uk
Feedback
[с]ад на заднем дворе | 18+

[с]ад на заднем дворе | 18+

Відкрити в Telegram

«знаешь, что сказал Иисус в 5 главе Евангелия от Иоанна?» | аниме, книги, котики | 18+ без пропаганды и призывов. связь с админом — через лс канала.

Показати більше
751
Підписники
Немає даних24 години
-17 днів
+4130 день
Архів дописів
⠀ синопсис «ночных кошмаров» одним артом: ⠀⠀ೃ‧₊›「 𝖆𝖗𝖙 」 ⠀⠀✧ 𝓪𝓫𝓸𝓾𝓽 : #orv | #НочныеКошмары
⠀ синопсис «ночных кошмаров» одним артом: ⠀⠀ೃ‧₊›「 𝖆𝖗𝖙 」 ⠀⠀✧ 𝓪𝓫𝓸𝓾𝓽 : #orv | #НочныеКошмары

выкладывай...
Anonymous voting

так, давайте ещё раз: чичас я запущу опрос, где мы все решим ВАШУ — ха-ха — судьбу. я не против выкладывать главы фанфиков по мере написания, но, естественно, график выхода я вам не подскажу. размыто: около месяца на главу. помимо «неназванного» и «ночных кошмаров», будет ещё одна работа — «мёд» в двух частях. если вы готовы обречь себя на ожидания, подобные тем, через которые прошел ю джунхек, то голосуйте соответствующе.

уже который раз вижу следующее: когда беседа заходит о «пожирателях плоти», то люди только и делают, что сводят происходящее там к обилию секса. да, там очень много постельных сцен не самого — м, скажем так — лицеприятного характера. однако не видеть, помимо секса, ничего другого — ну вот это поистине те люди, которые “читают ради слэша“.

ну все... у меня теперь большое желание сразу залить этот фф, а не растягивать... просто параллельно пополнять главы на фикбуке...

Відеоповідомлення01:00

⠀ а вот захотелось с вами поделиться моментом из «ночных кошмаров», а также закинуть аудиокружок с саундтреком всего фф.
юноша бессознательно поднял руку, чтобы вновь скрыть шею, но ю джунхек, осмелев до неизвестной степени, попросту перехватил ее. ким докча замер, запнувшись на фразе и непонимающе уставившись на одноклассника. ю джунхек, внутренне паникуя от своей выходки, внешне преспокойно перенаправил руку ким докчи к своему лицу и хрипло выдал: — я тоже плохо сплю. возможно, я правда болен? чувствуешь, есть ли температура? ким докча заторможено наблюдал, как ю джунхек приник лицом к его ладони и устремил на него потемневший до насыщенности ночного неба взгляд из-под длинных жестких ресниц. рука наполнилась приятным теплом, словно в нее уложилось ласковое солнышко, беспощадно испепеляющее других, но мягкое и заботливое к ким докче. подушечки пальцев опустились на кончик брови, вольной стрелкой устремленного к виску, кожи коснулось щекочущее дыхание. ю джунхек немного наклонился, уподобляясь котику, который следует за рукой любящей хозяйки и носиком тычется в знакомые ладони, желая внимания.
⠀⠀✧ 𝓪𝓫𝓸𝓾𝓽 : #orv | #НочныеКошмары

можете мне ещё больше всякого задавать в анонимке... порнуху присылать там, тоси-боси... если небеса благословят, я вам отвечу не через полгода.

