Дневник Джека | Крипто Блог
Відкрити в Telegram
2 538
Підписники
Немає даних24 години
-87 днів
-3030 день
Архів дописів
Галю н-н-надо!? 🥸
Ребят, на связи по-прежнему ваш Джек, хотел поведать вам про интересный конкурс. Это своего рода халявная раздача, проводится уже не первый раз. Все подробности на канале моего коллеги.
Расклад такой: Заходим на канал и кликаем по закреплённому сообщению - это важно! Потому что там вся нужная инфа о том, как собственно получить халявные монетки. Да и не в халяве дело, канал интересный, админ хороший парень. Поддержите.
Ссылка на канал: https://t.me/+oBF6lT9d1vJlYzUy
Я покупаю $CAKE
Буквально вчера мы с вами обсудили и вот он разворот, предполагаю что случилось это на новостях об нововведениях PancakeSwap, читайте предыдущий пост.
Не буду дожидаться ретеста медвежьей трендовой, зайду прямо сейчас, усреднив свою позицию и сразу же отправлю всё в пул стейкинга. Если в дальнейшем он просядет, возьму ещё, но пробой получился довольно мощным, сами посмотрите, такой свечи не было давно.
$ETH
Это также будет глобальный взгляд, вернее мой среднесрочный план по шортам и лонгам на эфире. Думаю на скрине всё очень даже понятно!
Шорты я запланировал набрать от 2830$ до 3015$, это не совсем технически логично, но в это я закладываю такой смысл, что нас могут как бы заманивать в лонг задирая цену и потом обломать. Вот пока народ будет покупать, я буду набирать шорты! Но это мой план, это моё виденье ситуации и если вы не согласны, тут уж я с вами спорить не буду.
Основная зона лонгов у меня определена уже очень давно, и до сих пор она есть и остаётся 2200$ - 1840$. Заходить буду порциями, чем ниже тем сильнее.
На данный момент курс доллара к рублю на P2P Binance продолжает снижаться, и это радует на самом деле ~ 114 руб. За адв ужк в районе 100 руб
Давайте глянем соотношение красного к зелёному, кто в шортах, кто в лонгах!?
Биткоин
Сейчас рассмотрим два варианта событий, для быков и соответственно медведей и попробуем спрогнозировать отдельные сетапы под каждый из вариантов.
Начну с бычьего, в который меньше верю, но не хочу его скидывать с расчётов. В случае роста выше 42600$ будет пробой уровня шеи по фигуре двойное дно, достаточно мощная фигура, и в этом случае можно заходить в лонг, причём не только по биткоину. Цель 44850$ и затем скорее всего будет обвал, на месте манипулятора я бы пошёл именно таким путём. Сбритых лонгов потом будет много
Медвежий вариант. Поддержке 40500$ и упустить этот уровень быкам не очень хорошо, ещё хуже 39650$ тут мы оказываемся вновь внутри треугольника и в медвежьем канале, смело шорт до уровня 37730$ если пробиваем ниже 37000$, то там уже полетим значительно ниже 35к-33к
Пришли к цели по $BGB
Что и следовало доказать. Тех. анализ оказывается работает 😁 Двойное дно является достаточно мощной фигурой в ТА, и очень редко после пробоя линии шеи мы не доходим до цели. Но опять же, тут нужно делать поправку на рост всего рынка, который просто не мог не стимулировать большинство токенов.
Очень часть бывает так, что большее кольчество ТОП альткоинов показывает фигуры роста, а биткоин при этом движется в боковике. И сам же биток начинает срелять первым, а потом уже альты. Они как бы намекают на рост. Очень часто такое замечал. Прошлый сетап по $BGB
Напоминаю, $BGB - это токен достаточно молодой биржи Bitget, которая уже успела найти своё место в криптосообществе. Его я накапливаю и буду ходлить 1-2 года, пока не получу очень много иксов. Купить сейчас, даже при цене 0,2$ чтобы продать потом по 10$-20$ = перспектива интересная. Все биржевые токены проходят этот путь. Это конечно не BNB, но чем хуже того же от EXMO!?
Ссылки на бонусы и регистрацию:
с компа | с мобилы
$AVAX
На данный момент тоже в бычьем клине, по логике уже должен был пробить и выстрелить. Но делая поправку на сильный ветер, в виде биткоина и крипто рынка в целом, я бы не стал в него заходить даже при пробое - считаю занятие рискованным. К примеру тот же $SOL уже пробил и медвежий канал и подобный клин, но сделал это довольно неохотно и скорее всего сейчас вернётся обратно!
Также и $AVAX, думаю даст закупится в зоне 60$-65$. Ордера буду ставить именно туда, как всегда 2-3 штуки и без особого фанатизма.
Рубль упал в пропасть, цены выросли ...Россию отключили от SWIFT, Apple уходит из России, железный занавес..
Страшно? Главное не поддаваться панике. Любая проблема это замаскированная удача 🍀
Никакие курсы проходить не надо, читаете Крипта в законе и зарабатываете на готовом.
