uk
Feedback
Киц подожди-подожди

Киц подожди-подожди

Відкрити в Telegram

Уже который раз пытается завести тг канал

Показати більше
882
Підписники
Немає даних24 години
+17 днів
+4130 день
Архів дописів
Типография сказала что можно только от 10шт, поэтому количество увеличено жля предзаказов Все ещё актуально

Шанс получить свопку с мейсом Мал но никогда не равен нулю
Шанс получить свопку с мейсом Мал но никогда не равен нулю

Смешнявки маки
Смешнявки маки

Осталось 2 томми, 1 йере и 1 йост

Свопку с келли делаю
Свопку с келли делаю

К слову о мероприятиях, в Питере, 25 июля, будет новый фестиваль Стенд https://t.me/WorldCosplaySTAND !! Буду там с мерчом Трк пик, на сенной/садовой/спасской Вход бесплатный!

Плюшки Йост, Томми и Йере! Информация: Плюшки сдаю в печать 21 июня, будут готовы к 25 июля (в том числе формулу 1 и виву) .
Плюшки Йост, Томми и Йере! Информация: Плюшки сдаю в печать 21 июня, будут готовы к 25 июля (в том числе формулу 1 и виву) . Количество очень маленькое – всего 3шт, но если вы успеваете забронировать до конца 21 июня, количество будет увеличено! Забронировать и оплатить можно до 24 июня

Будет плюшка с йере! Я его очень люблю...8см, по 700р Делаю на пробу! Будет очень мало Без предзаказов – доступно для покупки
Будет плюшка с йере! Я его очень люблю...8см, по 700р Делаю на пробу! Будет очень мало Без предзаказов – доступно для покупки после печати будет всего 3шт. Предзаказы прям срочные, до 21 июня (максимум можно оплатить до 23 июня) все плюшки (формулу 1, виву), сдаю завтра в печать!

Свершилось чудо пополнение в этажах! Новый акрил, новые стикеры, новая гачи, старые гачи, карточки! Полкиус, полочки прямо у
Свершилось чудо пополнение в этажах! Новый акрил, новые стикеры, новая гачи, старые гачи, карточки! Полкиус, полочки прямо у кассы, первый вход (96.2, 96.3)

Будет попозже Стенд
Будет попозже Стенд

Тео
Тео

Новинки на ближайшие мероприятия! 12 июля, Казань, Смерч маркет (очень ищу помощника на полную замену) 18 и 19 июля – кица, с
+1
Новинки на ближайшие мероприятия! 12 июля, Казань, Смерч маркет (очень ищу помощника на полную замену) 18 и 19 июля – кица, спб, охта молл вход бесплатный!

Приличные картинки с Кэссади
+2
Приличные картинки с Кэссади

Кое что делаю Три мерседеса
+2
Кое что делаю Три мерседеса

Всем спасибо за кицу! Я обязательно отойду от сегодняшнего гп, а пока показываю томми на брелок (оказалось что желающие есть)
Всем спасибо за кицу! Я обязательно отойду от сегодняшнего гп, а пока показываю томми на брелок (оказалось что желающие есть)

Всех ждём на кице день два! Чуть переместились столик теперь напротив сисичной
+4
Всех ждём на кице день два! Чуть переместились столик теперь напротив сисичной

В честь поул позиции Рассела завтра на кице все гачи рандом по 300 и выкуп по 350! (Вместо 350 и 400)

Всем привет мы разложились на кице и очень вас ждём!!
+4
Всем привет мы разложились на кице и очень вас ждём!!

Такой вот смешнулька
Такой вот смешнулька

Карта мерча на кицу, которое пройдёт 13 и 14 июня (буду оба дня), в спб, в охта молле, вход бесплатный! БЕРИТЕ НАЛИЧКУ!! Буду
+5
Карта мерча на кицу, которое пройдёт 13 и 14 июня (буду оба дня), в спб, в охта молле, вход бесплатный! БЕРИТЕ НАЛИЧКУ!! Буду вас очень ждать