#эйадмин ⠀
топ любимых фф/манхв все что угодно что вы читали
вопрос, провоцирующий коллапс и возникновение черных дыр. естественно, список работ, которые мне так или иначе нравятся, только полнится, однако я сейчас выделю те, которые прямо-таки пришли на память первыми и вызвали в принципе особенный отклик моего сердечка.
⠀> bl- манхвы <
⠀🤍 итог ⠀🤍 женатый мужчина ⠀🤍 ночь у берега ⠀🤍 бешеный пес
⠀> гет-манхвы <
⠀🤍 операция: настоящая любовь ⠀🤍 закон дружбы с парнем ⠀🤍 выходи замуж за моего супруга
⠀> манхвы <
⠀🤍 круг зла ⠀🤍 ветролом ⠀🤍 борьба в прямом эфире ⠀🤍 милый дом
⠀> манга <
⠀🤍 вуаль ⠀🤍 доктор стоун ⠀🤍 магическая битва ⠀🤍 район гокураку
⠀> фанфики <
ха-ха, а я их не читаю, но! даже так у меня есть просто шикарная работа: ⠀🤍 идеал рациональности фанфик по фд «dr. stone» — и боже, как же он хорош! всем любителям науки и сенгенов настоятельно советую.
⠀> школьная литература <
ага, не ожидали этот лот! а вы сами сказали “что угодно“, вот я и придумала... ⠀🤍 леди макбет мценского уезда в 11 классе я сдавала литературу. готовиться я начала к ней очень поздно. я пиздец как уставала и когда я увидела «леди макбет» в списке к чтению, то я подумала: “бля ну чисто по диагонали щас прогоним“. а хуй там: меня так зацепило... я вам очень советую...
⠀> рандом <
около дневниковая зарисовка: ⠀🤍 здравствуйте, мне 17 [ задать вопрос ]

#эйадмин
⠀> 2 часть <
⠀🤍 виола и азиаты — обзоры на манхвы, новеллы, мерч и супер-пупеи ногти сюдооо! я видела очень много упоминаний о виоле у ви, вот и сама пристрастилась к ее каналу. очень много новелл в свои списки на будущее я беру именно у виолы — например, тех же самых «пожирателей плоти» — поэтому я и вам советую примкнуть к здешним красотам. ⠀🤍 московский токсик — еее, юля и ее тексты!!! всегда что-то на умном виртуозном в плане слога. отрывки из текстов токсика для меня всегда крайне занимательны, ведь я смотрю на них и думать: “ебать, как круто можно складывать слова, под каким ракурсом смотреть на сцену...“ ⠀🤍 амбассадорка безмолвное чтение — я не читала «безмолвное чтение», однако творчество аудитории, когда человечки очень страстно вкладываются в фд и выражают так свою любовь к произведению, меня сильно привлекает. захожу чисто посмотреть, ничего не понимая... ⠀🤍 kasikomi ray — честно, я не читала «змея и ворона», но все равно стараюсь смотреть посты рэй. в основном, конечно, я разглядываю арты — ОСОБЕННО в ее втором канале с иллюстрациями... — но все же. радостно видеть, как авторы нежно любят миры, которые создают — это сильно подкупает. ⠀🤍 sedayyytyt — к алене пришла из ее тиктока. очень нравится контент по манхвам, оперативно обновляю свои подборки по ее рекомендациям + меня завораживает ее стиль. ⠀🤍 драматик аринаарину узнала по упоминаниям в канале сии — и хоба! недавно пошла к ней на английский! мухихи, вот вам и сила всяких фд и взаимодействия внутри них. мне давно интересен английский, а посты арины прививают интерес к языку через хорошо знакомые и итак давно любимые вещи. ну и помимо прочего, естественно, личность блогерки не менее важна, а мне образ арины очень импонирует. ⠀🤍 би карма — сейчас канал не ведется, но визуал и содержание очень-очень мне нравятся, поэтому я буду там до последнего... я также подписана на каналы некоторых авторок (юстис рей, арина цимеринг, лин няннян, алекс анжело), но бывает, что захожу к ним редко. обычно подглядываю за новостями/обновлениями по историям или за артами. [ задать вопрос ]

