uk
Feedback
[с]ад на заднем дворе | 18+

[с]ад на заднем дворе | 18+

Відкрити в Telegram

«знаешь, что сказал Иисус в 5 главе Евангелия от Иоанна?» | аниме, книги, котики | 18+ без пропаганды и призывов. связь с админом — через лс канала.

Показати більше
751
Підписники
Немає даних24 години
-17 днів
+4130 день
Архів дописів
⠀ 💜нет, мы вовсе не деремся. нападают только на меня💜 ⠀ ура, говорим о моей главной любви всего тайтла — сим су э! кхм, кхм
+8
💜нет, мы вовсе не деремся. нападают только на меня💜
⠀ ура, говорим о моей главной любви всего тайтла — сим су э! кхм, кхм, кхм. итак. скажу честно — если вы не любите сим су э, то мы с вами вряд ли подружимся. что самое интересное: поначалу я и сама не любила ее — и даже бросила онгоинг именно по причине своей неприязни. сейчас, перечитав тайтл, я оглядываюсь назад и говорю себе искренне: “ебать ты дэбил“. почему? ⠀🤍 эгоизм сим су э — носительница поистине здравого эгоизма. я очень давно вскользь упоминала, что в общем-то героиня достаточно жестока — и все это последствия ее позиции, которая безумно мне нравится. ⠀✨ | ее возмездие, ее битва против системы оценки любви, ее борьба за свое счастье — боже мой, су э, да я тебе твой счётчик своей любовью на раз-два подниму! поначалу в далёком 2022 году, признаться честно, я, как и ко ын хек, считала су э жалкой. сейчас у меня ни разу не возникло такой мысли о ней. я понимаю, почему может возникать подобное ощущение: линия с мин у показывает нам су э с такого ракурса, где она как будто бы мягкотела и наивна. однако реальность далека от такой обманчивой перспективы, ведь далее приводятся достаточно логичные объяснения тому, почему су э поступает именно так, как поступает. ко ын хек как-то пожелал, чтобы су э любила себя больше тех, о ком заботиться. но я считаю, что без изначальной крепкой любви су э к самой себе она бы не смогла так смело и упорно защищать близких. поэтому су э не нужно начинать любить себя — она уже это делает. ей просто не стоит об этом забывать. ⠀🤍 су э как партнёрка в отношениях сперва отмечу, что су э инициативна, старательна и внимательна в отношении любовного интереса. ее образ очень-очень правдоподобен и лишён флёра идеализации, который обычно все же невольно присущ художественным произведениям. здесь нет стереотипной проблемы “о нет, я недостаточно хороша... он не может в меня влюбиться“, оттого история и становится более жизненной и человеческой. су э способна как дарить чувства, так и принимать их без лишних надумываний. более того она в принципе предпочитает решать проблемы, не виляя возле них, а прокладывая путь напролом. это не может не покорять и не восхищать. не хочу в этом пункте ограничиваться исключительно романтическими отношениями, ведь су э прекрасно себя проявляет и в роли друга. здесь я подразумеваю и ко ын хека, и пэк до хву одновременно: например, с первым показательна ситуация, где су э всеми силами пыталась уберечь ко ын хека от сцены, где его отец изменяет его матери; со вторым — множество эпизодов помощи и поддержки, будь то по учебе, на работе или в жизни, которые оказывала су э. ⠀🤍 творчество решила вынести вот такую вот особенность в отдельный пункт, потому что мы об этом ну никак не говорим! вы вообще видели, какой изумительно творческий, креативный и виртуальный подход у су э к жизни и ее приколам? а факт того, что она продолжает писать свой роман уже более 10 лет — причём весьма успешно и с растущей фанбазой — вам ничего не говорит? мне сильно нравится, что ключевая составляющая личности су э подсвечена так аккуратно и нативно: да, в центре сюжета лежит поиск “настоящей любви“, однако главная героиня не теряется на фоне любовных приключений — она их моделирует и дарит им краски. не это ли прекрасно? ⠀🤩 || су э остаётся ведущей в этой истории, которая по-прежнему крепко держит перо и смело выводит слова. а потому су э прекрасна — была и будет. ⠀⠀✧ 𝓪𝓫𝓸𝓾𝓽 : #OperationTrueLove | #ОперацияНастоящаяЛюбовь

прямо только что закончила перечитывать «операцию» — и о боже. до чего же прекрасная работа.

