ru
Feedback
ruby diary

ruby diary

Открыть в Telegram

inst: rubyzzi [ dance | cosplay | kpop cd ] Нижний Тагил - Екатеринбург съемка фото/видео: @rurugottawork мои red wine: @redwinecdt по всем вопросам: @zziruby или чатик канала 💬 анонимка: https://t.me/rubyzanon_bot

Больше
347
Подписчики
Нет данных24 часа
+17 дней
-230 день
Архив постов
через месяцок другой, может поделюсь впечатлениями🤩

знаете друзя я уже вторую неделю осознаю, что планер все таки такая чудесная вещь! раньше у меня с этим вообще не ладилось, ни в какую, но сейчас чувствую облегчение в каком-то плане без всех этих сто миллионов мыслей и дел в голове! надеюсь так и дальше будет🙏

сева сказала что мы борзеем с аллой и вообще кто сказал что нам можно ворчать мы с аллой единогласно: 🤝🏻🤝🏻🤝🏻
сева сказала что мы борзеем с аллой и вообще кто сказал что нам можно ворчать мы с аллой единогласно: 🤝🏻🤝🏻🤝🏻

Repost from Queen of strip👑
Что-то пришло вдохновение😅 Мое недавнее выступление. Хоть поздновато выкладываю, но лучше поздно чем никогда ✨ Это было очень круто. На таком мероприятие была впервые, и прям Ваууу 🤩 (А с какими офигенными людьми познакомилась и подружилась🔥).

ааааааааааааааа вот это подгон на март😈
ааааааааааааааа вот это подгон на март😈

Пост у которого вероятно будет много непубличных репостов) Конечно, я видела обсуждения всех из кд, кто пробует создавать свою музыку и в целом проявлять себя. Я спокойно отношусь к любому мнению на этот счёт, но вот что хотелось бы донести. Пробовать себя в чем-то новом - НЕ плохо, ДАЖЕ если никогда до этого не умел. Учиться - НЕ плохо, плохо - НЕ учиться. Выпустить трек не имея музыкального бэкграунда? Да, я выпустила и он Не идеальный, я всё ещё ищу и пробую, он не на уровне крутых и популярных артистов к которым вы привыкли, но я и не сравниваю. Что такое акцент? То что есть у всех, Акцент - это не плохо, он был есть и будет и это НОРМАЛЬНО. Я вообще не скрывала, что я не гениальная певица, я никогда раньше не пела, но учусь и выпускаю трек. Мне НЕ стыдно и не должно. Я горжусь собой и тем, сколько сил я в это вкладываю ночами и днями. Пусть не получится - я этого не боюсь. Получится - буду очень счастлива. Иметь продюсера - круто. Не иметь - сложно, но можно. Просто факт наличия продюсера не является критерием успеха. Предложение было, но согласиться на контракт ради контракта, нет, мы отказались. Продолжать-> получать более выгодные предложения. Вообщем, со стороны никогда не узнаешь, как всё устроено на самом деле. Тут как и в любой другой сфере, когда ты делаешь что-то, что другие не привыкли видеть, это вызывает много споров и обсуждений, мы люди. Просто не бойтесь делать то, что хотите. Не судите других со своей колокольни и жизнь реально станет лучше. И ещё раз: Начинать - НЕ плохо, Плохо - сидеть на 🍑 ровно. Всем желаю правильных людей рядом🫶

Видеосообщение00:17

очень хороший день! сходили по делам, встретились с любимыми и вкусно покушали😋🤍
+4
очень хороший день! сходили по делам, встретились с любимыми и вкусно покушали😋🤍

✨🕷️🌹🦋🕷️✨ Пространство и время практически бесконечны, и всё же прямо здесь и сейчас мы оказались вместе. Такова природа с
+1
✨🕷️🌹🦋🕷️✨
Пространство и время практически бесконечны, и всё же прямо здесь и сейчас мы оказались вместе. Такова природа судьбы — она творит чудо, но убеждает вас в том, что это была случайность.
Boosty

доброе никакойсегодняработы утро🤩 всегда бы так!

деловая тетя работает

разъеб
+2
разъеб

спустя месяц я добралась до этого подкаста🥺 после них всегда так хорошо на душе!

досмотрела! други всем советую ‘учебная группа’ давно меня с такой волной не захватывали дорамки🤩 кому нравится супер реалис
+1
досмотрела! други всем советую ‘учебная группа’ давно меня с такой волной не захватывали дорамки🤩 кому нравится супер реалистичность в драках, возможно не зайдет, хотя тут даже так все супер круто, смотрится на одном дыхании! многие сравнивают в отзывах со слабым героем, идиоты, сори по другому я не могу ничего сказать очень надеюсь, что будет 2 сезон когда минхен вернется из армии :( ибо в манхве там столько всего ещё

+1
ЭТОТ ЗАСРАНЕЕЕЕЕЦ🙏

ну всё…👸💋
+1
ну всё…👸💋

телефон решил напомнить мне про косплей елены из атаки😕 так мило обработал все ещё и музычку подставил😍 а то как я начинала в 2020 он эдиты ни разу не делала :((((

минхену роль очень идет🤓

как же рада, что эту манхву экранизировали! за все 4 серии которые просмотрела просто умирала ахахахах это капец