uk
Feedback
Final Countdown

Final Countdown

Відкрити в Telegram

Информационная служба им.Виктора Пелевина. Трэш на Планете зашкаливает и искрит. Цивилизация отойдёт от края Пропасти или это The Final Countdown? Would our Civilization survive or not? We're at the War. Stop CoronaFraud!

Показати більше
635
Підписники
Немає даних24 години
-27 днів
-430 день
Архів дописів
⚡️Точно! Ватное болото
⚡️Точно! Ватное болото

Скоро. @idlfp
Скоро. @idlfp

«Оружейные концерны "Lockheed Martin" и "Rheinmetall" прекращают выпуск обычного оружия и полностью переходят на производство обломков дронов, поскольку выяснилось, что это самое мощное оружие» МО России сообщило, что за ночь средства ПВО уничтожили 101 украинский беспилотник. А о масштабном пожаре после атаки беспилотников на арсенал с боеприпасами у поселка Октябрьское в Тверской области не сообщило. А уж про Тихорецк - и вообще молчок. На фото - пожар в Октябрьском, вид со спутников NASA.

Repost from Дабл Ять
Как и говорил ПалВасилич, народ таки сплотился. Правда, не совсем в ту сторону. ТГК «Дабл Ять» 💁🏼‍♀️ ѣѣ
Как и говорил ПалВасилич, народ таки сплотился. Правда, не совсем в ту сторону. ТГК «Дабл Ять» 💁🏼‍♀️ ѣѣ

«Горе от ума». Исключение теории Дарвина из школьной программы станет ещё одним ярким символом эпохи позднего путинизма. Более того, этого самого Дарвина признают экстремистом, работавшим на западную разведку и стремящимся разложить российское высокодуховное общество. Депутат Госдумы от КПРФ Денис Парфёнов — яркий представитель. РФ дичает просто невероятными темпами и чем дальше, тем больше абсурда. Костры из книг, забивание палками учёных и невежество в качестве новой скрепы — вот наше осязаемое будущее. Как известно, горе от ума. Глупые же счастливы и без лишних вопросов бегают в мясные штурмы на верный убой. Если вы думаете, что происходящее сейчас — это дно. Нет, мы только погружаемся и это даже не середина. С Путиным мы не просто потеряем десятилетия, но и вернёмся на столетия назад. Снова начнём жить по заветам предков. Тех самых, что жили в пещерах и занимались наскальной живописью. Впрочем, Z-общественности до них ещё эволюционировать и эволюционировать. Пока удалось развиться лишь до инфузории-туфельки.

100%
100%

Что нужно понимать про эту «атаку через пейджеры»: • Пейджеры (телефоны, рации и так далее) не взрываются сами по себе, хоть ты тресни, и хоть какой сигнал на них ни подавай. Там даже нет схем, через которые можно надолго закоротить батарею, все возможные цепи сгорят первыми. • Возгорания аккумуляторов, в принципе, возможны, но (а) такое возгорание сопровождается «мягким» хлопком раздуваемого и лопающегося корпуса, (б) достаточно длительным (секунды) пламенем, (в) огромным клубом характерного белого дыма и, главное, оно практически лишено бризантного эффекта. • Основное поражение при возгорании батареи - страшный глубокий ожог от «электрического» огня с литием. Отрывать пальцы, выбивать глаза и пробивать брюшную стенку такие инциденты с батареями не могут, осколков не бывает. Что из этого следует: • Нет, нельзя «взорвать любой телефон, (ноутбук, холодильник и телевизор)». Взорваться - так, как вы видели в роликах - может только специально «доработанное» устройство, в которое вмонтирован заряд «настоящей» взрывчатки и схема, обеспечивающая подрыв по определенному сигналу. • Нет, нельзя «случайно купить» такое изделие в магазине или на рынке. «Доработанные» пейджеры и радиостанции разных типов получили ТОЛЬКО боевики Хизбаллы, которая закупила такие устройства оптом для создания собственной сети связи. • В Ливане даже нет пейджинговых операторов, поэтому спрос на пейджеры среди гражданских строго равен нулю, а следовательно шанс, что пострадает кто-то кроме террористов ничтожен. Как обезопасить себя от по-настоящему взрывающихся пейджеров и раций (опционально и телефонов)? Элементарно: достаточно не быть членом террористических организаций, и не пользоваться их средствами связи. P.S. Ах да: даже если вы не при делах, и не террорист - то все равно, обеспечьте нормальную теплоотдачу заряжающимся гаджетам и не эксплуатируйте раздувшиеся батарейки. Они могут полыхнуть. Илья Вайцман

Repost from Babchenko
Тридцать тысяч тонн… Если б пиздануло все разом - это тридцать килотонн! Мощность «Мылыша», которую «Энола Гей» сбросила на Х
Тридцать тысяч тонн… Если б пиздануло все разом - это тридцать килотонн! Мощность «Мылыша», которую «Энола Гей» сбросила на Хиросиму, напомню - от тринадцати до восемнадцати килотонн. Две Хиросимы могло бы быть )) Ну, версии у меня три. 1. Либо построили настолько из говна и палок, спиздив весь цемент, что бетонные ангары только что отреставрированного склада, которые, по пафосным словам Булгакова, должны держать и ракету и даже локальный ядерный удар - пробил даже всратый дрон. Эта версия мне кажется наименее вероятной. Булгакова посадили, конечно, но спиздить столько бетона не смог бы даже он. Тем более на образцово-показательном складе. 2. Диверсия. Ну, судя по тому, что горит сразу в нескольких местах, и, говорят, на протяжении шести километров - версия вполне имеет право на существование. 3. Либо что-нить противобункерное бетонобойное, что американцы категорически и строго настрого запрещают Украине подвешивать под F-16 и использовать на территории России. Строго-настрого!

Repost from НЕВЗОРОВ
В Ливане началась третья волна взрывов электронных устройств. А на видео госпиталь. Очень много раненых и очень много безглазых. Хезболла опубликовала список убитых боевиков- младшему 16. @nevzorovtv