uk
Feedback
АнтиЖИД

АнтиЖИД

Відкрити в Telegram

🚩 Channel was restricted by Telegram

Показати більше
825
Підписники
Немає даних24 години
-17 днів
-1130 день
Архів дописів
Правый сектор это ЖИДЫ.

ОПАСНЫЕ РАМКИ. Всеобщее облучение из-за денег. Юрист М. Масленникова. Вопреки всем нормам в России Путиным и его кремлевским кагалом выстроена мощнейшая и широчайшая сеть облучающих установок, которые, однозначно, наносят серьезный вред здоровью людей. Особые депутаты развивают опасности внутри страны. Марина Александровна Масленникова, юрист, правозащитник. Подпишись 👉@moskva3rim 🌐 Сайт|📱 Ютуб|▶️ Бастион

RU Пропустить Поиск Создать 9+ Фото профиля ЛОВУШКА ДЛЯ ЛУКАШЕНКО ЗАХЛОПЫВАЕТСЯ! А МАРИЯ ПОНОМАРЕНКО ПОДАЛА СИГНАЛ ИЗ ФСИН !

ТО ЛИ ЕЩЕ БУДЕТ. Разведывательный микродрон в виде комара показали в Китае. Его вес - менее 0,3 грамма. Эта бионическая конструкция имитирует полет насекомого - в секунду делается около 500 взмахов крыльями. Несмотря на свои миниатюрные размеры, на этот беспилотник возможна установка оборудования для выполнения шпионских миссий.

Очередные жидоГРАБИТЕЛИ в министерстве обороны.

Что сгорела Панорама обороны Севастополя – это, может быть, самый большой шок для меня за всю войну. Потому что картины этой панорамы – одно из самых сильных моих детских впечатлений. И потом я со своими детьми ездил в Крым и посещал Панораму. Что путинские ублюдки позволили сжечь Панораму, не может быть прощено никогда и ни при каких условиях. Говорят, что случайно не пострадали фрагменты подлинников, спасенные после пожара прошлой большой войны, но это совершенно не успокаивает. Шедевр был не только в полотнах Рубо, но и в кропотливой работе множества художников, которые восстанавливали Панораму и прославили Севастополь. Отдать еврею Зеленскому на поругание русские святыни – что может быть похабнее, что может быть подлее? А полуюдок Путин сделал именно это. Неужели это не урок всем русским, что все посты в России во всех сферах должны быть заняты только русскими? Русский имеет хотя бы какие-то признаки совести, даже когда всё забыто – помните у Гоголя: «у последнего подлюки, каков он ни есть, хоть весь извалялся он в саже и в поклонничестве, есть и у того, братцы, крупица русского чувства». У Путина и Зеленского этого нет вообще – нисколько. И у инородцев встречается редко, а напоказ бывает так, что и спутать можно. Потом хватишься – да это же предатель, и всегда был таким! Севастополь – русская национальная святыня. Она отдана на растерзание бандеровщине, мировому сионо-хасидизму. И даже если от него как-то отбиться – другие инородцы у Путина на очереди. Как Севастополь, так и вся страна – все предано, продано, разорено. И все новости об успехах хоть где-либо – сплошное враньё! Если вы не смогли защитить панораму Рубо, то вы никого в России не защищаете – только самих себя. Что на очереди? Следующим сгорит Эрмитаж? А почему же нет? Путин и его шваль там не заседают. Так и что ж, что там национальное достояние? Сталин вон продавал всё это – лишь бы валюты накачать для своих подлых целей. Чем Путин отличается? – точно так же служит демонам бабла, как и его предшественники-живодеры. Оба вложились в своих талмудических союзников, а не в русских, оба издевались над страной, оба затаптывали русское самосознание. «Можем повторить?». Да вы, уроды, уже повторяете каждый день! Еще раз призываю: никаких дел с этой ублюдочной властью. Этот режим должен быть уничтожен, и все его корни со всеми без исключения его «понтами» и «понятиями» должны быть выкорчеваны, истреблены, сожжены. Малейший зародыш этой подлоты в любом человеке должен быть пришкварен каленым железом. И так прижигать надо сто лет – не меньше. Или всем нам конце – вот он, уже совсем рядом. Сожженные врагами рода человеческого святыни – это признак близкого конца. Хотите сдохнуть как падаль? Вам такую возможность Путин предоставил. Если не хотите – ни слова, ни жеста в поддержку гнусного русофобского режима. Им желать каждый день сдохнуть – это правильно. И правильно, если за этим пожеланием будут дела, которые снова консолидируют русских в народ, потом в нацию, а далее – если Бог даст – в русскую Империю. Хотели прожить сбоку от истории? Хотели заниматься своими бюргерскими заботами? А вот пришел к вам демон с рожей, опухшей от вранья. И вы ради своего спокойствия приняли его и даже стали ему служить. Дальше будете гнить в этом болоте? Тогда вы нам чужие – отрекшиеся от русского племени, от русского Бога. Вы – такая же нечисть, как и Путин и вся его сволочь, истязающая русскую землю. И уже не будет для вас ничего, кроме «милости чужого короля, да и не короля, а паскудной милости польского магната, который желтым чеботом своим бьет вас в морду». Вы и не заметите, что именно в морду – потому что лица у вас больше нет. Вы – просто копия паскудной крысячей рожи. Либо «Вставайте, люди русские!», либо «сдохни, собака». Иного не дано.

