uk
Feedback
Коротеев Сергей | Миллионер на буханке

Коротеев Сергей | Миллионер на буханке

Відкрити в Telegram

Здесь я рассказываю, как из обычного парня, который застрял в долгах, бессилии, страхах и обязанностях, я стал человеком, который путешествует, чувствует себя живым и каждое утро просыпается с желанием жить, а не терпеть. GB

Показати більше
2 870
Підписники
-224 години
-87 днів
+17330 день
Архів дописів
Короткое интервью от Стаса.

Убрать детей. Матерюсь.

Эфир закончен. Записи не будет. Запись на практикум «Мой бизнес - зерно онлайн» открыт до среды. Я это делал сотни раз за карьеру - рассказывал кандидатам о плюсах работы в моей компании в зерновой нише. Но сегодня для меня был вызов. Рассказать лайфхаки и показать внутрянку моего бизнес процесса всем желающим - это знаете ли надо иметь кое-что стальное. Мне было комфортно. Зрители заинтересованы, комменты крутые с умными вопросами. Два часа поработали. Уверен, что открыл кому-то вообще новый подход в оптовой торговле. Одним словом - понравилось. Возвращается тяга к бизнесу. Поразительно. 😅 Я уже на планёрках не был больше года. Жизнь участников практикума изменится самым наилучшим образом. Ведь старички знают, что помимо зерна я ещё накачаю ребят уверенностью и решимостью. И результаты порадуют их самих и из семьи. В группах будет не более 10 человек. Осталось 5 мест. https://zernokoroteev.getcourse.ru/school

Начинаем в 11-00 мск
Начинаем в 11-00 мск

Відеоповідомлення00:39

Костер и шум моря. Под ногами песок. Размышляю о смысле жизни. А зачем всё было? Я - функция в чужих жизнях. Это не дает мне
+1
Костер и шум моря. Под ногами песок. Размышляю о смысле жизни. А зачем всё было? Я - функция в чужих жизнях. Это не дает мне покоя. Надо, должен, обязан, можешь, будь сильным, мы на тебя рассчитываем, ну вы же директор, это ваша ответственность, это твой выбор, и наконец, ты нам нужен. А где тут Я? Я уже забыл что значит жить для себя. Точнее я и не знал. К такому выводу прихожу. Картинка яркая, жизнь интересная, несомненно, много чего увидел и сделал для «себя»??? А может это просто попытка быть лучше других или кому-то что-то доказать. Мне кажется, что я прожил половину жизни в иллюзии. И называется она - мы тебя будем любить только за результат, а не просто так, что ты есть. В этом одиночном путешествии я заново познакомился с собой. И понял, что я огромен, многогранен и глубок в чувствах. Разбирал свой глюк «жизни ради кого-то» со специалистом мозгоправом. И мне стало ещё хуже. Кризис среднего возраста в разгаре. Постоянно думаю о созданной точке бифуркации, в результате своего решения ехать на Буханке в Корею. И сейчас у меня два варианта развития событий: 1. Закончить исследование себя и мира и вернуться домой. Войти в режим «надо» и херячить дальше. 2. Резать полотно реальности дальше и создавать кротовую нору для прыжка в новую версию своей жизни. Вариант 1 понятен и предсказуем. Тут наступит вероятное будущее, которое можно увидеть невооруженным глазом. Вариант 2 сводит меня с ума. Я потратил месяц на исследование дикого страха перемен в этом варианте. Там тьма как на «закрытой карте в Героях 3». И сегодня, я наконец победил его. Меня манит эта безумная неизвестность. Я одержим ею. Я понимаю, что для перехода через очередную кротовую нору в моей жизни, я должен потерять всё, что есть в этой реальности. Каждый прыжок в сингулярность приводил меня в более интересное место. Каждый раз я был поражен своей глупости и страху, что не сделал прыжок раньше. Но каждый раз терял всё в прошлой версии. Как на это решиться в трезвом уме?

Буханочка продолжает выручать. Серьезная, простая, выносливая и просто красавица.

Вернулись из города на природу. Соблюдаем режим цивилизация/дикарями - идеально. Будет стоять тут несколько дней. Счастье. Ка
+3
Вернулись из города на природу. Соблюдаем режим цивилизация/дикарями - идеально. Будет стоять тут несколько дней. Счастье. Кажется дождик начинается. Радостно. Так ещё лучше.

До бега/после бега. В жизни не бегал. Искренне считал, что это фигня. И никогда не нравилось. Теперь я сомневаюсь во всем, во
+1
До бега/после бега. В жизни не бегал. Искренне считал, что это фигня. И никогда не нравилось. Теперь я сомневаюсь во всем, во что верил и с пеной у рта утверждал. Да прибудет с вами сила 🖖. Её светлая сторона.

Я уже запутался кто я)). Но я такой счастливый, друзья. Пробовать всё и не сдаваться. Хороший совет моим детям. Жизнь такая яркая может быть. Если ей позволить быть. * как думаете, после этого ужина пробежать ещё 3км за сегодня?

Сегодня творили много дичи с Олей. Выдержала. Умница. Будем делать классный рекламный ролик с ребятами. Красавчики.

Пожалуй лучший отзыв о моем разборе за последние сто лет. Ну это же прекрасно, ни так ли? Следующий разбор только для девочек. Пишите в личку или в коммент «хочу». По понедельникам утром.

Завязываю женщин бесплатно. Сегодня весь день сьемки. Прикалывались как хотелось. Уверен, что будет смешно и разлететься вирусом по сети)). Ждём ролик.

Какую?
Anonymous voting