ruby diary
Відкрити в Telegram
inst: rubyzzi [ dance | cosplay | kpop cd ] Нижний Тагил - Екатеринбург съемка фото/видео: @rurugottawork мои red wine: @redwinecdt по всем вопросам: @zziruby или чатик канала 💬 анонимка: https://t.me/rubyzanon_bot
Показати більше347
Підписники
Немає даних24 години
+17 днів
-230 день
Архів дописів
347
знаете друзя я уже вторую неделю осознаю, что планер все таки такая чудесная вещь!
раньше у меня с этим вообще не ладилось, ни в какую, но сейчас чувствую облегчение в каком-то плане без всех этих сто миллионов мыслей и дел в голове! надеюсь так и дальше будет🙏
347
сева сказала что мы борзеем с аллой и вообще кто сказал что нам можно ворчать
мы с аллой единогласно: 🤝🏻🤝🏻🤝🏻
347
Repost from Queen of strip👑
Что-то пришло вдохновение😅
Мое недавнее выступление. Хоть поздновато выкладываю, но лучше поздно чем никогда ✨
Это было очень круто. На таком мероприятие была впервые, и прям Ваууу 🤩
(А с какими офигенными людьми познакомилась и подружилась🔥).
347
Repost from Фёкла | Кошка с молоком🐈⬛🥛
Пост у которого вероятно будет много непубличных репостов)
Конечно, я видела обсуждения всех из кд, кто пробует создавать свою музыку и в целом проявлять себя.
Я спокойно отношусь к любому мнению на этот счёт, но вот что хотелось бы донести.
Пробовать себя в чем-то новом - НЕ плохо, ДАЖЕ если никогда до этого не умел.
Учиться - НЕ плохо, плохо - НЕ учиться.
Выпустить трек не имея музыкального бэкграунда? Да, я выпустила и он Не идеальный, я всё ещё ищу и пробую, он не на уровне крутых и популярных артистов к которым вы привыкли, но я и не сравниваю.
Что такое акцент? То что есть у всех, Акцент - это не плохо, он был есть и будет и это НОРМАЛЬНО.
Я вообще не скрывала, что я не гениальная певица, я никогда раньше не пела, но учусь и выпускаю трек.
Мне НЕ стыдно и не должно. Я горжусь собой и тем, сколько сил я в это вкладываю ночами и днями. Пусть не получится - я этого не боюсь. Получится - буду очень счастлива.
Иметь продюсера - круто. Не иметь - сложно, но можно.
Просто факт наличия продюсера не является критерием успеха.
Предложение было, но согласиться на контракт ради контракта, нет, мы отказались.
Продолжать-> получать более выгодные предложения.
Вообщем, со стороны никогда не узнаешь, как всё устроено на самом деле.
Тут как и в любой другой сфере, когда ты делаешь что-то, что другие не привыкли видеть, это вызывает много споров и обсуждений, мы люди.
Просто не бойтесь делать то, что хотите. Не судите других со своей колокольни и жизнь реально станет лучше.
И ещё раз:
Начинать - НЕ плохо, Плохо - сидеть на 🍑 ровно.
Всем желаю правильных людей рядом🫶
347
Repost from Nelapa хейтер
+1
✨🕷️🌹🦋🕷️✨
Пространство и время практически бесконечны, и всё же прямо здесь и сейчас мы оказались вместе. Такова природа судьбы — она творит чудо, но убеждает вас в том, что это была случайность.Boosty
347
+1
досмотрела! други всем советую ‘учебная группа’
давно меня с такой волной не захватывали дорамки🤩
кому нравится супер реалистичность в драках, возможно не зайдет, хотя тут даже так все супер круто, смотрится на одном дыхании!
многие сравнивают в отзывах со слабым героем, идиоты, сори по другому я не могу ничего сказать
очень надеюсь, что будет 2 сезон когда минхен вернется из армии :( ибо в манхве там столько всего ещё
347
телефон решил напомнить мне про косплей елены из атаки😕
так мило обработал все ещё и музычку подставил😍
а то как я начинала в 2020 он эдиты ни разу не делала :((((
347
как же рада, что эту манхву экранизировали!
за все 4 серии которые просмотрела просто умирала ахахахах это капец
Вже доступно! Дослідження Telegram за 2025 — головні інсайти року 