🔥День Ладаада. Поздравляю Родовичей!☀️ БОГ ЛАДААД - Бог-Хранитель Высшей Истины и Сокровенной Небесной Мудрости во всех Свет
🔥День Ладаада. Поздравляю Родовичей!☀️ БОГ ЛАДААД - Бог-Хранитель Высшей Истины и Сокровенной Небесной Мудрости во всех Светлых Мирах. Ладаад заповедал жителям всех прекрасных Земель в каждом великом или малом Чертоге Светлого Мира хранить Древнюю Мудрость своих Предков.

✡️❗️Бедным и умным вход запрещен - бюджетные места в вузах могут полностью отменить 🚫

Люди сыты по горло. В конце концов срабатывает племенной инстинкт. Сцены возле отеля для иммигрантов, Ирландия. Коренной народ дубасит мигрантов. https://t.me/far451

О жидоНАЦИЗМЕ.

Миронов Б. "О еврейском фашизме", 1998 Ни в одно ремесло евреи не вкладывают столько сил, азарта, лицедейства, сколько вкладывают они в ложь о своих лишениях, гонениях, оскорблениях, притеснениях, ущемлениях, унижениях, неравных правах с другими народами, — словом, в то, что ими самими зовется почему-то антисемитизмом, хотя никакого отношения это не имеет ни к арабам, ни к мальтийцам, ни к одному другому семитоязычному народу, а выражает лишь нетерпение к одним евреям и только евреям. Но быть равными с другими народами евреи понимают своеобычно. Евреи хотят иметь только права и никаких обязанностей. Стоило России в 1874 году уравнять евреев в правах с другими народами Империи по несению всеобщей воинской повинности, как тысячи молодых евреев тут же устремились из России, громогласно оскорбляя Россию за ужасное угнетение евреев. @Edhodos

Пока все смотрят на Москву.

Логика против жидовской ХУЦПЫ..

Repost from N/a
photo content

Repost from N/a
Немножко про могилизацию ⚰️ - оставайтесь живыми - разошлите всем, спасите близких 👍🔥 #НовостнойИнкубатор

Высокопрофильных специалисты пребывают и скоро откроют свои рестораны

Зубило и молоток уууввааасссяяяя😂🤣....«Спящая красавица» Людвига Зюссмана-Хелльборна, выполненная в конце XIX века.
Зубило и молоток уууввааасссяяяя😂🤣....«Спящая красавица» Людвига Зюссмана-Хелльборна, выполненная в конце XIX века.

Рост спроса на наличные происходит из-за адаптации россиян к налоговым изменениям и затруднений с безналичной оплатой Так гла
Рост спроса на наличные происходит из-за адаптации россиян к налоговым изменениям и затруднений с безналичной оплатой Так глава ЦБ Эльвира Набиуллина прокомментировала рост использования россиянами наличных денег и отметила, что это не влияет на инфляцию и денежно-кредитную политику: "Потому что общий объем денежной массы у вас не меняется при снятии со счета наличных денег, то есть меняется его форма, был он безналичный, теперь наличный. Покупательная способность денег, которая находится в распоряжении населения, остается неизменной и дополнительного спроса не возникает". ---------------------------------- Наебулина нашлась. Теперь всё будет хорошо. Или нет. Врёт как обычно, даже комментировать не очень хочется. Радует, что люди делают выбор в пользу наличных. Подписаться на телеканал «Сталинград»

20 июня 1912 года состоялась помолвка Великой княжны Ольги Николаевны (первой, самой старшей, дочери Императора Николая II) с
20 июня 1912 года состоялась помолвка Великой княжны Ольги Николаевны (первой, самой старшей, дочери Императора Николая II) с Великим князем Дмитрием Павловичем. Впрочем, вскоре помолвка по настоянию Государя распалась, вследствие недопустимого, или как тогда говорили «экстравагантного», поведения Великого князя и его «предосудительной (педерастической) дружбы» с князем Феликсом Юсуповым, ставшего в 1916 году во главе убийства Григория Распутина. Уже тогда педерасты творили свои тёмные и подлые дела… Сама святая великомученица Ольга, так и не выйдя замуж, была ритуально убита в Екатеринбурге богоборцами-иудеями вместе со всей семьёй Царственных Великомучеников - отцом, матерью, братом и сёстрами – в ночь на 17 июля 1918 года. По воспоминаниям палачей, Ольгу после расстрела, ещё живую, добивали штыками…

ч 6 № 40 . Рос спецназу 70лет.docx0.43 KB