#эйадмин сама устроила анонимку-тайм — сама ее заигнорила.
Какие каналы ты читаешь, что в них нравится?
Здравствуйте, спасибо за ваше творчество, ваши посты всегда греют мою душу! Было бы интересно узнать, какие каналы вас сейчас нравятся/за какими вы следите. Может какой-нибудь сможете посоветовать?
спасибо вам за внимание к моим постам! мне всегда очень приятно видеть такой отклик! конкретно в этом вопросе обозначу каналы, которые отношу к категории “книжных“. естественно, важность не определяется местом в списке. я вошла в кураж по описаниям, поэтому будет несколько частей.
⠀> 1 часть <
⠀🤍 вино и остроумие — честно, я хуею с красоты оформления постов. мне нравится динамика повествования и широта историй: я вот, например, в последнее время никак не читаю бумажную литературу, тем более гет. но здесь мне интересно посмотреть обзорно на такие истории, пописать что-то под постами про эрху и просто понаблюдать за жизнью админа. ⠀🤍 keiji's journal — я запала на этот канал очень давно. мне кажется, еще до чтения «джакарты». я тогда полезна к арине смотреть ее посты и как-то вышла на этот канал — а он еще в то время назывался вроде «котята кейджи»!! «монстр» же — фф по волейболу, так что я залипала на контент. но подписалась и слежу регулярно совсем недавно. ⠀🤍 тан е — ой! на канал тан е я подписана прям очень давно, я ещё и свой-то толком не вела, но читала посты алены. для меня ее канал полон жизни: посты о работе и увлечениях гармонично переплетаются, создавая особенный узор, сохранивший любовь и старания создателя. мне всегда увлекательно смотреть за таким. ⠀🤍 звёздный чай — еее, кацу!! люблю посты кацу! у нее очень приятный плавный стиль повествования, мне импонирует ее взгляд на вещи и истории, да и вообще ведение канала: я считываю его атмосферу как то явление, которое делается по зову души. ⠀🤍 натя в домике — главная амбассадорка «тумана» в ру фд сюдоооооооо! я у нати в начале своей бытности блогеров — ха-ха, до сих пор смешно с этой роли в примерке на меня — даже рекламу брала! я пошла к «туману» по ее стопам, да и многие обзоры на книги мне очень близки + по постам нати тоже набираю себе всякого в “планы“. ⠀🤍 blue neighbourhoodви и ее обзоры, полные любви! мы как-то взаимно нашли друг друга через пост сии, с тех пор я обитаю в ее канале, смотрю на книжечки, манхвы и их прекрасную владелицу и тихо радуюсь приросту ее аудитории. мне очень нравится эмоциональная составляющая в постах, потому что она потрясающе сочетается с взвешенной рациональной оценкой истории. всегда приятно видеть, как человек удачно балансирует между ощущениями и объективном вердиктом. ⠀🤍 полторы комнаты — ну канал зики — это эстетическое удовольствие для глаз! пространство здесь ассоциируется у меня с классической атмосферой дарк академии — мухихи! у зики еще всегда очень проникновенные тексты к историям, которые она читает — и хотя я сейчас немного далека от литературного сегмента, о котором она пишет, мне все равно всегда интересно читать ее слова. ⠀🤍 драматическое убежище сии — думаю, маму кошку знают многие! мне сия уже оооочень давно попадалась в тикитоках, поэтому закономерно, что с течением времени я пришла и в ее канал. мне нравится базированный подход сии к рассказу об историях, особенно в видео-формате: тут сразу сочетаются профессиональные навыки с хобби — а мне всегда увлекательно воспринимать контент в качественном изложении, независимо от направленности: зарисовка ли это или просто разговорный эпизод. [ задать вопрос ]

