uk
Feedback
[с]ад на заднем дворе | 18+

[с]ад на заднем дворе | 18+

Відкрити в Telegram

«знаешь, что сказал Иисус в 5 главе Евангелия от Иоанна?» | аниме, книги, котики | 18+ без пропаганды и призывов. связь с админом — через лс канала.

Показати більше
751
Підписники
+124 години
+17 днів
+4130 день
Архів дописів
⠀ мумими, анонс первого томика «моей причины умереть». ровно год назад я познакомилась с этой работой: и хотя она не покорила
⠀ мумими, анонс первого томика «моей причины умереть». ровно год назад я познакомилась с этой работой: и хотя она не покорила меня на века, точно осталась приятным воспоминанием. ⠀

хочется простого человеческого почитать мужское порево в общественном транспорте 🥺

когда я вижу цзюхо, я превращаюсь в существо, которое знаешь лишь две команды: “лежать“ и “сосать“.

⠀ как же я люблю сехву, вот правда. он такой же сладенький, как и тортик, который ему так полюбился 🤍 сехва ничуть не кажетс
+3
⠀ как же я люблю сехву, вот правда. он такой же сладенький, как и тортик, который ему так полюбился 🤍 сехва ничуть не кажется мне наивным: напротив, при всем его умелом позиционировании внутри объективно грязного бизнеса, в нем сохраняется какая-то детская легкость и тяга в простым, но радостным вещам (по типу вкусной еды). я понимаю, что при жесткой дифференциации общества, как здесь, эта радость обычным для нас, но недоступным для жителей третьего кольца вещам (по типу торта или каких-то иных продуктов) — неизбежна. и все же у сехвы она такая чистая: она не уподобляется жадности, а напротив, остается такой же невесомой и приятной, каким становится воспоминание о вкусном кусочке. ⠀⠀✧ 𝓪𝓫𝓸𝓾𝓽 : ⠀⠀#march | #март

а никто не знает, когда там продолжение «операции: настоящая любовь»?..

⠀ каждый раз, когда я оформляю ленту в инсте, я задаюсь вопросом: а не отхуярят ли меня эдиторы за то, как я ловко добавляю и
⠀ каждый раз, когда я оформляю ленту в инсте, я задаюсь вопросом: а не отхуярят ли меня эдиторы за то, как я ловко добавляю их видосы в посты?.. однако я всегда указываю авторство... ⠀

⠀ — <...> не забивай голову ерундой и сосредоточься на том, как будешь кончать у меня на лице. ⠀ есть, сэр. как скажете
— <...> не забивай голову ерундой и сосредоточься на том, как будешь кончать у меня на лице.
⠀ есть, сэр. как скажете, сэр. ⠀⠀✧ 𝓪𝓫𝓸𝓾𝓽 : ⠀⠀#march | #март

⠀ обожаю я этот ваш «март» 😐 сехва ну такой лапонька, так бы его и съела 🖤 ⠀⠀✧ 𝓪𝓫𝓸𝓾𝓽 : ⠀⠀#march | #март
+1
⠀ обожаю я этот ваш «март» 😐 сехва ну такой лапонька, так бы его и съела 🖤 ⠀⠀✧ 𝓪𝓫𝓸𝓾𝓽 : ⠀⠀#march | #март

ребят, ну объективно: когда мы все смотрели «скейт бесконечность» в онгоинге, трава была зеленнее.

⠀ что ждёт моего будущего мужа: ⠀

⠀ ❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥 ❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥 грибочка много не бывает, поэтому вслед за новым фреймом
+8
⠀ ❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥 ❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥 грибочка много не бывает, поэтому вслед за новым фреймом ловите и визуально перегруженные фотографии. я делала такие снимки намеренно, потому что, когда речь заходит о «маленьком грибе», мой мозг отключается 😭 ⠀⭐️⠀первый томик ⠀⭐️⠀видео-распаковка ⠀⭐️⠀в комментах — фото маньхуа внутри ⠀⠀✧ 𝓪𝓫𝓸𝓾𝓽 : #littlemushroom #этотдостопочтенныйбогат

