Киц подожди-подожди
الذهاب إلى القناة على Telegram
882
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
+17 أيام
+4130 أيام
أرشيف المشاركات
Типография сказала что можно только от 10шт, поэтому количество увеличено жля предзаказов
Все ещё актуально
К слову о мероприятиях, в Питере, 25 июля, будет новый фестиваль Стенд https://t.me/WorldCosplaySTAND !! Буду там с мерчом
Трк пик, на сенной/садовой/спасской
Вход бесплатный!
Плюшки Йост, Томми и Йере!
Информация:
Плюшки сдаю в печать 21 июня, будут готовы к 25 июля (в том числе формулу 1 и виву) . Количество очень маленькое – всего 3шт, но если вы успеваете забронировать до конца 21 июня, количество будет увеличено! Забронировать и оплатить можно до 24 июня
Будет плюшка с йере! Я его очень люблю...8см, по 700р
Делаю на пробу! Будет очень мало
Без предзаказов – доступно для покупки после печати будет всего 3шт. Предзаказы прям срочные, до 21 июня (максимум можно оплатить до 23 июня)
все плюшки (формулу 1, виву), сдаю завтра в печать!
Свершилось чудо пополнение в этажах!
Новый акрил, новые стикеры, новая гачи, старые гачи, карточки!
Полкиус, полочки прямо у кассы, первый вход (96.2, 96.3)
+1
Новинки на ближайшие мероприятия!
12 июля, Казань, Смерч маркет (очень ищу помощника на полную замену)
18 и 19 июля – кица, спб, охта молл вход бесплатный!
Всем спасибо за кицу!
Я обязательно отойду от сегодняшнего гп, а пока показываю томми на брелок (оказалось что желающие есть)
+4
Всех ждём на кице день два! Чуть переместились столик теперь напротив сисичной
В честь поул позиции Рассела завтра на кице все гачи рандом по 300 и выкуп по 350! (Вместо 350 и 400)
+5
Карта мерча на кицу, которое пройдёт 13 и 14 июня (буду оба дня), в спб, в охта молле, вход бесплатный!
БЕРИТЕ НАЛИЧКУ!!
Буду вас очень ждать
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