Сейчас бесплатно можно получать NFT, залипая в видеоигры и продавать их дорого. И похожих способов десятки, о которых автор оповещает на своём канале.
Поэтому если не хотите проспать очередную возможность заработать, вам сюда: @cryzak
Вы просили $CAKE!?
Сам лично уже не раз покупал $CAKE, к сожалению высоковато, усреднять пока что не планирую, жду разворота. Как видите он всё ещё не пробил дневную медвежку, но уже зажимается в бычьем клине, как только будет пробой, я зайду и усредню его. Обязательно напишу потом о целях. Уже давненько стейкаю его и получаю прибыль.
Недавно PancakeSwap ($CAKE) запилили торговлю бессрочными, фьючерсными контрактами.
Теперь можно вести маржинальную торговлю (с плечами) шортить и лонговать. Уже доступно 20 контрактов, такие как BTCUSDT, ETHUSDT, ADAUSDT, DOGEUSDT, SOLUSDT.
Сохраняя при этом конфиденциальность и безопасность DEX, то есть не требуя KYC и посредников для взаимодействия со смарт-контрактами. Комиссия составляет 0,02% от условной стоимости для мейкеров и 0,07% для тейкеров. CAKE будет использоваться по умолчанию для оплаты комиссий, также для оплаты можно использовать APX и USDT.
Разворот тренда на Биткоине???
Нет, я так не думаю. И смотрите почему. Во-первых, основной медвежий канал действительно пробит вверх на часовых свечах и даже можно сказать закрепился. Пробит он и по 4х часовым, правда свеча закроется лишь через час и не факт что следующая будет выше того самого канала.
Теперь смотрим дневки, это наверное самое важное. Ведь делать вывод о развороте сегодня и даже завтра смысла нет. Как видим мы уже дважды пробивали этот медвежий канал в ходе чего, по вершинам и получился этот нисходящий треугольник. Ну и как вы видите на данный момент тело дневной свечи находится как раз таки в удержании данного треугольника. Я его не перерисовывал с тех пор как нарисовал впервые.
Я бы сказал, сейчас неплохая возможность входа в шорт, чем многие воспользовались, рискованно ли входить!? Да, это рискованно, на ваш страх. Но многие это делают, я же буду входить в случае пробоя треугольника вниз.
Ситуация по биткоину
Первое, если в прошлый раз мы увидели сопротивление скорее от среднего 100го, то сейчас чётко видно как нас не пускает именно трендовая дневная.
Второе, в очередной раз убеждаюсь в том, что все эти пробои без закрепления нужно игнорировать. Как итог мы всё ещё в медвежьем канале. А ведь многие зашли на пробой и их сбрили. В этом и была изюминка
И ещё, я слышал такую интересную теорию. Ни секрет, что количество биткоин кошельков с балансами сильно выросло. Разумеется многие сейчас прячут свои сбережения в крипте, о ней говорят уже везде, это я про новостные каналы. К примеру вчера слышал на фоксНьюз. Так вот, многие считают, что якобы это поспособствует теперь росту, люди покупаю и всё это будет теперь расти. Но задумайтесь, а для чего!? Чтобы обогатить этих людей!? Когда это крипто рынок обогащал новых хомяков🤔
Лонг по $LUNA
Вспоминая прошлый сетап, хочу подметить, что шорт чётко отработал до цели. Зону 85$ отлично откупили, причём спускались к ней дважды и оба раза был хороший откуп. На данный момент подбираемся к ней в очередной раз, не думаю что сейчас стоит заходить на ней. Лучше сделать упор на покупку от уровня 82$
А также зона покупок 75$-80$
💵Курс доллара к рублю на P2P Binance ~ 122 руб. Бакс у меня потихоньку ослабевает уже целую неделю за счёт уменьшение спроса.
❗️Хочу сделать для вас важное объявление.
Сегодня дарим подписку на канал по трейдингу совершенно бесплатно! Кто успеет, останется НАВСЕГДА.
⚡️Все сделки публикуются в режиме реального времени, а так же много информации о происходящем на рынке и о том, чего не видят остальные. https://t.me/ttheprofit
📉📈 Вы можете наблюдать, анализировать, перенимать опыт, а можете присоединяться, повторять сделки и зарабатывать.
📌Сейчас канал открыт на несколько часов, после чего уходит в формат закрытого клуба.
Забрать подписку 👉🏼 https://t.me/+8Sgp7tbANP84ODYy
Что с $BGB?
На дневках отрисовало двойное дно, хорошо видно это на таймфрейме 12Ч, хотя его я в торговле не использую, но тот кто не уведет на 1Д, на 12Ч найдёт точно! Как правило, я люблю когда фигуры по 1Д совпадают с 4Ч - но к сожалению это не тот случай. Тем не менее цель по фигуре 0,2$. В каких случаях это может быть не так!?:
Первое, это конечно же резкие проседания биткоина. Когда батя сыпется резко - это влияет практически на весь рынок. Сквизы отца дело такое.
