Марк Inside
الذهاب إلى القناة على Telegram
Привет! Меня зовут Марк, и это - мой игровой канал. Тут живут мои игровые новости, фото и видео. Группа для общения: @markinside_chat
إظهار المزيد1 327
المشتركون
+124 ساعات
+27 أيام
+1330 أيام
أرشيف المشاركات
1 327
Пока тут ажиотаж с опросом :)
Приглашаю моих друзей поддержать меня и мою команду завтра на осаде замков, на сервере Леона-2.
Нас не так много, и нам нужна помощь. Нужны альты-лучники чтобы быстро разбить ворота.
Будут открыты наемники на оба замка.
Спасибо всем кто решит мне помочь.
1 327
Для любителей Доты сейчас будет очень интересный матч:
PARIVISION vs BetBoom Team на Дримлиге
https://www.twitch.tv/dota2_paragon_ru
1 327
Repost from l2m Preparation | Подготовка
Если при запуске игры вам выдаёт ошибку "Игра не может быть запущена из-за временной ошибки на сервере. Повторите попытку позже", то попробуйте выполнить следующие действия:
Перезагрузите Ваш домашний роутер, Перезагрузите Ваш компьютер, Если не помогло, то включите впн на ПК на стадии запуска клиента.
Попробуй переключи интернет на телефоне с вайфая на сотовый LTE как вариант или наоборот. Если не поможет, то ВПН врубай нормальный.
Дискорд Математикам: https://discord.com/channels/917792883640254534/949517804586037298/1378076977940140072
Ссылка на обсуждение-ветку у Математика https://discord.com/channels/917792883640254534/949517804586037298/1378076977940140072
1 327
+3
Пятничные паки
Ничего интересного
За фул-скупку 3 лутбокса на Фиол артефакт в класс с шансом в 1%
😵💫
1 327
Мой первый питомец с двумя золотыми скиллами.
Долго что-то он вылуплялся... 19к очков
Доволен :)
1 327
копирую ответ из нашего чата:
Наверное, многие уже слышали, что в L2M существуют два типа алмазов: добытые официальным путём и нелегальные — так называемые «откатные».
Как правило, курс на «откатные» алмазы заметно ниже, что делает их привлекательными для покупателя. Долгое время разработчики не отслеживали цепочки трейдов до так называемых "складов" и тем более до конечного покупателя, ограничиваясь блокировкой твинко-аккаунтов, с которых происходил откат платежа.
Однако, по поступившей из нескольких источников информации - ситуация изменилась. Вероятно теперь разработчики начали отслеживать путь таких алмазов — от момента отката до складов на других аккаунтах, где они "отлёживаются". Так вот по поступившей информации многие такие "склады" с многими миллионами алмазов сейчас попали под бан. Самое опасное, что в дальнейшем эти цепочки могут привести к санкциям против аккаунтов конечных покупателей.
Будьте осторожны при покупке подобных алмазов с рук — выгода может обернуться серьёзными последствиями. Предупреждён - значит вооружён!
1 327
Repost from КУРЕНИЕ УБИВАЕТ
https://www.twitch.tv/videos/2471349150?t=15132s
Трансляция Аион 2 с синхронным переводом с корейского на русский.
У кого есть время, посмотрите. Хз какая там ценность внутри, я не смотрел пока
1 327
Repost from КУРЕНИЕ УБИВАЕТ
https://youtu.be/Y0OrNb7SJx0?si=pFdNIB5PhPXKP_aS
Тут выкатили видео с рендерами локаций и псевдогеймплея. Что-то еще непонятное по поддержке ПК/Телефона. Говорят мультиплатформы не будет, хз.
Дизайн боссов и персонажей как обычно у корейцев. Много острого, лент, крыльев и всяких конечностей - мне такое нравится)
Ну посмотрим актуальный гемпр
1 327
Стих под обнову
Осенний рассвет говорит о легендах
О пыли протоптанных летом дорог
В обветренной кожи смуглых пигментах
Историй не меньше, чем стертых сапог
Пусть солнце устало - оно еще греет
А листья оранжевый ветер метёт
Оставить надежду оно нам успеет
Что время потери с лихвою вернёт
Кто с боем взбирался к вершине Олимпа
Не сможет в полях собирать урожай
Под шляпой дорожной нет места для нимба
Но это не значит что нет пути в рай
Осенний рассвет пахнет скорой зимою
Об осени жизни мысли поют
Что дальше из лета возьмешь ты с собою
То в песнь о тебе спустя годы скуют
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
