Настя Райли ☕️
Відкрити в Telegram
Делаю брови, веду Ютуб, да и просто люблю порассуждать о том о сём. Пропагандирую осознанный образ жизни.
Показати більше242
Підписники
Немає даних24 години
Немає даних7 днів
Немає даних30 день
Триває завантаження даних...
Схожі канали
Хмара тегів
Вхідні та вихідні згадування
---
---
---
---
---
---
Залучення підписників
червень '26
червень '26
+1
в 0 каналах
травень '26
+2
в 0 каналах
Get PRO
квітень '26
+3
в 0 каналах
Get PRO
березень '26
+6
в 0 каналах
Get PRO
лютий '26
+2
в 0 каналах
Get PRO
січень '26
+7
в 0 каналах
Get PRO
грудень '25
+6
в 0 каналах
Get PRO
листопад '25
+6
в 0 каналах
Get PRO
жовтень '25
+3
в 0 каналах
Get PRO
вересень '25
+12
в 0 каналах
Get PRO
серпень '25
+10
в 0 каналах
Get PRO
липень '25
+11
в 0 каналах
Get PRO
червень '25
+5
в 0 каналах
Get PRO
травень '25
+10
в 0 каналах
Get PRO
квітень '25
+8
в 0 каналах
Get PRO
березень '25
+10
в 0 каналах
Get PRO
лютий '25
+19
в 0 каналах
Get PRO
січень '25
+23
в 0 каналах
Get PRO
грудень '24
+14
в 0 каналах
Get PRO
листопад '24
+5
в 0 каналах
Get PRO
жовтень '24
+4
в 0 каналах
Get PRO
вересень '24
+6
в 0 каналах
Get PRO
серпень '24
+231
в 0 каналах
| Дата | Залучення підписників | Згадування | Канали | |
| 25 червня | +1 | |||
| 24 червня | 0 | |||
| 23 червня | 0 | |||
| 22 червня | 0 | |||
| 21 червня | 0 | |||
| 20 червня | 0 | |||
| 19 червня | 0 | |||
| 18 червня | 0 | |||
| 17 червня | 0 | |||
| 16 червня | 0 | |||
| 15 червня | 0 | |||
| 14 червня | 0 | |||
| 13 червня | 0 | |||
| 12 червня | 0 | |||
| 11 червня | 0 | |||
| 10 червня | 0 | |||
| 09 червня | 0 | |||
| 08 червня | 0 | |||
| 07 червня | 0 | |||
| 06 червня | 0 | |||
| 05 червня | 0 | |||
| 04 червня | 0 | |||
| 03 червня | 0 | |||
| 02 червня | 0 | |||
| 01 червня | 0 |
Дописи каналу
+1
Что-то не верится, что когда-то у меня такие прыщи были. Помню тот период своей жизни, я тогда была нервная, агрессивная и как будто переживала свой подростковый возраст второй раз. Метафорически подростковые прыщи. Хотя мне было 26 🙄
| 2 | Это я вчера пробовала варить (не суп) | 56 |
| 3 | О да, сегодня уже лучше укладывается 🔥 расчёсанный/нерасчёсанный вариант | 141 |
| 4 | О да, сегодня уже лучше укладывается 🔥 расчёсанный/нерасчёсанный вариант | 1 |
| 5 | Чем больше слушаю трукрайм, тем больше радуюсь, что моим бывшим на меня похую 🤣 | 131 |
| 6 | Відеоповідомлення | 156 |
| 7 | Відеоповідомлення | 149 |
| 8 | Как я люблю Череповец!!! Кайфую на качельках. Мой родной город очень изменился за эти годы 🩷 Когда-то хотела уехать и не возвращаться, но у него получилось заманить меня обратно) | 127 |
| 9 | Всем приветики. У нас уже лето на дворе. Решила я немного мелькнуть хотя бы тут. Давно не заходила в соцсети, потому что пребываю сейчас в неком лиминальном пространстве своей жизни, когда старый период закончился и я «жду посадки» на следующий. Перебираю разные виды деятельности, прохожу похожие циклы, как в детстве и подростковом возрасте: компьютерные игры, фанфики, новые хобби. Единственное, что изменилось, так это полностью закрытый вопрос отношений. Я смотрю, как и у моих подруг налаживается личная жизнь, и однозначно понимаю: я прыгнула на нужную ветку вероятности 😁