нашелся синоним слову “кринж“

⠀ а теперь найдите одну общую деталь на трёх артах) ⠀⠀✧ 𝓪𝓫𝓸𝓾𝓽 : #OperationTrueLove | #ОперацияНастоящаяЛюбовь
+2
⠀ а теперь найдите одну общую деталь на трёх артах) ⠀⠀✧ 𝓪𝓫𝓸𝓾𝓽 : #OperationTrueLove | #ОперацияНастоящаяЛюбовь

сейчас перечитываю и как раз дошла до этого момента. по-прежнему в голове играет dark red 🦋

коротко о нашем рутинном общении с мамой: как-то пребывая дома, я отправила маме рилс в инсте типа “любимой мамочке. ты самая лучшая ляля“. потом мы вместе смотрели, что я ей понаотправляла, и мама, открыв этот рилс, даже не дочитала текст до конца, хихикнула, сказав “пиздеж“, и скроллила ленту дальше...

две новости по двум любимым и важным для меня историям в один день. ебать вот это дроп 🦋

господь, сегодня ты поистине ко мне милосерден ⏳

НОВЫЙ ПОСТ ОТ ХУДОЖНИЦЫ! ЭТО НЕ УЧЕБНАЯ ТРЕВОГА! «Здравствуйте. Это Дыльдым. Как поживают наши читатели? Думаю, среди вас ест
+4
НОВЫЙ ПОСТ ОТ ХУДОЖНИЦЫ! ЭТО НЕ УЧЕБНАЯ ТРЕВОГА! «Здравствуйте. Это Дыльдым. Как поживают наши читатели? Думаю, среди вас есть те, кто интересуется моим возвращением и графиком работы, поэтому хочу написать несколько слов. Ранее я говорила, что как только определюсь с датой возвращения, сразу же сообщу вам. Изначально я планировала вернуться в июне, но в последнее время у меня болит запястье, из-за чего возникают сложности с работой. К счастью, сам процесс рисования не вызывает боли, но из-за ограниченного времени и трудностей с длительной работой процесс затягивается. (😭) Если сравнивать с периодом, когда я выступала вживую, сейчас у меня больше свободного времени. Иногда я задумываюсь, почему тогда мое запястье было в порядке, а сейчас болит… но вместо сожалений лучше сосредоточиться на восстановлении. Я очень благодарна нашим читателям, которые не забыли о «Операция настоящая любовь» и продолжают ждать. Благодаря вам я чувствую ответственность, но в то же время начинаю немного нервничать… хех. Честно говоря, главная цель этого поста — не просто делиться новостями, а дать обещание тем, кто ждет. Раньше я не осознавала, насколько тяжело заставлять кого-то ждать. Как бы то ни было, думаю, что к августу я смогу вернуться. Я дала обещание, так что теперь обязана его выполнить. Хаха… Чувствую себя виноватой, что заставляю вас так долго ждать… Но я не остановлюсь, пока не закончу. Пожалуйста, будьте терпеливы… (🥲) Ну а я снова отправляюсь работать. Дорогие читатели, берегите себя и будьте счастливы.» Перевод от: @aqxablxe #операциянастоящаялюбовь

сука я щас помру

Долгожданный анонс самого ожидаемого корейского проекта в России! Мы издадим популярнейшую корейскую новеллу «Точка зрения Вс
Долгожданный анонс самого ожидаемого корейского проекта в России! Мы издадим популярнейшую корейскую новеллу «Точка зрения Всеведущего читателя» от singNsong💔 💔Многомиллионная фан-база по всему миру! 💔Более 100 млн. скачиваний на платформе Naver, самый популярный проект на платформе Munpia, корейский бестселлер! 💔История, ставшая основой для известного вебтуна! 💔Анонсированы несколько фильмов, аниме-адаптация, а также игра! Подробнее о нашем издании мы расскажем чуть позже, очень надеемся, что вам понравится :) #о2_новелла

⠀ я ни одну другую историю не ждала так яростно и преданно, как жду «операцию». я всеми правдами и неправдами надеюсь на продолжение и мне действительно будет весьма печально, если вдруг оно не случится. я так люблю этих героев, вы просто не представляете... ын хека, до хву и, несомненно, су э. особенно су э, ведь это её история 🤍 обычно я не сторонник спешки, но в данном случае и правда хочется, чтобы время шло быстрее — и вот я открыла глаза и увидела обновление глав. ⠀⠀ೃ‧₊›「 𝖊𝖉𝖎𝖙 」 ⠀⠀✧ 𝓪𝓫𝓸𝓾𝓽 : #OperationTrueLove | #ОперацияНастоящаяЛюбовь

⠀ ❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥 ❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥 йомайо, это что и кто?... ⠀> non/fictioNВесна &l
⠀ ❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥 ❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥 йомайо, это что и кто?...
⠀> non/fictioNВесна <
⠀🎀 10-13 апреля ⠀🎀 москва, гостиный двор ⠀🎀 сайт я буду на ярмарке, мухихи! обычно я тот самый человек, который просто ходит кругами возле стендов, но в этот раз планирую заглянуть и на какие-нибудь лекции. нонфик мне симпатичен своей концентрацией всякого разного и интересного на одной площадке: как говорится, и про древнегреческий можно подискутировать, и артбук олд сянь найти труда не составит. ну и конечно, я сильно желаю встретиться с натей и поболтать, если повезет, с кем-нибудь из авторок и авторов 👠 ⠀

