uk
Feedback
Дневник Джека | Крипто Блог

Дневник Джека | Крипто Блог

Відкрити в Telegram

Личка @Planworld_ru

Показати більше
2 527
Підписники
Немає даних24 години
-267 днів
-4730 день
Архів дописів
Мой трейд по XRP, биткоин и эфир Доброе утро друзья! Давненько я с таким минусом по утру не просыпался😁 Но настроение у меня
Мой трейд по XRP, биткоин и эфир Доброе утро друзья! Давненько я с таким минусом по утру не просыпался😁 Но настроение у меня от этого ни сколько не ухудшилось, давно уже не иду на поводу у эмоций (по крайней мере на бирже) Биткоин решил слиться, в чём причина если честно не знаю (что-то фундаментальное наверно) и потащил за собой разумеется большинство альтов, перепортив многие хорошие фигурки по ним. Отличная поддержка на 60к$, правда боюсь она не выдержит и нырнём поглубже. Если открыть дневки, вы увидите, что биткоин вообще может сходить ближе к 50к и особо не парится, он останется бычьим. Пока что биткоин тянет за собой рынок, но уже далеко не всё и скоро альты покажут ему ФАК🖕🏼 Эфиру уже всё равно, он собирается в очередной раз в атаку на свой ATH, перед ним 4600$. Гляньте на Шибу👀😆 она вообще не реагирует на рынок, у неё свой мир. Так будет со многими альтами, это вопрос времени. На данный момент я у меня открыт шорт по ADA, наверное больше в противовес $XRP Я ошибся с точкой входа по $XRP

Отличный трейд по Риплу ($XRP) Слушайте и вникайте. Перед нами нисходящий треугольник, консолидация цены, которая в итоге выл
Отличный трейд по Риплу ($XRP) Слушайте и вникайте. Перед нами нисходящий треугольник, консолидация цены, которая в итоге выльется в несколько импульсов, вопрос в каком направлении. Определять, уже традиционно будем так, видите эти тонкие лучи, зелёный и красный. Пробой и закрепление за лучом определяет направление, а также момент входа. 🟢Лонг: Если пробиваем и закрепляемся выше 1,1365$ я открываю позицию в лонг и буду удерживать её до первой и основной цели 1,26$ (жёлтый уровень) затем скину и зайду вновь после коррекции, попробую дождаться следующей цели 1,3$ (Фиолетовый уровень) 🔴Шорт: Если начнёт сливать, пробьём и закрепимся ниже 1,0488 (красный луч) открываю шортовую позицию и держу её до основной цели 0,908$ 🦉Подсказки: Как правильно входить после пробоя (видео) Можно использовать для этого ОСО ордер (статья)

Вечерний биткоин По прежнему продолжает отрабатывать бычий клин, взято чуть больше 50% цели, коррекция думаю прошла, всё чётк
Вечерний биткоин По прежнему продолжает отрабатывать бычий клин, взято чуть больше 50% цели, коррекция думаю прошла, всё чётко по уровням! Кто-то говорит что биткоин просядет ниже, ну я пока не вижу предпосылок к этому. На 60000$ там довольно сильная поддержка. Кстати кто нибудь видел доминацию биткоина на дневном графике!? обязательно гляньте

🔎Недавно киты закупили за минуту более 1700 btc 🔥 ✅ #BTC #BUY #HOT 🚀 Покупка 1781 btc/мин 79% 📡Новый ежеминутный сканнер
🔎Недавно киты закупили за минуту более 1700 btc 🔥 ✅ #BTC #BUY #HOT 🚀 Покупка 1781 btc/мин 79% 📡Новый ежеминутный сканнер крупных закупов/сливов битка и ТОП12 альтов китами на бирже Binance показал это заранее и далее цена пошла вверх 🚀С ним вся активность манипуляторов видна как на ладони 👍Успейте получить бесплатный доступ к полной версии сканнера

По $CAKE всё сложно! Очень много сопротивлений, я бы не стал его лонговать раньше уровня 21,6$. И хотя сейчас наблюдается оче
По $CAKE всё сложно! Очень много сопротивлений, я бы не стал его лонговать раньше уровня 21,6$. И хотя сейчас наблюдается очередная консолидация цены, она может сыграть злую шутку и пойти по медвежьему варианту. Сегодня на рынке крайне мало интересных ситуаций, по-крайней мере я ничего не могу найти. Может к вечеру распогодится

