Final Countdown
الذهاب إلى القناة على Telegram
Информационная служба им.Виктора Пелевина. Трэш на Планете зашкаливает и искрит. Цивилизация отойдёт от края Пропасти или это The Final Countdown? Would our Civilization survive or not? We're at the War. Stop CoronaFraud!
إظهار المزيد635
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
-27 أيام
-430 أيام
أرشيف المشاركات
Repost from Город Глуповъ
«Оружейные концерны "Lockheed Martin" и "Rheinmetall" прекращают выпуск обычного оружия и полностью переходят на производство обломков дронов, поскольку выяснилось, что это самое мощное оружие»
МО России сообщило, что за ночь средства ПВО уничтожили 101 украинский беспилотник.
А о масштабном пожаре после атаки беспилотников на арсенал с боеприпасами у поселка Октябрьское в Тверской области не сообщило.
А уж про Тихорецк - и вообще молчок.
На фото - пожар в Октябрьском, вид со спутников NASA.
Repost from Дабл Ять
Как и говорил ПалВасилич, народ таки сплотился.
Правда, не совсем в ту сторону.
ТГК «Дабл Ять»
💁🏼♀️ ѣѣ
Repost from Запретное мнение
«Горе от ума».
Исключение теории Дарвина из школьной программы станет ещё одним ярким символом эпохи позднего путинизма.
Более того, этого самого Дарвина признают экстремистом, работавшим на западную разведку и стремящимся разложить российское высокодуховное общество.
Депутат Госдумы от КПРФ Денис Парфёнов — яркий представитель.
РФ дичает просто невероятными темпами и чем дальше, тем больше абсурда.
Костры из книг, забивание палками учёных и невежество в качестве новой скрепы — вот наше осязаемое будущее.
Как известно, горе от ума. Глупые же счастливы и без лишних вопросов бегают в мясные штурмы на верный убой.
Если вы думаете, что происходящее сейчас — это дно. Нет, мы только погружаемся и это даже не середина.
С Путиным мы не просто потеряем десятилетия, но и вернёмся на столетия назад. Снова начнём жить по заветам предков.
Тех самых, что жили в пещерах и занимались наскальной живописью.
Впрочем, Z-общественности до них ещё эволюционировать и эволюционировать. Пока удалось развиться лишь до инфузории-туфельки.
Repost from Город Глуповъ
Что нужно понимать про эту «атаку через пейджеры»:
• Пейджеры (телефоны, рации и так далее) не взрываются сами по себе, хоть ты тресни, и хоть какой сигнал на них ни подавай. Там даже нет схем, через которые можно надолго закоротить батарею, все возможные цепи сгорят первыми.
• Возгорания аккумуляторов, в принципе, возможны, но (а) такое возгорание сопровождается «мягким» хлопком раздуваемого и лопающегося корпуса, (б) достаточно длительным (секунды) пламенем, (в) огромным клубом характерного белого дыма и, главное, оно практически лишено бризантного эффекта.
• Основное поражение при возгорании батареи - страшный глубокий ожог от «электрического» огня с литием. Отрывать пальцы, выбивать глаза и пробивать брюшную стенку такие инциденты с батареями не могут, осколков не бывает.
Что из этого следует:
• Нет, нельзя «взорвать любой телефон, (ноутбук, холодильник и телевизор)». Взорваться - так, как вы видели в роликах - может только специально «доработанное» устройство, в которое вмонтирован заряд «настоящей» взрывчатки и схема, обеспечивающая подрыв по определенному сигналу.
• Нет, нельзя «случайно купить» такое изделие в магазине или на рынке. «Доработанные» пейджеры и радиостанции разных типов получили ТОЛЬКО боевики Хизбаллы, которая закупила такие устройства оптом для создания собственной сети связи.
• В Ливане даже нет пейджинговых операторов, поэтому спрос на пейджеры среди гражданских строго равен нулю, а следовательно шанс, что пострадает кто-то кроме террористов ничтожен.
Как обезопасить себя от по-настоящему взрывающихся пейджеров и раций (опционально и телефонов)?
Элементарно: достаточно не быть членом террористических организаций, и не пользоваться их средствами связи.
P.S. Ах да: даже если вы не при делах, и не террорист - то все равно, обеспечьте нормальную теплоотдачу заряжающимся гаджетам и не эксплуатируйте раздувшиеся батарейки.
Они могут полыхнуть.
Илья Вайцман
Repost from Babchenko
Тридцать тысяч тонн… Если б пиздануло все разом - это тридцать килотонн! Мощность «Мылыша», которую «Энола Гей» сбросила на Хиросиму, напомню - от тринадцати до восемнадцати килотонн. Две Хиросимы могло бы быть ))
Ну, версии у меня три.
1. Либо построили настолько из говна и палок, спиздив весь цемент, что бетонные ангары только что отреставрированного склада, которые, по пафосным словам Булгакова, должны держать и ракету и даже локальный ядерный удар - пробил даже всратый дрон. Эта версия мне кажется наименее вероятной. Булгакова посадили, конечно, но спиздить столько бетона не смог бы даже он. Тем более на образцово-показательном складе.
2. Диверсия. Ну, судя по тому, что горит сразу в нескольких местах, и, говорят, на протяжении шести километров - версия вполне имеет право на существование.
3. Либо что-нить противобункерное бетонобойное, что американцы категорически и строго настрого запрещают Украине подвешивать под F-16 и использовать на территории России.
Строго-настрого!
Repost from НЕВЗОРОВ
В Ливане началась третья волна взрывов электронных устройств.
А на видео госпиталь. Очень много раненых и очень много безглазых.
Хезболла опубликовала список убитых боевиков- младшему 16.
@nevzorovtv
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