ура, в слезах читателей замес по поводу сегодняшнего прецедента с попкорном 🔫

⠀ 🤍 пэк до хва — видимый невидимка к сожалению, определяющую роль в жизни до хвы играет его внешность. на него устремлены ты
+8
🤍 пэк до хвавидимый невидимка
к сожалению, определяющую роль в жизни до хвы играет его внешность. на него устремлены тысячи любопытствующих взглядов, а голоса вслед за ними множат легенды о юноше. 💜кто-то увидел, как до хва входил в дорогой комплекс — непременно, его семья богата, а он ни в чем не нуждается, раз живет в престижном доме. и неважно, что до хва просто доставлял заказ, будучи на подработке. 💜от его лица невозможно оторвать взгляда — непременно он должен подрабатывать моделью или айдолом. и неважно, что до хве претит излишнее внимание, а потому он всегда прячет лицо за маской и сбегает от менеджеров рекламных агентств. 💜до хва зависает с хулиганистыми на вид ребятами в караоке — непременно он их лидер и завсегдатай таких встреч. и неважно, что у до хвы до су э не было друзей, перед которыми он мог предстать настоящим, а эти сборища — лишь способ развеять скуку. мне обидно за до хву — и наверное, это чувство ничем не вывести. и тем не менее я восхищаюсь и горжусь им, ибо считаю, что это самый сильный персонаж во всем тайтле. опять же я сейчас не пытаюсь поставить до хву против кого-то, я лишь хочу подчеркнуть: 🤍 пэк до хваединственный, кто на протяжение всего тайтла по факту был почти что без поддержки. да, он сблизился с су э, но помимо нее, у него не было других друзей, родителей и помощников. он начал делать карьеру в тяжелый ментально момент, ведь переживал опыт безответной любви, насилие со стороны отца и давление обстоятельств одинокой жизни в бытности школьника. я не знаю, насколько он счастлив сейчас. я не согласна с тем, что су э якобы его мучила неопределенностью, да и в принципе я не вижу там любовного треугольника, но это тема отдельного разговора. сейчас я хочу, чтобы как читатель для до хвы я не стала тем, от кого он и прятал свое лицо. я хочу быть для него тем человеком, который узнает его даже в большом розовом костюме свинки просто потому, что до хву определяет не его внешность и предрассудки о нем. 🌟| пэк до хву определяют его старания и молчаливая одинокая борьба с тем, что принято называть “судьбой“. ⠀⠀✧ 𝓪𝓫𝓸𝓾𝓽 : #OperationTrueLove | #ОперацияНастоящаяЛюбовь

⠀ вот это да, а о ком сегодня речь... давно я хотела в свободном формате поговорить о фигуре пэк до хвы. я наблюдала за манхвой «операция: настоящая любовь» с онгоинга чуть ли не самых первых глав. тогда я всей душой тянулась к ко ын хеку, хотя не обделяла вниманием и пэк до хву — я все же не стремилась ставить их в конфронтацию. оба юноши мне нравились, поэтому я не могла ввести разграничение и выделить кого-то особенно. не сказать, что я и сейчас могу это сделать, однако! почти год назад я дочитала тайтл до таймскипа, а потом и до текущего перерыва. я не знаю, что на меня повлияло, но я вдвойне или даже втройне сильнее, чем раньше, прониклась пэк до хвой, а потому приглашаю и вас просто порефлексировать над его историей 💜 ⠀

⠀ господь свидетель: я от него без ума 👩‍❤️‍👨 ⠀⠀✧ 𝓪𝓫𝓸𝓾𝓽 : #ПоменятьсяМестами | #SwapPlaces
+1
⠀ господь свидетель: я от него без ума 👩‍❤️‍👨 ⠀⠀✧ 𝓪𝓫𝓸𝓾𝓽 : #ПоменятьсяМестами | #SwapPlaces

как понять, что глава ну очень хороша: поймать себя на том, что ты уже третий раз перечитываешь новый эпизод «спасителя понедельника» 👠

⠀ ну да, я схожу по ним с ума, и что 👠 ⠀
⠀ ну да, я схожу по ним с ума, и что 👠 ⠀

⠀ ⠀⠀ೃ‧₊›「 𝖆𝖗𝖙 」 ⠀⠀✧ 𝓪𝓫𝓸𝓾𝓽 : ⠀⠀#orv
+2
⠀ ⠀⠀ೃ‧₊›「 𝖆𝖗𝖙 」 ⠀⠀✧ 𝓪𝓫𝓸𝓾𝓽 : ⠀⠀#orv