uk
Feedback
Дневник Джека | Крипто Блог

Дневник Джека | Крипто Блог

Відкрити в Telegram

Личка @Planworld_ru

Показати більше
2 538
Підписники
Немає даних24 години
-87 днів
-3030 день
Архів дописів
$MATIC Если кто-то лонгует матика, имейте ввиду, сейчас над головой очень сильное сопротивление, большая вероятность что не п
$MATIC Если кто-то лонгует матика, имейте ввиду, сейчас над головой очень сильное сопротивление, большая вероятность что не пробьёт, по-крайней мере с первого раза ~1,63$. Хотя если вы на споте, то вас это не должно сильно волновать! У меня спотовые покупки сейчас стоят на 1,564$ и ордер мечта на 1,024$ 😁

А вы покупаете российские акции!? А ведь действительно, некоторые из российских акций уже можно купить. Я планировал это дела
А вы покупаете российские акции!? А ведь действительно, некоторые из российских акций уже можно купить. Я планировал это делать, но спешить не хочу. Сейчас на первых порах прикупил немного $GAZP $NLMK $SBER. Чуть позже буду усреднять при возможности, думается после спада ажиотажа можно будет купить что-то дешевле. Но стратегия бери и покупай время от времени и держи в долгую, мне нравится больше. В первую очередь отметил для себя те бумаги по которым можно получать дивиденды. Для себя подметил вот эти бумажки $LKOH $GAZP $NLMK $SBER $GMKN $YNDX - правда часть из них для покупки ещё не доступа, по Яндексу на данный момент имеются сомнения. А что покупаете вы!? #куда_положить_рубль

Рубль Ровно месяц назад было всё по другому, гляньте на этот график биткоина к рублю, да или любого актива к рублю, он плюс м
Рубль Ровно месяц назад было всё по другому, гляньте на этот график биткоина к рублю, да или любого актива к рублю, он плюс минус одинаковый. Кстати не плохая голова и плечи, понимаю что ТА тут не особо силён, хотя... тот факт что рубль потихоньку воскресает на лицо, ну кто поспорит, буквально за пару дней ситуация на П2П улучшилась сразу на 10 рублей, это кстати после открытия торгов облигациями на мосбирже, или чем то таким, особо не шарю. Да и вообще вопрос, связано ли это, но не суть, главное заключается в том, что мы наконец-то увидели USDT ниже 100 руб. Вопрос времени конечно, но думается мне всё вернётся как минимум на 75-80

Вам крупно повезло‼️ В честь грядущего роста рынка принял решение подарить подписку на канал по аналитике премиум класса 🔥 Всего 50 мест, кто успеет, останется НАВСЕГДА! Ссылку оставляю👇🏻 https://t.me/+9-IJeoMGkOo3NTky

Шорт по SOL Кто помнит мы рассматривали этот бычий клин по $SOL, правда на тот момент не очень верилось что он способен отраб
Шорт по SOL Кто помнит мы рассматривали этот бычий клин по $SOL, правда на тот момент не очень верилось что он способен отработать, но как показывает практика уже практически дошёл до цели 100$ - вот отсюда я бы и встал в шорт по Солянке, а на всякий случай там есть трендовая выше, примерно на 110$ можно будет усилить, в случае проблем этот же уровень будет сигналом к закрытию позиции. Цели по шорту нет. Что касаемо лонгов, всё та же зона 50$-66,4$

Биткоин Неплохо быки накидывают, но переобуваться в глобальный лонг ещё рано, а торговать нужно по тренду и пока что он смотр
Биткоин Неплохо быки накидывают, но переобуваться в глобальный лонг ещё рано, а торговать нужно по тренду и пока что он смотрит вниз, ближайшая зона хороших шортов начинается в районе 45 000$ (43 500$ - 45 500$). Поверить в разворот можно после пробоя трендового сопротивления и оно выше, если в цифрах то по закреплению примерно к 47 000$. С текущих шорты я бы рассматривать не стал, если едим вниз, то шортить начну после 41 000$

