Дневник Джека | Крипто Блог
Ir al canal en Telegram
2 527
Suscriptores
Sin datos24 horas
-267 días
-4730 días
Archivo de publicaciones
Мой трейд по XRP, биткоин и эфир
Доброе утро друзья! Давненько я с таким минусом по утру не просыпался😁 Но настроение у меня от этого ни сколько не ухудшилось, давно уже не иду на поводу у эмоций (по крайней мере на бирже)
Биткоин решил слиться, в чём причина если честно не знаю (что-то фундаментальное наверно) и потащил за собой разумеется большинство альтов, перепортив многие хорошие фигурки по ним. Отличная поддержка на 60к$, правда боюсь она не выдержит и нырнём поглубже. Если открыть дневки, вы увидите, что биткоин вообще может сходить ближе к 50к и особо не парится, он останется бычьим. Пока что биткоин тянет за собой рынок, но уже далеко не всё и скоро альты покажут ему ФАК🖕🏼
Эфиру уже всё равно, он собирается в очередной раз в атаку на свой ATH, перед ним 4600$. Гляньте на Шибу👀😆 она вообще не реагирует на рынок, у неё свой мир. Так будет со многими альтами, это вопрос времени. На данный момент я у меня открыт шорт по ADA, наверное больше в противовес $XRP
Я ошибся с точкой входа по $XRP
Отличный трейд по Риплу ($XRP)
Слушайте и вникайте. Перед нами нисходящий треугольник, консолидация цены, которая в итоге выльется в несколько импульсов, вопрос в каком направлении. Определять, уже традиционно будем так, видите эти тонкие лучи, зелёный и красный. Пробой и закрепление за лучом определяет направление, а также момент входа.
🟢Лонг: Если пробиваем и закрепляемся выше 1,1365$ я открываю позицию в лонг и буду удерживать её до первой и основной цели 1,26$ (жёлтый уровень) затем скину и зайду вновь после коррекции, попробую дождаться следующей цели 1,3$ (Фиолетовый уровень)
🔴Шорт: Если начнёт сливать, пробьём и закрепимся ниже 1,0488 (красный луч) открываю шортовую позицию и держу её до основной цели 0,908$
🦉Подсказки:
Как правильно входить после пробоя (видео)
Можно использовать для этого ОСО ордер (статья)
Вечерний биткоин
По прежнему продолжает отрабатывать бычий клин, взято чуть больше 50% цели, коррекция думаю прошла, всё чётко по уровням! Кто-то говорит что биткоин просядет ниже, ну я пока не вижу предпосылок к этому. На 60000$ там довольно сильная поддержка. Кстати кто нибудь видел доминацию биткоина на дневном графике!? обязательно гляньте
🔎Недавно киты закупили за минуту более 1700 btc 🔥
✅ #BTC #BUY #HOT 🚀
Покупка 1781 btc/мин 79%
📡Новый ежеминутный сканнер крупных закупов/сливов битка и ТОП12 альтов китами на бирже Binance показал это заранее и далее цена пошла вверх
🚀С ним вся активность манипуляторов видна как на ладони
👍Успейте получить бесплатный доступ к полной версии сканнера
По $CAKE всё сложно!
Очень много сопротивлений, я бы не стал его лонговать раньше уровня 21,6$. И хотя сейчас наблюдается очередная консолидация цены, она может сыграть злую шутку и пойти по медвежьему варианту.
Сегодня на рынке крайне мало интересных ситуаций, по-крайней мере я ничего не могу найти. Может к вечеру распогодится
Глобальный трон
Часто меня спрашивают за $TRX, сегодня решил о нём поговорить. Немного в среднесрок, перед вами график со свечами 1Д. У трона есть все шансы сейчас вырваться за косое сопротивление, но лонговать его начну только в случае пробоя и фиксации выше уровня 0,1213$. Именно от этого уровня и до первой цели 0,179$. Затем скину по тейку и буду перезакупать на коррекции. Но это прям далеко заглянули, есть ещё и другой вариант, медвежий.
Медвежий вариант менее вероятный, шортить трон я точно не буду, для шортов всегда есть более лучшие монетки
C98 наконец-то зашевелился
Очень важный для меня актив, удерживаю его на споте в долгосрок. Сейчас он слегка пампанул и тут же многие его скинули и этим сломали рост. Сейчас у него такая вяленькая поддержка, думаю он будет консолидировать какое то время, точнее сначала немножко бокового движения, а уже потом будет консолидация. Жду его на 5$, думаю там будет распродажа😁 Но, я взял в долгосрок, поглядим что будет к концу года!
💡А вы знали, что Coin 98 - это токен, криптокошелёк, венчурный фонд, обменник, сервис крипто портфолио и куча различной аналитики. Довольно серьёзный проект от Вьетнамских разработчиков
Трейд по $MATIC. Видеообзор🎥
Всем доброе утро! $MATIC дошёл до цели и этот трейд очень хороший пример, как раз то что нужно для нашего разговора. Я сначала хотел тут всё расписать, но понял, что это будет крайне сложно сделать, я решил снять видео и рассказать всё там.