Напоследок скажу, что за этот период я вывела для себя наблюдение, что часто девушки, которые больше всех хотят казаться сильными, являются очень слабыми и хотят «на ручки». Но стоит тебе стать действительно сильной, как эта броня становится ненужной, она отсыхает, как грязь с ботинок. Ты не боишься быть слабой, потому что это свойственно всем нормальным людям (ненормальные носят маску до последнего), а когда показываешь слабость перед кем-то, сразу всплывает его истинная суть: может ли он выдержать рядом с собой человека, который имеет время от времени право на слабость, или его начинает штормить, потому что он сам слаб и не может выдерживать слабость других. | 140 |
| 10 | БОЮСЬ ПРОСИТЬ и НЕ ВЫДЕРЖИВАЮ ПРОСЬБЫ: Страх быть ИСПОЛЬЗОВАННЫМ в отношениях
Почему просьбы вызывают столько конфликтов в паре? Тебе страшно просить, потому что ты чувствуешь себя униженным. Женщина не должна ничего просить, она должна любить мужчину безусловно. Мужчина должен стелиться перед женщиной и выполнять все её просьбы, иначе он её не любит. Страх получить отказ на свою просьбу. Как научиться заявлять о своих желаниях и спокойно принимать отказы. Все эти темы рассмотрим в сегодняшнем видео 🔥
Смотреть на Ютубе:
https://youtu.be/cLuNnyeBDyU
Также опубликовала полное видео в Мах:
https://max.ru/c/-72355287590372/AZ1rufDHEJM
(постить файл видео здесь не вижу смысла, если есть впн то на ютубе посмотрите, если плохо работает, то теперь новые видео буду грузить в макс) | 0 |
| 11 | Очень созвучный с моими мыслями видос, где собрана годная политически-нейтральная аналитика ситуации. Тем, кто устал злиться, хочет успокоиться и продолжать жить в России, рекомендую к просмотру.
https://youtu.be/GTlXIjspS-w?si=SW2-WRBCBdaGGa3u | 0 |
| 12 | В последнее время я слабо реагировала на всякие блокировки, потому что меня как будто ничто не удивляет, но никакие запреты не сломают мою внутреннюю опору. Я знаю, что я выживу и адаптируюсь, даже если нам к чертям собачьим забанят интернет, но это не значит, что я буду этому рада. Власть сейчас сдаёт свой рейтинг, народ беснуется, а всё из-за того, что уж очень любят у нас властьимущие понаступать много раз на грабли. Ну, лет через 5 посмотрим, к чему приведут все эти отключения.
Я не поддаюсь панике, наоборот стараюсь видеть в этом отличную возможность наконец-то устроить себе информационный детокс. Да и вообще то, на что я лично не могу повлиять, предпочитаю и предлагаю вам воспринимать как плохую погоду. Её можно переждать или купить зонт. В крайнем случае сменить «климат». Самое главное, чтобы у вас были вы сами, ведь вы сможете позаботиться о себе в трудную минуту. Ищите и излучайте свет даже в туманные времена. Это закаляет нашу стойкость и даёт другим тепло и надежду. | 0 |
| 13 | Быть эмпатом хорошо, но когда ты называешь «эмпатией» своё неумение выносить чужие эмоции и сиюминутно заражаешься ими, не умея отделять от своих, это не эмпатия, это попросту слабая психика. Это не плохо, у многих такое есть, в том числе было и у меня. Я тоже когда-то гордо называла себя эмпатом, но часто это было удобное оправдание тому, что я завожусь с пол оборота на всякую херню. Противостояние чужому (и своему!) водопаду эмоций надо корректировать и тренировать, иначе можно под таким напором легко сломаться. | 0 |
Вже доступно! Дослідження Telegram за 2025 — головні інсайти року 