А что если...🤔 Цена на $AVAX сейчас не сможет закрепится выше 85$!? Да, эта самая 4х часовая свеча, она уже показывает бычьи
А что если...🤔 Цена на $AVAX сейчас не сможет закрепится выше 85$!? Да, эта самая 4х часовая свеча, она уже показывает бычьи успехи, вот только если закроется ниже этого уровня, если брать более точнее ниже 84,8$ - то можно заходить в шорт! Думаю так и будет, но спешить не хочу, закрытие свечи в 11:00 МСК вроде как. Вот там и глянем. Цели шорта 81,27$ и 77,60$

BOT Planet (BOT) - новый проект Bitget Launchpad Уже в эту пятницу стартует очередной проект, я намерен участвовать. Изучил B
BOT Planet (BOT) - новый проект Bitget Launchpad Уже в эту пятницу стартует очередной проект, я намерен участвовать. Изучил BotPlanet как проект, много всего почитал, поглядел - принял решение об участии, причём речь не только о Launchpad, там мне как правило не везёт, лотерейные билеты это не про меня, но я поучаствую. У меня есть в накоплениях BGB и я торгую на этой бирже, так что для участия мне останется лишь нажать на кнопку. Я собираюсь прикупить BotPlanet после листинга, в ожидании быстрой прибыли 😊 поглядим что из этого выйдет! Если вы до сих пор не зарегистрированы на Bitget, то ловите мою персональную ссылку, там будут вам всякие бонусы и плюшки: с компа | с мобилы Регистрация на лаунч: 08:00 UTC 25-27 марта. Результаты лото: в теч 10 минут после 08:00 27 марта. Обмен токенами: 08:00 UTC 27-28 марта. Листинг: BOT/USDT 12:00 UTC 28 марта Все детали тут 👇 Анонс Лаунчпада BOT на Bitget. #Bitget #BGB

Сгорели все вчерашние шорты 🔥 Но, если рассматривать к примеру $AVAX, то я в него даже не зашёл, потому как писал, что откры
Сгорели все вчерашние шорты 🔥 Но, если рассматривать к примеру $AVAX, то я в него даже не зашёл, потому как писал, что открывать шорт до пробоя вниз уровня 84,13$ - достаточно рискованно. Тоже самое и по $ETH и $BTC - выше были стопы и тейки, кто внимательно читает, тот чётко понимает, что аналитика идёт ни как гадание, а чёткие действия при определённых условиях. Просто не нужно спешить, ведь есть два вида трейдинга, трейдинг как рулетка, либо трейдинг как работа и в первую очередь это работа над укрощением своей жадности

Шорт по AVAX Батя показал, что пойдём вниз, а значит туда дорога и большинству альтов. И вот неплохой пример - это $AVAX. Мож
Шорт по AVAX Батя показал, что пойдём вниз, а значит туда дорога и большинству альтов. И вот неплохой пример - это $AVAX. Можно было бы прямо сейчас встать в шорт, но дело конечно рискованное, до основной цели 10% на 20 плече, котором я в основном торгую, получится все 200%. Менее рискованно зайти ниже 84,13$ - там до цели 8%. Ещё меньше рисков по закреплению цены ниже 82,80$ - это 6%. Но даже этот вариант с учётом плечей отличный. Там уже отработка двойной вершины и цель шорта 77,60$. Тут бы я перевернулся в лонг

Биткоин Предлагаю вернуться к вчерашнему шортовому сетапу и разобраться что мы имеем на сегодня. Пробой уровня поддержки 4149
Биткоин Предлагаю вернуться к вчерашнему шортовому сетапу и разобраться что мы имеем на сегодня. Пробой уровня поддержки 41490$ всё же состоялся, было закрепление под ним в несколько свечей, те кто зашли в шорт поздравляю. Мы взяли несколько целей, на каждой из которых были отличные откупы. Тут у каждого своя стратегия, кто-то дожидается последней цели, кто-то частично фиксирует профит на каждом уровне. Стоит ли сейчас закрывать открытый шорт!? Нет, не стоит, уровень 41490$ стал уровнем сопротивления. Пока он не пробит настрой медвежий! Стоит ли открывать шорт, если этого не делал!? Сейчас этого делать не стоит, лучше дождаться пробоя уровня 41195$ Курс доллара к рублю на p2p Binance ~ 112 руб. чутка усилился