⠀ сегодняшняя глава «грибочка» радует обилием фреймов с ань чжэ 🍄 в следующем эпизоде будет одна из моих любимых сцен с лу ф
⠀ сегодняшняя глава «грибочка» радует обилием фреймов с ань чжэ 🍄 в следующем эпизоде будет одна из моих любимых сцен с лу фэном и ань чжэ, где они говорят про детские драки:
ань чжэ спросил: — ты тоже здесь? — у меня встреча, — ответил лу фэн. — что с тобой? — двое дерущихся детей, — пояснил ань чжэ с долей беспомощности. — драться — это хорошо. его слова невольно заставили ань чжэ улыбнуться, он наклонился и сказал си нану: — в следующий раз, когда ты будешь драться, я тоже тебя ударю. лу фэн уставился на него. — ты так хорошо говоришь, — холодно заявил он. — они не только будут продолжать сражаться, но ещё и тебя побьют.
⠀ ну что сказать... эти двое могут научить многим полезным вещам... например, как варить картофельный суп и как соблазнять гетерогенных. ⠀⠀✧ 𝓪𝓫𝓸𝓾𝓽 : ⠀⠀#littlemushroom

⠀ эээ, ну я как обычно. давно смотрела на эту зипку по «человеку-бензопиле», не удержалась и взяла. мухаха. буду ходить тепер
+3
⠀ эээ, ну я как обычно. давно смотрела на эту зипку по «человеку-бензопиле», не удержалась и взяла. мухаха. буду ходить теперь как модный гопник 😈 ⠀

⠀ как будто уже закономерно, что после презерватива меня нашел и этот видос. ⠀⠀ೃ‧₊›「 𝖊𝖉𝖎𝖙 」 ⠀⠀✧ 𝓪𝓫𝓸𝓾𝓽 : ⠀⠀#orv

вот уже которую неделю я хочу снять влог — ну пиздец слово выбрала 💅 – как проходит мой день, чтобы мы все вместе угарнули с манки в городе. надо собраться на грядущих будних днях и попытаться сделать материал для мемов.

⠀ ❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥 помимо видоса, наконец-то, показываю вам некоторый мерч по «эрхе» и в фото 🤗 лично я дурею с нан
+8
⠀ ❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥 помимо видоса, наконец-то, показываю вам некоторый мерч по «эрхе» и в фото 🤗 лично я дурею с наньгун сы и е ванси на плакате. я, кстати, даже забыла, что выбрала набор, где очень много открыток, хотя я бо́льштий любитель акрилок. но тут такие нежные цвета! да и много моих любимых сцен, особенно сюжет с пагодой от учителя для мо жаня. ⠀⠀✧ 𝓪𝓫𝓸𝓾𝓽 : #erha #этотдостопочтенныйбогат

⠀ 🤩 || начало милого комикса «the lost boy», где ким докча — сын алкоголика, решивший сбрасывать вещи для беспризорника ю дж
+7
🤩 || начало милого комикса «the lost boy», где ким докча — сын алкоголика, решивший сбрасывать вещи для беспризорника ю джунхека
⠀ ⠀⠀ೃ‧₊›「 𝖆𝖗𝖙 」 ⠀⠀✧ 𝓪𝓫𝓸𝓾𝓽 : ⠀⠀#orv

⠀ интересный однако товар 🌟 ⠀
⠀ интересный однако товар 🌟 ⠀

⠀ народ, смотрите, что увидела: напоминаем, что промокод СПАСИБО даёт скидку –28% и кешбэк 20% в Читай-Городе📚 по 21 марта (
⠀ народ, смотрите, что увидела:
напоминаем, что промокод СПАСИБО даёт скидку –28% и кешбэк 20%  в Читай-Городе📚 по 21 марта (сегодня последний день!).
⠀ я так сейчас переоформила предзаказ на «ничтожество из графского рода» 🌟 ⠀

ой ребята... кажется, мне хочется написать первую сцену секса цзюхо...