uk
Feedback
Марк Inside

Марк Inside

Відкрити в Telegram

Привет! Меня зовут Марк, и это - мой игровой канал. Тут живут мои игровые новости, фото и видео. Группа для общения: @markinside_chat

Показати більше
1 327
Підписники
+124 години
+27 днів
+1330 день
Архів дописів
+1
Когда очень хочешь Т2 @markinside #понты

Пока тут ажиотаж с опросом :) Приглашаю моих друзей поддержать меня и мою команду завтра на осаде замков, на сервере Леона-2. Нас не так много, и нам нужна помощь. Нужны альты-лучники чтобы быстро разбить ворота. Будут открыты наемники на оба замка. Спасибо всем кто решит мне помочь.

Кто выпадет?
Anonymous voting

Опрос, кто выпадет?
Опрос, кто выпадет?

Для любителей Доты сейчас будет очень интересный матч: PARIVISION vs BetBoom Team на Дримлиге https://www.twitch.tv/dota2_paragon_ru

Это репост, хватит меня поздравлять, еще рано :) Поздравляем Евгения

"Когда очень хочешь Т2"

Если при запуске игры вам выдаёт ошибку "Игра не может быть запущена из-за временной ошибки на сервере. Повторите попытку поз
Если при запуске игры вам выдаёт ошибку "Игра не может быть запущена из-за временной ошибки на сервере. Повторите попытку позже", то попробуйте выполнить следующие действия: Перезагрузите Ваш домашний роутер, Перезагрузите Ваш компьютер, Если не помогло, то включите впн на ПК на стадии запуска клиента. Попробуй переключи интернет на телефоне с вайфая на сотовый LTE как вариант или наоборот. Если не поможет, то ВПН врубай нормальный. Дискорд Математикам: https://discord.com/channels/917792883640254534/949517804586037298/1378076977940140072 Ссылка на обсуждение-ветку у Математика https://discord.com/channels/917792883640254534/949517804586037298/1378076977940140072

Пятничные паки Ничего интересного За фул-скупку 3 лутбокса на Фиол артефакт в класс с шансом в 1% 😵‍💫
+3
Пятничные паки Ничего интересного За фул-скупку 3 лутбокса на Фиол артефакт в класс с шансом в 1% 😵‍💫

Мой первый питомец с двумя золотыми скиллами. Долго что-то он вылуплялся... 19к очков Доволен :)
Мой первый питомец с двумя золотыми скиллами. Долго что-то он вылуплялся... 19к очков Доволен :)

Лу на пике фармит Годдард https://www.twitch.tv/exljust1ce

Сегодня прям они работают на полную
+1
Сегодня прям они работают на полную

копирую ответ из нашего чата: Наверное, многие уже слышали, что в L2M существуют два типа алмазов: добытые официальным путём и нелегальные — так называемые «откатные». Как правило, курс на «откатные» алмазы заметно ниже, что делает их привлекательными для покупателя. Долгое время разработчики не отслеживали цепочки трейдов до так называемых "складов" и тем более до конечного покупателя, ограничиваясь блокировкой твинко-аккаунтов, с которых происходил откат платежа. Однако, по поступившей из нескольких источников информации - ситуация изменилась. Вероятно теперь разработчики начали отслеживать путь таких алмазов — от момента отката до складов на других аккаунтах, где они "отлёживаются". Так вот по поступившей информации многие такие "склады" с многими миллионами алмазов сейчас попали под бан. Самое опасное, что в дальнейшем эти цепочки могут привести к санкциям против аккаунтов конечных покупателей. Будьте осторожны при покупке подобных алмазов с рук — выгода может обернуться серьёзными последствиями. Предупреждён - значит вооружён!

О как. Сообщение из игры, общий чат NCSoft взялась мониторить серые рынки?
О как. Сообщение из игры, общий чат NCSoft взялась мониторить серые рынки?

https://www.twitch.tv/videos/2471349150?t=15132s Трансляция Аион 2 с синхронным переводом с корейского на русский. У кого есть время, посмотрите. Хз какая там ценность внутри, я не смотрел пока

https://youtu.be/Y0OrNb7SJx0?si=pFdNIB5PhPXKP_aS Тут выкатили видео с рендерами локаций и псевдогеймплея. Что-то еще непонятное по поддержке ПК/Телефона. Говорят мультиплатформы не будет, хз. Дизайн боссов и персонажей как обычно у корейцев. Много острого, лент, крыльев и всяких конечностей - мне такое нравится) Ну посмотрим актуальный гемпр

Работяги пора захватывать новые сервера тайбэй
Работяги пора захватывать новые сервера тайбэй

Пример скинов с Кореи https://t.me/markinside_chat/321689

Стих под обнову Осенний рассвет говорит о легендах О пыли протоптанных летом дорог В обветренной кожи смуглых пигментах Историй не меньше, чем стертых сапог Пусть солнце устало - оно еще греет А листья оранжевый ветер метёт Оставить надежду оно нам успеет Что время потери с лихвою вернёт Кто с боем взбирался к вершине Олимпа Не сможет в полях собирать урожай Под шляпой дорожной нет места для нимба Но это не значит что нет пути в рай Осенний рассвет пахнет скорой зимою Об осени жизни мысли поют Что дальше из лета возьмешь ты с собою То в песнь о тебе спустя годы скуют

Там это, маунты за адену можно купить :)
Там это, маунты за адену можно купить :)