Биткоин Открывающиеся шортовые цели по Биткоину в случае пробоя уровня поддержки 41490$. Важно понимать, что на данный момент
Биткоин Открывающиеся шортовые цели по Биткоину в случае пробоя уровня поддержки 41490$. Важно понимать, что на данный момент эти цели актуальны только при условии пробоя и удержания цены под эти уровнем! Всегда остаётся вероятность того, что мы можем полететь вверх с текущих позиций. А вот шанс того, что мы пойдём вверх после пробоя и закрепления под уровнем 41490$ - уже ничтожно мал. Белая стрелочка - примерное поведение цены на протяжении 2х-3х часов для наилучшего входа в шорт! Не важно в какую сторону пойдёт рынок, главное это определение входа с минимально возможным риском. Зайти сейчас в лонг, равносильно как и в шорт не стоит тех рисков. Курс доллара к рублю на p2p Binance ~ 111 руб. Продолжает потихоньку снижаться. 👍 Самое интересное будет если подберёмся к 100

$ETH Если вы не зашли в шорт, то теперь я бы этого делать не стал, по крайней мере сейчас думаю это не так разумно! В районе
$ETH Если вы не зашли в шорт, то теперь я бы этого делать не стал, по крайней мере сейчас думаю это не так разумно! В районе 2830$- 2760$ должны неплохо откупить и будет шанс входа в шорт по менее рисковым точкам. Ещё один хороший момент для шорта находится после пробоя вниз 2750$-2700$ с целью 2600$

Биткоин По вчерашнему сетапу в итоге мы увидели флаг, вот только с целью я немного накосячил, неправильно померил! Цель была
Биткоин По вчерашнему сетапу в итоге мы увидели флаг, вот только с целью я немного накосячил, неправильно померил! Цель была 42370$ и уже достигнута. Вход в лонг после пробоя 41000$. Не знаю лонговал ли кто-то из вас. Лично я не заходил! Следующие лонги, если вы их планируете, я бы рекомендовал открывать уже после 42840$ - сам же в сторону лонгов не смотрю! Занял позицию выжидания, тем более начались выходные, рынок полон сюрпризов. Курс доллара к рублю на p2p Binance ~ 113 руб. Продолжает потихоньку снижаться. Сбербанка я больше не нахожу. А ещё выскакивало уведомление на Binance о том что срок действия логина скоро истечёт 😁 не знаю что это такое, вижу впервые

А вы знаете как заработать 2000$ за 4 минуты!? Звучит не реально да!? На самом деле подвох тут конечно же есть, делов на 4 ми
А вы знаете как заработать 2000$ за 4 минуты!? Звучит не реально да!? На самом деле подвох тут конечно же есть, делов на 4 минуты, а вот результата ждать придётся пару лет 😂 хе-хе.. Сейчас всё объясню. Только что получил письмо от Bitget, опросы рассылают. Нужно ответить на все вопросы и получишь в подарок 100 BGB халявы. А если курс за пару лет дойдёт до 20$, это средний показатель за пару лет по большинству бирж, такой вывод я сделал, то эти 100 халявных токенов могут запросто превратиться в 2000 баков👍 Касаемо тех анализа, лучшие точки входа на сегодня, это уровни 0,18$ и 0,162$. В перспективе держу 0.144$. На моём счету уже накоплено 5386BGB, что равно ~ 1050$ Если вас ещё нет на бирже, регистрируйте по моей ссылке, там будут доп. бонусы и плюшки с компа | с мобилы #Bitget