⠀ 🥰— &lt;...&gt; только не с ним. 🥰встречайся с тем, кто будет 🥰говорить, что ты безумно 🥰красив. даже тогда, когда вы 🥰
+1
⠀ 🥰— <...> только не с ним. 🥰встречайся с тем, кто будет 🥰говорить, что ты безумно 🥰красив. даже тогда, когда вы 🥰занимаетесь сексом при ярком 🥰дневном свете. 🌟 «нам нельзя» moscareto | o do yeon
⠀⠀✦•┈๑⋅⋯ ᴀɴɴᴏᴛᴀᴛɪᴏɴ ⋯⋅๑┈•✦
「 с одной стороны, ко ён вон — старший научный сотрудник крупной компании, досрочно окончивший университет, доктор технических наук с одной стороны. а с другой — бедненький выпускник инженерной специальности, который никогда не жил за пределами университетских стен и лабораторий. как и его имя, он мечтает о вечной и романтичной любви, но из-за того, что парень часто влюбляется с первого взгляда и напирает похлеще бульдозера, его стопарят ещё до официального начала отношений. между тем на работе ён вон часто имеет дело со своим коллегой кан хён у. хён у — ровесник ён вона, который полностью противоположен ему во всём: от вкуса до характера. после очередной стычки с хён у ён вон думает о том, что ни за какие коврижки не свяжется со своим ненавистным коллегой. не обратит на него своё внимание, даже если все мужчины в этом мире исчезнут. но во время командировки эти двое по пьяни заключают нелепое пари... 」
⠀ ⠀⠀『 о ᴛᴀйᴛᴧᴇ 』 ⠀🌟 закончен ⠀🐚 54 главы ⠀🐚 slashlib мой радар определяет схожесть этой истории с «пересечь линию» на 99%, а потому она гарантированно встроилась в категорию “любимое“ ⠀🌷 || читала этот тайтл два вечера — сильно смеялась и умилялась. крайне приятная история: я бы назвала ее обыденной в самом позитивном значении этого слова, ведь здесь два взрослых человека с поначалу совершенно разными взглядами на жизнь притираются друг к другу, ведомые одним желанием — быть вместе. очень правдоподобно изображена “вражда“ хен у и ён вона в рамках рабочих отношений: оба трудолюбивые и ответственные профессионалы своего дела, они скорее просто забавно препираются в компании, нежели действительно друг друга терпеть не могут. мне такая “неприязнь“ больше всего по душе, ведь, несмотря на личные предупреждения, герои уважают друг друга. ⠀🐚|| сцены секса больше всего мне понравились в самом начале: очень вкусно выглядит крушение ограничений ён вона в руках хён у. ну и конечно, постель здесь становится не просто местом встреч базовых потребностей — через нее красиво показана трансформация чувств каждого персонажа:
❤️‍🔥⠀— может ли так сносить крышу всего лишь из-за банальной близости? получается, тут дело не в том, насколько возбужден один и насколько растянут второй. важно прижиматься друг к другу так сильно, чтобы можно было слышать сердцебиение, видеть дрожащие ресницы и уголки губ, когда он задерживает дыхание... соль в том, чтобы наблюдать эту шикарную картину⠀❤️‍🔥
⠀ ну такие они сладкие!!! ⠀🌟 || думаю, ключевой поинт всей работы в том, что при встрече с человеком, который смог достучаться до твоего сердца, куда важнее не твои ожидания и иллюзии насчёт потенциального партнёра, а ваше желание двигаться в потоке машин на одной скорости и в одном направлении [ аналогия в стиле ён вона, так что, хён у, зацени-ка ]. 🌟 || и неважно, что хён у — не принц, а ён вон — любитель сахарных замков. куда важнее то, что друг для друга они готовы стать теми, о ком когда-то грезили сами. в общем, работа замечательная!! давно она была у меня на периферии сознания, а тебя я бесконечно рада, что она переместилась прямо в сердце 🌷 ⠀⠀✧ 𝓪𝓫𝓸𝓾𝓽 : #судэтогодостопочтенного #НамНельзя | #WeCanNot

⠀ рано или поздно перед каждой девушкой встаёт важный вопрос: стоит ли заказывать стенд по «раге» за 3к? ⠀
⠀ рано или поздно перед каждой девушкой встаёт важный вопрос: стоит ли заказывать стенд по «раге» за 3к? ⠀

прикиньте, мне скоро 30 лет

⠀ все же заметили, что чу ваньнин всегда тушил благовония, когда к нему приходил мо жань, потому что тот не переносил их запаха? ⠀⠀✧ 𝓪𝓫𝓸𝓾𝓽 : ⠀⠀#erha

⠀⠀ೃ‧₊›「 𝖊𝖉𝖎𝖙 」 ⠀⠀✧ 𝓪𝓫𝓸𝓾𝓽 : #ЖенатыйМужчина | #MarriedMan

я за ночь выдала недельную норму контента. ультанула 🎧

чувствую, если я прочту новеллу «поменяться местами», я начну записывать видео в стиле: «топ причин, почему джуен поступил правильно»

⠀ я не могла выбрать какую-то одну свою фотографию, поэтому решила запостить все 🎬 ⠀
+8
⠀ я не могла выбрать какую-то одну свою фотографию, поэтому решила запостить все 🎬 ⠀

нет, ну я бы за такое и отсосала, если быть честной.