Глобальный трон Часто меня спрашивают за $TRX, сегодня решил о нём поговорить. Немного в среднесрок, перед вами график со све
Глобальный трон Часто меня спрашивают за $TRX, сегодня решил о нём поговорить. Немного в среднесрок, перед вами график со свечами 1Д. У трона есть все шансы сейчас вырваться за косое сопротивление, но лонговать его начну только в случае пробоя и фиксации выше уровня 0,1213$. Именно от этого уровня и до первой цели 0,179$. Затем скину по тейку и буду перезакупать на коррекции. Но это прям далеко заглянули, есть ещё и другой вариант, медвежий. Медвежий вариант менее вероятный, шортить трон я точно не буду, для шортов всегда есть более лучшие монетки

C98 наконец-то зашевелился Очень важный для меня актив, удерживаю его на споте в долгосрок. Сейчас он слегка пампанул и тут ж
C98 наконец-то зашевелился Очень важный для меня актив, удерживаю его на споте в долгосрок. Сейчас он слегка пампанул и тут же многие его скинули и этим сломали рост. Сейчас у него такая вяленькая поддержка, думаю он будет консолидировать какое то время, точнее сначала немножко бокового движения, а уже потом будет консолидация. Жду его на 5$, думаю там будет распродажа😁 Но, я взял в долгосрок, поглядим что будет к концу года! 💡А вы знали, что Coin 98 - это токен, криптокошелёк, венчурный фонд, обменник, сервис крипто портфолио и куча различной аналитики. Довольно серьёзный проект от Вьетнамских разработчиков

Трейд по $MATIC. Видеообзор🎥 Всем доброе утро! $MATIC дошёл до цели и этот трейд очень хороший пример, как раз то что нужно
Трейд по $MATIC. Видеообзор🎥 Всем доброе утро! $MATIC дошёл до цели и этот трейд очень хороший пример, как раз то что нужно для нашего разговора. Я сначала хотел тут всё расписать, но понял, что это будет крайне сложно сделать, я решил снять видео и рассказать всё там. Коротко о видео: Разбор $MATIC Как нужно работать с идеями на канале Чего не нужно делать Когда лучше не входить Мани менеджмент Как посчитать процент от депозита Мой копитрейдинг на Bitget Демо счёт - торговля без денег Турнир по Bitget Смотреть видео: https://youtu.be/5sXX6Vz7N-c👀 Биржа Bitget Моб. версия | Десктоп

А мне вот интересно, а тут все из присутствующих пользуются биржей Binance!? (У меня есть рефка на 20% возврата комиссий! Добавлю в комментарии)
Anonymous voting

Биткоин пока идёт плану От уровня к уровню! Поглядим что будет завтра. Доминация 45,28. Индекс страха и жадности 72 (Жадность
Биткоин пока идёт плану От уровня к уровню! Поглядим что будет завтра. Доминация 45,28. Индекс страха и жадности 72 (Жадность). RSI на 1Д показывает продолжение коррекции. Уровень 62153$ хорошая поддержка. Очень сильная поддержка на уровне 60к$ Наш чат Список интересных альткоинов Калькулятор усреднения монет Ордера на Бинансе

Мой трейд по $MATIC Чуть не забыл про него, поздновато уже забежал, но зашёл и сижу, чувствую себя прекрасно! Поглядим как он
Мой трейд по $MATIC Чуть не забыл про него, поздновато уже забежал, но зашёл и сижу, чувствую себя прекрасно! Поглядим как он себя покажет. Если пробьём 1,69-1,70 то буду держать до 1,75$. Если нет, то нет, я уже в плюсе. Кто ещё заходил!?

Шорт по BCH Давненько у нас на канале не было разбора по Биткоин Кэш, я уже писал сегодня в чате по нему, наблюдаем за контро
Шорт по BCH Давненько у нас на канале не было разбора по Биткоин Кэш, я уже писал сегодня в чате по нему, наблюдаем за контрольным уровнем синего цвета. Если цена сможет конкретно продавить ниже этого уровня, то я буду шортить! Последнее время мне удаются шорты на бычьем рынке, хоть я по прежнему считаю это опасным занятием.