Ссылка на Галю, не забудьте поддержать https://t.me/c/1279507066/2812

$LUNA Сейчас стоит на поддержки, уже немного скатывается вниз, но есть такой вариант что могут начать откуп. В случае возврат
$LUNA Сейчас стоит на поддержки, уже немного скатывается вниз, но есть такой вариант что могут начать откуп. В случае возврата выше 88$ можно покупать, но без фанатизма. Более интересные уровни покупок конечно ниже. И в первую очередь это 75$-80$, там идёт нижняя граница восходящего тренда. Но в случае её пробоя, более чёткий сетап распишу позже, а пока в двух словах, там есть вероятность хорошего шорта с целью 60$-65$. Как вы понимаете всё это можно совместить, выставить несколько ордеров на покупку и усреднение с большим объемом и даже прокатиться на фьючах в шорте. Пока вот такая картина. P.S. > Среди нас есть люди которые ведут свои группы, каналы или чаты по крипте!? Обладающие своим собственным комьюнити? Я знаю что такие есть, если интересно пишите мне в личку. Просто дайте ссылки на ваши ресурсы. Мне часто приходят всякого рода интересные предложения от партнеров и думаю вас это тоже может заинтересовать, особенно если вы постоянно торгуете и показываете свои наработки другим.

Что с эфиром!? В продолжение к предыдущему посту. По биткоину разобрались, толи вверх, толи вниз, вроде условия есть, как себ
Что с эфиром!? В продолжение к предыдущему посту. По биткоину разобрались, толи вверх, толи вниз, вроде условия есть, как себя вести понятно, но хотелось бы более точно понять направление рынка. Его настроение в целом. Поэтому переходим к эфиру. По $ETH я первым делом глянул на 1Ч и 4Ч, там никаким флагом и не пахнет, на обоих тайфреймах нисходящий треугольник, но! Затем я решил посмотреть таймфрейм 1Д, дабы избавится от внутридневного шума. И знаете, тут виден пробой медвежьего канала и затем ретест его с обратной стороны. RSI показывает что коррекция к росту практически завершилась и вроде как логично было бы сходить вверх, дотянуться до зоны шорта 2830$-3015$. Опять же, не туда не сюда, чётких входов, за исключение сидеть и дожидаться этой зоны чтобы войти в шорт я не вижу. Либо ждать возврата в медвежий канал и открывать шорт на полную. Думаю стоит изучить другие монеты

Локальная картина по Биткоину Что значит локальная? - многие просто не понимают, поэтому объясню. Локальная - это здесь и сей
Локальная картина по Биткоину Что значит локальная? - многие просто не понимают, поэтому объясню. Локальная - это здесь и сейчас, т.е. ситуация, которая должна происходить в течение часа или 4х часов, максимум суток. Т.е. на тайифреймах 15М, 1Ч и 4Ч. Глобальная, это же напротив, варианты событий от недель, месяцев и лет. Среднесрочное, это что-то посередине. Так или иначе чёткого разделения нет и каждый трактует по-своему. Итак, локально картина следующая. Перед нами либо нисходящий с проливом вниз, либо даже флаг с пробоем вверх. 50 на 50 вы скажите! Ну не совсем, на самом то деле. Есть чёткие условия. Цена спускается ниже 40200$ значит можно заходить в шорт и примечать ориентировочно цель 39716$, тут если сильный откуп не последовал, то можно пробовать шортить дальше. Если смотреть на это как на флаг, точкой входа будет всё что выше 41000$ и цель 42500$, выше уже начинается зона шорта, там где нужно будет переворачиваться. Обычно при такой двоякой видимости, очень сильно помогает анализ топ альтов.

$DOT Вот такой расклад по $DOT, особо я в нём ничего не менял и уже показывал вам его ранее. На данный момент только хотел об
$DOT Вот такой расклад по $DOT, особо я в нём ничего не менял и уже показывал вам его ранее. На данный момент только хотел обратить ваше внимание, что $DOT также совершил пробой по основной фигуре, а значит имеются определённые цели и условия для торговли по нему. Опять же повторюсь, это моё личное мнение и может не совпадать с вашим. Думайте всегда своей головой, она у вас также есть и в этом я не сомневаюсь 😁 Заходить в лонг и что-то покупать я сейчас не стану. Пробой есть, отлично, теперь бы хотелось увидеть подтверждение о направлении вверх. Отсюда условие: если пробиваем 19,40$ - тогда я пробую лонговать с целью 22$. Перспектива достаточно среднесрочная, хотя опять же всё зависит от настроения рынка. С 22$ я переобуваюсь в шорт. Ситуация вторая. Цена постепенно ослабевает и мы пробиваем 16,8$ - тогда я сажусь в шорт и еду до цели 14,2$. После чего начинаю порциями скупать, уровни отметил.