[с]ад на заднем дворе | 18+
Відкрити в Telegram
«знаешь, что сказал Иисус в 5 главе Евангелия от Иоанна?» | аниме, книги, котики | 18+ без пропаганды и призывов. связь с админом — через лс канала.
Показати більше751
Підписники
+124 години
+17 днів
+4130 день
Архів дописів
ой ребята... кажется, мне хочется написать первую сцену секса цзюхо...
⠀
открывается новое кафе и там представлены сразу несколько работ. стала вглядываться — нашла зайчиков из «пересечь линию»! но большинство других работ не знаю...
⠀
⠀
чуваки, возьмите к себе. я честно буду просто смотреть 😐
⠀⠀ೃ‧₊›「 𝖊𝖉𝖎𝖙 」
⠀⠀✧ 𝓪𝓫𝓸𝓾𝓽 :
#ГлобальныйЭкзамен | #GlobalExamination
⠀
👾 || а вот и плейлист «неназванного»можно заметить, что здесь особенно часто встречается BLVKES — он как-то случайно стал саундом всего фф, трек patch of love так точно. не забывайте, что я не понимаю текст на английском, поэтому я в основном ориентируюсь просто на атмосферу музыки. ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀🎞️🎞️🎞️ вот пару позиций, под которые я писала некоторые из опубликованных моментов: ⠀🤍 carpetman — make it lower третья глава: ю джунхек расхаживал по кухне и думал о ким докче. ⠀🤍 XXXTENTACION — revenge третья глава: депрессивный эпизод ким докчи в офисе. ⠀🤍 echosmith — cool kids третья глава: взаимодействие с детьми. ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀🎞️🎞️🎞️ если говорить про тематическое сопровождение персонажей, то, например, с ю джунхеком я связываю следующие композиции: ⠀🤍 KALEO — vor í vaglaskógi ⠀🤍 wayne murray, andrew britton, elmore king — life is a fight а с ким докчой эти: ⠀🤍 carpetman — feel so cold ⠀🤍 hugo — hailstorms ⠀⠀ೃ‧₊›「 𝖆𝖗𝖙 」 ⠀⠀✧ 𝓪𝓫𝓸𝓾𝓽 : ⠀⠀#orv I #неназванное
а ещё скоро буду записываться к своей прекрасной тату-мастерице ире на новую татушечку 🌟 . но дилемма такова какова: что бы выбрать набить? продолжать забивать рукав по «грибочку» или переключиться на другую область? вот это да, вот это мне б щас реально постараться.
нас на учебе уже активно спрашивают о темах магистерских. диплом в бакалавре я писала по «читателю», половину которого можно, кстати, прочитать здесь. другую половину я выложу ещё через полгода ХА-ХА. ну так вот... я не собираюсь себе изменять и хочу взять в магистерскую тоже новеллу, но уже китайскую. а теперь вопрос:
— сможете угадать, что за новелла?⠀ я учусь на направлении “прикладная этика в сфере цифрой коммуникации и ии“, соответственно, проблематика должна быть из этой области. логично предположить, что и гляжу я на такую новеллу, где есть что-то созвучное. вопрос: что это за история и есть ли там гейское порно?
⠀
•°. *࿐⠀𝓻𝓮𝓿𝓮𝓷𝓰𝓮⠀ для меня одна из самых интересных к обсуждению в рамках «женатого мужчины»:
— мстил ли ли гом?⠀ я бы, наверное, не дала прямо-таки однозначный и категоричный ответ на обозначенный вопрос. и все же мне кажется, что ли гом вершил не месть, но возмездие — и больше в контексте “возмещения“ чувства несправедливости, досады и утраты. ни председатель ch, ни ридер, ни прокурор не сказать, что остались сильно обделены. да, их позиция в мире власть имущих изменилась, но не то чтобы они оказались под большой угрозой. да, ли гом разобрался с сошкой, которая надругалась над ним в вечер смерти матери, но в остальном ключевые личности в его судьбе получили лишь то, что закономерно можно получить в мире мафии — предательство. поэтому я всегда невольно хмурюсь, когда слышу, что «женатый мужчина» — представитель тех работ, где прямо-таки совершается месть. я бы предпочла более гибкую формулировку из серии “отплатил той же монетой“, потому что в общем-то ли гом это и делает — достаточно спокойно и размеренно. он поступает так же, как поступили с ним: отобрали те самые “десять минут“, которые опустили его жизнь на дно. просто “десять минут“ для каждого разные. если вы спросите меня: ⠀
— почему же ты так уверена, что никакой мести не было?⠀ я вам покажу на фигуру ридера и скажу: “смотрите“. образ ли ридера я оставляю на отельный пост, поэтому здесь даю вам простор воображения при таком моем коротком аргументе. ⠀🖤 || история ли гома — это больше, чем история о “мести“. это история в первую очередь о жизни: о невероятно невыносимой жизни, тянущейся через память о мимолётных мгновениях счастья. о той жизни, которая из этой иллюзорной памяти вскоре сформировала и защитила свою сущность. ⠀⠀✧ 𝓪𝓫𝓸𝓾𝓽 : #ЖенатыйМужчина | #MarriedMan
ладно, давайте-ка вспомним посты в контексте обсуждения «женатого мужчины», а конкретно рассуждения о личности ли гома и обзор темы сексуализированного рабства. я планирую продолжать линию размышлений, поэтому сегодня предлагаю подумать о теме “мести“ в манхве⠀ 🎞️
+8
⠀
🌼 || жизнь дома⠀ по-прежнему продолжаю копаться в своей галерее, где полуголые мужчины вполне себе соседствуют с такими фотографии. вот так вот и собрала картинки с лета 2023 года. когда я последний раз ездила домой, время пиздец как быстро пролетело — темп взрослой жызни всё-таки сказывается, да... ⠀
⠀
❤️🔥⠀видеть его. думать о нем. любить его. ю джунхек мечтал о том, в чем никогда бы не признался⠀❤️🔥⠀⠀ೃ‧₊›「 𝖊𝖉𝖎𝖙 」 ⠀⠀✧ 𝓪𝓫𝓸𝓾𝓽 : ⠀⠀#orv
очередной день, когда я смотрю на лицо джихана из «медового скандала» и думаю, что он долбоеб.