Коротко о видео:
Разбор $MATIC
Как нужно работать с идеями на канале
Чего не нужно делать
Когда лучше не входить
Мани менеджмент
Как посчитать процент от депозита
Мой копитрейдинг на Bitget
Демо счёт - торговля без денег
Турнир по Bitget
Смотреть видео: https://youtu.be/5sXX6Vz7N-c👀
Биржа Bitget
Моб. версия | Десктоп
А мне вот интересно, а тут все из присутствующих пользуются биржей Binance!? (У меня есть рефка на 20% возврата комиссий! Добавлю в комментарии)
Биткоин пока идёт плану
От уровня к уровню! Поглядим что будет завтра. Доминация 45,28. Индекс страха и жадности 72 (Жадность). RSI на 1Д показывает продолжение коррекции. Уровень 62153$ хорошая поддержка. Очень сильная поддержка на уровне 60к$
Наш чат
Список интересных альткоинов
Калькулятор усреднения монет
Ордера на Бинансе
Мой трейд по $MATIC
Чуть не забыл про него, поздновато уже забежал, но зашёл и сижу, чувствую себя прекрасно! Поглядим как он себя покажет. Если пробьём 1,69-1,70 то буду держать до 1,75$. Если нет, то нет, я уже в плюсе.
Кто ещё заходил!?
Шорт по BCH
Давненько у нас на канале не было разбора по Биткоин Кэш, я уже писал сегодня в чате по нему, наблюдаем за контрольным уровнем синего цвета. Если цена сможет конкретно продавить ниже этого уровня, то я буду шортить! Последнее время мне удаются шорты на бычьем рынке, хоть я по прежнему считаю это опасным занятием.
Не хватает краткосрочных сделок? 🎁
Подпишись на канал популярного трейдера, который совершено бесплатно делится своими сделками на споте и фьючерсах!
Ссылку оставили тут👇
https://t.me/joinchat/pvCayGHXqZMwMWE6
$TKO - в ожидании иксов
Меня часто просят рассмотреть эту монету. Да она мне и самому симпатична, именно взять её на споте в долгосрок и получить от неё минимум 5Х - желание большинства. Я не буду говорить о том, чего я сам от неё жду, поговорим лучше о точках входа.
Решил рассмотреть её на таймфрейме 1Д и знаете, я считаю, что данную монету можно прикупить намного ниже чем она стоит сейчас. На графике хорошо виден медвежий клин. Да, возможно он и не отыграет, но попытаться всё же стоит. Думаю на скрине хорошо видны все уровни и мои отложенные ордера.
💡Ну я думаю вы знаете, что TKO является токеном, достаточно популярной сейчас, индонезийской биржи. Её распределяли на Binance Launchpad ещё в апреле 2021. Многие считают данный токен очень перспективным
Биткоин на этой недели
Если глянуть на 4Ч, то можно увидеть бычий клин и он уже пробит. Цель по нему 64900$.
$BNB
Доброе утро! Ну что, понедельник день тяжёлый!? 😎 Даже сложно определиться настроение рынка! На дневках вроде всё выглядит по бычьи, биткоин даже после небольшой коррекции продолжает набирать обороты. Доминация двигалась в сторону альтов, на данный момент стоит на уровне 45,07
Перед нами график $BNB, можете вспомнить, что я говорил о глобальном трейде, при закрепе цены выше 512$ зайду в долгосрочный трейд, вплоть до 900$
Сейчас же сформирована фигура готовая пробиться как наверх так и вниз. С одной стороны было бы логично лететь в сторону тренда, но так же логично было бы оттестировать большой глобальный треугольник с внешней стороны. Так что я просто дождусь пробоя синий линии и встану по направлению
Вот задали мне в личку один интересный вопрос: "C 60$ хочу 1000$ поднять. Реально ли это!? Вот вы что думаете
Кто со мной участвовал в шорте $DOT?
Что-то мне подсказывает, что вы не совсем хорошо восприняли эту идею. Ну и зря, я просидел в шортах с обеда, актив часто откупали, это не для слабонервных на самом деле. Я несколько раз был в минусе по позиции, но ни разу не усомнился в правильности того что я делаю!
Я не рекомендую сейчас заходить в шорт! Хочу лишь поделится своим результатом, позицию я до сих пор не закрыл, попробую снять больше.
И да, я собираюсь лонговать всё это дело с нижних уровней. 40,2$ и 39,4$
Всем спокойной ночи😔
$LINK
Разбор по $LINK тянется уже больше недели, остались финальные штрихи. Лучший вход был конечно 25,5$. Лично я совершенно забыл о нём, а теперь смотрю, а там уже всё откатало😬 на данный момент цена приземляется на поддержку, чисто технически можно попробовать прибарахлится на 28,7$
Глобально линку есть куда расти, но есть и куда падать
Не забудьте подписаться на Арбитраж криптовалюты — это заработок на разнице между курсами одной монеты на двух биржах
https://t.me/joinchat/shkGT0x_vlk0ZmQ5
¡Ya disponible! Investigación de Telegram 2025 — los principales insights del año 