Не хватает краткосрочных сделок? 🎁 Подпишись на канал популярного трейдера, который совершено бесплатно делится своими сделк
Не хватает краткосрочных сделок? 🎁 Подпишись на канал популярного трейдера, который совершено бесплатно делится своими сделками на споте и фьючерсах! Ссылку оставили тут👇 https://t.me/joinchat/pvCayGHXqZMwMWE6

$TKO - в ожидании иксов Меня часто просят рассмотреть эту монету. Да она мне и самому симпатична, именно взять её на споте в
$TKO - в ожидании иксов Меня часто просят рассмотреть эту монету. Да она мне и самому симпатична, именно взять её на споте в долгосрок и получить от неё минимум 5Х - желание большинства. Я не буду говорить о том, чего я сам от неё жду, поговорим лучше о точках входа. Решил рассмотреть её на таймфрейме 1Д и знаете, я считаю, что данную монету можно прикупить намного ниже чем она стоит сейчас. На графике хорошо виден медвежий клин. Да, возможно он и не отыграет, но попытаться всё же стоит. Думаю на скрине хорошо видны все уровни и мои отложенные ордера. 💡Ну я думаю вы знаете, что TKO является токеном, достаточно популярной сейчас, индонезийской биржи. Её распределяли на Binance Launchpad ещё в апреле 2021. Многие считают данный токен очень перспективным

Биткоин на этой недели Если глянуть на 4Ч, то можно увидеть бычий клин и он уже пробит. Цель по нему 64900$.
Биткоин на этой недели Если глянуть на 4Ч, то можно увидеть бычий клин и он уже пробит. Цель по нему 64900$.

$BNB Доброе утро! Ну что, понедельник день тяжёлый!? 😎 Даже сложно определиться настроение рынка! На дневках вроде всё выгля
$BNB Доброе утро! Ну что, понедельник день тяжёлый!? 😎 Даже сложно определиться настроение рынка! На дневках вроде всё выглядит по бычьи, биткоин даже после небольшой коррекции продолжает набирать обороты. Доминация двигалась в сторону альтов, на данный момент стоит на уровне 45,07 Перед нами график $BNB, можете вспомнить, что я говорил о глобальном трейде, при закрепе цены выше 512$ зайду в долгосрочный трейд, вплоть до 900$ Сейчас же сформирована фигура готовая пробиться как наверх так и вниз. С одной стороны было бы логично лететь в сторону тренда, но так же логично было бы оттестировать большой глобальный треугольник с внешней стороны. Так что я просто дождусь пробоя синий линии и встану по направлению

Вот задали мне в личку один интересный вопрос: "C 60$ хочу 1000$ поднять. Реально ли это!? Вот вы что думаете
Anonymous voting

Кто со мной участвовал в шорте $DOT? Что-то мне подсказывает, что вы не совсем хорошо восприняли эту идею. Ну и зря, я просид
Кто со мной участвовал в шорте $DOT? Что-то мне подсказывает, что вы не совсем хорошо восприняли эту идею. Ну и зря, я просидел в шортах с обеда, актив часто откупали, это не для слабонервных на самом деле. Я несколько раз был в минусе по позиции, но ни разу не усомнился в правильности того что я делаю! Я не рекомендую сейчас заходить в шорт! Хочу лишь поделится своим результатом, позицию я до сих пор не закрыл, попробую снять больше. И да, я собираюсь лонговать всё это дело с нижних уровней. 40,2$ и 39,4$ Всем спокойной ночи😔

$LINK Разбор по $LINK тянется уже больше недели, остались финальные штрихи. Лучший вход был конечно 25,5$. Лично я совершенно
$LINK Разбор по $LINK тянется уже больше недели, остались финальные штрихи. Лучший вход был конечно 25,5$. Лично я совершенно забыл о нём, а теперь смотрю, а там уже всё откатало😬 на данный момент цена приземляется на поддержку, чисто технически можно попробовать прибарахлится на 28,7$ Глобально линку есть куда расти, но есть и куда падать

Не забудьте подписаться на Арбитраж криптовалютыэто заработок на разнице между курсами одной монеты на двух биржах https://t.me/joinchat/shkGT0x_vlk0ZmQ5