Второе, это если дневная свеча, которая на данный момент выше 0,177$ закроется сегодня ниже данного значения.
Если этих двух факторов не произойдёт, то ближайшие 1-2 дня мы должны прийти на 0,2$. Те кто успели закупится ещё пару дней назад уже чувствуют себя неплохо!
ZBC - я в пролёте
Собственно как и всегда😁 Не везёт мне на их лотереи! Напоминаю, буквально вчера, шла регистрация на новый проект, 3й по счёту, на Bitget Launchpad. Проект Zebec (ZBC), между прочим с очень интересной идеей, кто не знал, данный проект бросает вызов привычной нам заработной плате, когда денежные потоки и распределение токенов, позволяя пользователям отправлять и получать платежи каждую секунду. Херачишь на заводе, а тебе каждую секунду капают твои копейки, сел покурить, а копейки продолжают капать. Приятно! 😁 Мы подобное в HYIP прикручивали ещё в 2015 годах, а они только до этого дошли, или это и есть бывшие HYIP админы😂😂 лан шучу.
Ну что, хвалитесь кто получил немного халявного ZBC
Avalanche $AVAX
Я уже рисовал эту фигуру 2 января, прошло 2,5 месяца с того момента, а особо ничего не изменилось, $AVAX всё ещё находится в данной фигуре и в случае пробоя вверх откроются просто шикарные цели. Да и сам проект действительно перспективный.
По сравнению с главным конкурентом (Ethereum), Avalanche предлагает больше инструментов и выигрывает за счет PoS-алгоритма, о котором эфир пока только мечтает(образно говоря)
💡А вы знали, что Avalanche состоит из 3 блокчейнов: X-Chain — платежная сеть для перевода активов, на нем базируется токен AVAX; P-Chain — обеспечивает работу валидаторов; C-Chain — обеспечивает работу виртуальной машины проекта и поддерживает смарт-контракты.
$DOT
Это монета из моего ТОП листа, в которые я инвестирую и буду продолжать это делать по более благоприятным ценам, пока рынок наконец-то не развернётся и не принесёт мне долгожданные иксы на протяжении следующих лет.
А теперь о локальной картине! Вот такую стратегию я для себя разработал по данному активу. Применима она как на фьючерсах так и на споте. Думаю особо разъяснять не стоит, но если что-то непонятно, всегда можно это обсудить, не стесняйтесь спрашивать и критиковать!
Биткоин. Пост для быков
Знаю, сейчас очень многие настроены на то, что биткоин уже прошёл все фазы дна и развернулся! Они ждут 45-50, а затем и 55-60! Так ли это на самом деле!? Это крипта, тут конечно возможно всё, хотя лично моё мнение вы знаете - наша дорога вниз. Но хотелось бы помочь тем кто верит в рост:
Как видите, сегодня на графике неплохая зелёная свечка. Что было сопротивлением роста!? Если глянуть на прошлые экстремумы, безусловно тут прослеживается горизонтальный уровень, но в данном случае скорее всего сыграла свою роль трендовая медвежья линия. Тот самый канал, он построен на свечах 1Д, если у вас на графике его нет - обязательно нарисуйте. В чём суть!? Если вы считаете, что нам пора наверх, то хотя-бы закупайтесь уже после пробоя данного канала, а ни когда цена внутри канала и поджата к верхней его части
$BNB
Медвежья страшилка на ночь! Знаю, не любите вы меня больше за мои медвежьи сетапы😁 Но увы! Я вижу именно так. Что касаемо биткоина, там особо ничего не изменилось, он может пойти немного выше, но его упор на сегодня это 40к, я лично жду его пролива в скором времени, может пару тройку дней.
Хотел поговорить о $BNB, ведь это один из активов который я также стараюсь накапливать в долгосрок. Сейчас он также в нисходящем и я жду пробоя 359$ - как только увижу то свеча спустилась ниже и закрылась не поднявшись - открою шорт на фьючах, держать буду до первой цели 335$ - это что касаемо фьючерсов.
На споте я планирую закупаться в зоне всё тех же 335$ и до самых 300$. Как всегда размеренно раскидаю отложенные ордера. Но всё это реально только после пробоя уровня 359$
$BGB
Надеюсь на то, что вы воспользовались моим прошлым советом и удачно закупились по 0,162$. Так же я не исключал ещё одну зону покупок, это 0,144$ (она по прежнему остаётся под вопросом, но ордера лично я не снимал)
Как и говорил, очень скоро планируется новый проект на лаунчпад - ну вот собственно и он! Zebec — это протокол непрерывных расчетов работающий на Solana. Я бы порекомендовал всем у кого имеются BGB, зайти в раздел лаунчпад на Битгет и нажать на кнопку регистрация.
Есть инсайд, что данный проект будет более удачным, и разместиться не только на площадке данной биржи! Но это пока не точно!
Вже доступно! Дослідження Telegram за 2025 — головні інсайти року 