⠀
коллеги написали, что мое место в офисе оккупировал какой-то сотрудник. а я вчера как раз получила новые нетпринты с «охотником», «спасителем понедельника» и другими мальчишками)) кому-то сильно повезло лицезреть истинное искусство. в комментах скину, как выглядит мое место.
⠀
+1
⠀
сегодня я совершенно случайно попала на картинг, где могла бы почувствовать себя героем манхвы «сойти с пути», но моя натура ебалая даёт о себе знать...
поэтому все закончилось жоским въездом в ограждение, отдачей в зубы, отлетанием части шлема, перекрытием дороги для других игроков и персональным черным флагом 🌟
но! зато! я! выплеснула! злость! а то меня не взяли в вот уже второй зин по «читателю». сорри, ребята, прозвучит нескромно, но я знаю, что я сильно пишу по этому фандому, не говоря уже про аналитику канона 🤭
все, я пожаловалась, а теперь удаляюсь...
⠀
+1
⠀
изначальная // обновленная обложки новеллы «чистая любовь гангстера» 💕
снова до ушей хёнджуна донёсся смех джиу. этот щекочущий звук прогнал все ненужные тревоги и беспокойство, и его полностью заполнило мягкое, похожее на самого джиу, чувство. обняв джиу за талию, хёнджун наконец улыбнулся. — эй, со джиу. — а? — ты мне безумно нравишься.⠀ они убивают меня самым лучшим способом... ⠀🤍 о чем новелла ⠀🤍 по хештегу можно найти сладчайшие фрагменты из глав 💕 ⠀⠀✧ 𝓪𝓫𝓸𝓾𝓽 : #ЧистаяЛюбовьГангстера I #PureLoveGangster
⠀
❤️🔥 — трудно поверить, что преступник — человек. ⠀⠀ — поступать вопреки представлениям о людях и значит быть человеком ❤️🔥⠀ я приступила к 5 или 6 — ага! уже сбилась со счета — пересмотру «патриотизма мориарти». поначалу я боялась, что с первых минут мною овладеет скука, ведь я все хорошо помню, но! ни разу такого не случилось. ой, ну как же я люблю эту историю! что аниме адаптация, что манга прекрасны. первая, кстати, поражает необычайно яркой пленительной палитрой, однако она ну такая короткая! сценаристы, конечно, знатно порезали оригинал, чтобы уложиться в ёмкий хронометраж. не скажу, что это портит общее впечатление, но все равно настоятельно посоветую вам обязательно заглянуть и в мангу! шерлиамы — моя глубочайшая давняя любовь! что за интеллигентный флирт, что за нежная аккуратность, что за игривое соперничество, а?! сладенькие котяточки мои! и кстати, на заре ведения канала я как-то выглядывала пост [ с хуево читаемым шрифтом на излишне контрастном фоне, ну да ладно... ] по теме необходимого и абсолютного зла в контексте истории. нескромно советую почитать... ⠀⠀ೃ‧₊›「 𝖊𝖉𝖎𝖙 」 ⠀⠀✧ 𝓪𝓫𝓸𝓾𝓽 : #MoriartyThePatriot | #ПатриотизмМориарти
⠀
🍂ценность события в жизни
определяется
невозможностью выразить
обуреваемые чувства через
слова.
для меня таким событием стала «точка зрения всеведущего читателя». и я уже не знаю, какой раз я пытаюсь написать хоть что-то вразумительное о чувствах, которые во мне вызывает «орв».
я смотрю на этот арт, которому безумно подходит музыка, а струны, на которых держится моя душа, как будто кто-то взял и потянул в бездну.
🍂«точка зрения всеведущего
🍂читателя» — это бесконечно
🍂долгий и постоянно
🍂повторяющийся момент
🍂расставания. это тоска,
🍂неизменно следующая за тобой,
🍂где бы ты ни был. это вечное
🍂ожидание чего-то неуловимого,
🍂но давно знакомого.
каждый раз, когда кто-то спрашивает меня об этой новелле, я задерживаю дыхание, замираю взглядом и развожу руки в попытках показать масштаб всего того, что здесь есть.
— “что для тебя эта новелла?“
— “это личное“.
🍂это действительно личное.
🍂интимное. сакральное.
я могу сказать: “я люблю «орв» такой любовью, что древнее вечности и бесконечнее космоса“. а могу написать так:
я хорошо знаю закон «точки зрения всеведущего читателя»:
огромное неописуемое время будет повторяться снова и снова, заставляя их достигать и встречаться друг с другом, только чтобы снова расстаться.⠀ и даже если меня неминуемо ждёт печальное расставание в конце, я все равно готова идти по осколкам собственной истории, чтобы раз за разом видеть финал этой. #сонэтогодостопочтенного | #orv
Вже доступно! Дослідження Telegram за 2025 — головні інсайти року 
