uk
Feedback
ruby diary

ruby diary

Відкрити в Telegram

inst: rubyzzi [ dance | cosplay | kpop cd ] Нижний Тагил - Екатеринбург съемка фото/видео: @rurugottawork мои red wine: @redwinecdt по всем вопросам: @zziruby или чатик канала 💬 анонимка: https://t.me/rubyzanon_bot

Показати більше
347
Підписники
Немає даних24 години
+17 днів
-230 день
Архів дописів
что за соблазнитель😭
+1
что за соблазнитель😭

Repost from N/a
ЮНЕБТВОЮМАТЬХО

Repost from N/a
тайская индустрия танцев держится на лего айдолов-тайцев в корее не считаем

Repost from N/a
рдвн сидят и читают натальные карты друг друга

Відеоповідомлення00:10

Я ЕГО СОЖРУ ДРУЗЯ

СЫНОН КЭТБОЙ???

💿

а я могла упростить себе жизнь просто написав энергетик, но мы не ищем легкие пути, поэтому пишем должность полностью

Repost from red wine cdt
🥰 приняли челлендж от X.Sothys 💅 вот и до нас добрался этот трендик! поэтому ловите работяг😍 🎀 передаём челлендж: Loud Night Dazzle

Repost from Хошенька.
ПЕРЕЕЗД В КОРЕЮ!🇰🇷🧳 или 5.176км к своей Мечте
Впервые вот так болтала на видео..надеюсь, что вам понравится :р * пишите в комментарии, скольких слов «друзья» я не досчиталась⤵️

+3
с днем рождения любими🤩💅💓

Какой вайб танцора от меня исходит? 💋 - Харизматичный 💘 - Техничный ⚡️ - Энергичный 🍓 - Расслабленный 💅 - Slay vibe 🕊️ - Вайб пофигизма 💔 - Напряженный Репосты гоу

сильно жду альбом хосока🙏

ладно там ещё всякие дедовские штуки 😔

решила тоже зафигачить тренд с заметками ахахха на самом деле я думала, что там только 90% это доки всякие и списки вещей в п
+9
решила тоже зафигачить тренд с заметками ахахха на самом деле я думала, что там только 90% это доки всякие и списки вещей в поездки но я забыла вообще что есть забавное!
в остальном это списки со всяких шоу (записываю всегда как кого зовут и тд для своего удобства), всякие редвайновские заметки и тд оказывается и фанфик там был ору(скачивала его чтоб почитать в самолет, но так и не дочитала), самое начало номер и вдв я не знаю что это😭😭😭 но явно что-то с вдв хз может для папы чето ахахаахахах
С Во имя отца Чана, сына Яна и Святого Ли вынесло конечно

Repost from N/a
#ruru_desing 🤩для Red Wine Афишечки для kstar stage battle 1&2 раунд [2024]
+1
#ruru_desing 🤩для Red Wine Афишечки для kstar stage battle 1&2 раунд [2024]

Repost from N/a
Кого я стэню по вашему мнению судя по моему стилю в одежде?

Я И ЗАБЫЛА ТО ЧУВСТВО КАК МЕНЯ БЕСЯТ ЛАННИСТЕРЫ И ЭТОТ ДЖОФФРИ ФУЭЭЭЭЭ

вот у меня весь тикток был в игре престолов с утра и знаете где я теперь? 😋