комплекта с форума 😀 Знак Качества. В него входит брендированный профессиональный дегустационный бокал и лента для ношения на шее. Количество ограничено. Цена - 1000руб. ❗️Доставка СДЭК за счет покупателя. Для заказа жми 👉 ЗАКАЗАТЬ БОКАЛ 👈 Удачи!

📣 Уважаемые Дамы и Господа! Закончились новогодние каникулы и все возвращаются в рабочий ритм. Я продолжаю расширять ассорти
📣 Уважаемые Дамы и Господа! Закончились новогодние каникулы и все возвращаются в рабочий ритм. Я продолжаю расширять ассортимент соков. На фото одна из новинок. Это израильский концентрат дыни. Вы все знакомы с качеством соков этого производителя. Надеюсь, что сок дыни вас также не разочарует. Подробности на следующей неделе. Вместе с другими новинками.

Друзья! Обращаюсь к Вам за помощью. Нет ли среди нашего уважаемого сообщества кого-нибудь из Алтайского края? Нужно срочно достать качественное мумие. В Москве брать стремно. Заранее спасибо. Ответы в личку, думаю мне.