ruby diary
الذهاب إلى القناة على Telegram
inst: rubyzzi [ dance | cosplay | kpop cd ] Нижний Тагил - Екатеринбург съемка фото/видео: @rurugottawork мои red wine: @redwinecdt по всем вопросам: @zziruby или чатик канала 💬 анонимка: https://t.me/rubyzanon_bot
إظهار المزيد347
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
+17 أيام
-230 أيام
أرشيف المشاركات
347
Repost from N/a
тайская индустрия танцев держится на лего
айдолов-тайцев в корее не считаем
347
а я могла упростить себе жизнь просто написав энергетик, но мы не ищем легкие пути, поэтому пишем должность полностью
347
Repost from red wine cdt
🥰 приняли челлендж от X.Sothys 💅
вот и до нас добрался этот трендик! поэтому ловите работяг😍
🎀 передаём челлендж:
Loud Night
Dazzle
347
Repost from Хошенька.
ПЕРЕЕЗД В КОРЕЮ!🇰🇷🧳 или 5.176км к своей МечтеВпервые вот так болтала на видео..надеюсь, что вам понравится :р * пишите в комментарии, скольких слов «друзья» я не досчиталась⤵️
347
Repost from Аделиналэнд
Какой вайб танцора от меня исходит?
💋 - Харизматичный
💘 - Техничный
⚡️ - Энергичный
🍓 - Расслабленный
💅 - Slay vibe
🕊️ - Вайб пофигизма
💔 - Напряженный
Репосты гоу
347
+9
решила тоже зафигачить тренд с заметками ахахха
на самом деле я думала, что там только 90% это доки всякие и списки вещей в поездки
но я забыла вообще что есть забавное!
в остальном это списки со всяких шоу (записываю всегда как кого зовут и тд для своего удобства), всякие редвайновские заметки и тд оказывается и фанфик там был ору(скачивала его чтоб почитать в самолет, но так и не дочитала), самое начало номер и вдв я не знаю что это😭😭😭 но явно что-то с вдв хз может для папы чето ахахаахахахС Во имя отца Чана, сына Яна и Святого Ли вынесло конечно
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
