Коротеев Сергей | Миллионер на буханке
前往频道在 Telegram
Здесь я рассказываю, как из обычного парня, который застрял в долгах, бессилии, страхах и обязанностях, я стал человеком, который путешествует, чувствует себя живым и каждое утро просыпается с желанием жить, а не терпеть. GB
显示更多2 870
订阅者
-224 小时
-87 天
+17330 天
帖子存档
Эфир закончен. Записи не будет.
Запись на практикум «Мой бизнес - зерно онлайн» открыт до среды.
Я это делал сотни раз за карьеру - рассказывал кандидатам о плюсах работы в моей компании в зерновой нише.
Но сегодня для меня был вызов. Рассказать лайфхаки и показать внутрянку моего бизнес процесса всем желающим - это знаете ли надо иметь кое-что стальное.
Мне было комфортно. Зрители заинтересованы, комменты крутые с умными вопросами. Два часа поработали. Уверен, что открыл кому-то вообще новый подход в оптовой торговле.
Одним словом - понравилось. Возвращается тяга к бизнесу. Поразительно. 😅 Я уже на планёрках не был больше года.
Жизнь участников практикума изменится самым наилучшим образом. Ведь старички знают, что помимо зерна я ещё накачаю ребят уверенностью и решимостью. И результаты порадуют их самих и из семьи.
В группах будет не более 10 человек. Осталось 5 мест.
https://zernokoroteev.getcourse.ru/school
+1
Костер и шум моря.
Под ногами песок.
Размышляю о смысле жизни. А зачем всё было? Я - функция в чужих жизнях. Это не дает мне покоя. Надо, должен, обязан, можешь, будь сильным, мы на тебя рассчитываем, ну вы же директор, это ваша ответственность, это твой выбор, и наконец, ты нам нужен.
А где тут Я? Я уже забыл что значит жить для себя. Точнее я и не знал. К такому выводу прихожу.
Картинка яркая, жизнь интересная, несомненно, много чего увидел и сделал для «себя»??? А может это просто попытка быть лучше других или кому-то что-то доказать. Мне кажется, что я прожил половину жизни в иллюзии. И называется она - мы тебя будем любить только за результат, а не просто так, что ты есть.
В этом одиночном путешествии я заново познакомился с собой. И понял, что я огромен, многогранен и глубок в чувствах.
Разбирал свой глюк «жизни ради кого-то» со специалистом мозгоправом. И мне стало ещё хуже. Кризис среднего возраста в разгаре. Постоянно думаю о созданной точке бифуркации, в результате своего решения ехать на Буханке в Корею. И сейчас у меня два варианта развития событий:
1. Закончить исследование себя и мира и вернуться домой. Войти в режим «надо» и херячить дальше.
2. Резать полотно реальности дальше и создавать кротовую нору для прыжка в новую версию своей жизни.
Вариант 1 понятен и предсказуем. Тут наступит вероятное будущее, которое можно увидеть невооруженным глазом.
Вариант 2 сводит меня с ума. Я потратил месяц на исследование дикого страха перемен в этом варианте. Там тьма как на «закрытой карте в Героях 3». И сегодня, я наконец победил его. Меня манит эта безумная неизвестность. Я одержим ею.
Я понимаю, что для перехода через очередную кротовую нору в моей жизни, я должен потерять всё, что есть в этой реальности.
Каждый прыжок в сингулярность приводил меня в более интересное место. Каждый раз я был поражен своей глупости и страху, что не сделал прыжок раньше. Но каждый раз терял всё в прошлой версии.
Как на это решиться в трезвом уме?
Буханочка продолжает выручать.
Серьезная, простая, выносливая и просто красавица.
+3
Вернулись из города на природу. Соблюдаем режим цивилизация/дикарями - идеально.
Будет стоять тут несколько дней. Счастье.
Кажется дождик начинается. Радостно. Так ещё лучше.
+1
До бега/после бега.
В жизни не бегал. Искренне считал, что это фигня. И никогда не нравилось.
Теперь я сомневаюсь во всем, во что верил и с пеной у рта утверждал.
Да прибудет с вами сила 🖖. Её светлая сторона.
Я уже запутался кто я)).
Но я такой счастливый, друзья.
Пробовать всё и не сдаваться. Хороший совет моим детям. Жизнь такая яркая может быть. Если ей позволить быть.
* как думаете, после этого ужина пробежать ещё 3км за сегодня?
Сегодня творили много дичи с Олей. Выдержала. Умница.
Будем делать классный рекламный ролик с ребятами. Красавчики.
Пожалуй лучший отзыв о моем разборе за последние сто лет.
Ну это же прекрасно, ни так ли?
Следующий разбор только для девочек. Пишите в личку или в коммент «хочу». По понедельникам утром.
Завязываю женщин бесплатно.
Сегодня весь день сьемки. Прикалывались как хотелось. Уверен, что будет смешно и разлететься вирусом по сети)). Ждём ролик.
现已上线!2025 年 Telegram 研究 — 年度关键洞察 
