uk
Feedback
Криптоборода

Криптоборода

Закритий канал

Меня зовут Евгений. С 2018 года я увлёкся криптовалютой, в 21 году погрузился очень глубоко. Рассказываю о своём опыте. Ничего из написанного не является инвестиционной рекомендацией. Связь с автором - @loskutov_evg

Показати більше
1 662
Підписники
Немає даних24 години
-37 днів
-1430 день
Архів дописів
Во что верите больше: BTC = 10К или 30К?
Anonymous voting

P2E и M2E — тренд последних лет. Небольшое саммари: что это и почему так популярно 👇 P2E (Play to Earn) — игры, в которых мы можем заработать активы, а затем обменять их на криптовалюту. Фактически это привычные нам игры, только круче — они на блокчейне и позволяют нам зарабатывать: крипту или NFT. Самые популярные P2E-игры: Axie Infinity, Aavegotchi, Sandbox. M2E (Move to Earn) — геймификация движения с возможностью заработка крипты. Т.е. вы ходите, бегаете, еще как-то двигаетесь и получаете за это токены. M2E стали активно развиваться с началом пандемии, когда все сидели по домам и почти перестали двигаться — надо же было как-то мотивировать людей) Все мы прекрасно знаем про STEPN (GMT), еще популярны Walken (wlkn) и Genopets (gene). У них могут немного отличаться сами активности, но принцип один. Если совсем кратко: P2E — удовольствие, M2E — польза. Геймификация продолжит проникать в нашу обыденную жизнь, а там и развитие подобных моделей. Нам важно за ними следить. Для этого нужно читать все новости, слушать разных экспертов, анализировать рынок и тратить много времени на исследования и прогнозы. А можно находить самую необходимую информацию и стратегии по развитию в играх M2E и P2E в моем платном канале. Стоимость подписки 50$/мес. Ставь + внизу или напиши моему администратору @albertgaliev

Мне ответила техподдержка BitFree. В России пользоваться картой МОЖНО. Кто готов протестировать?)
Мне ответила техподдержка BitFree. В России пользоваться картой МОЖНО. Кто готов протестировать?)

#TORN = 24,5$ Выглядит всё так же вкусно и интересно. Не забываем про Стейкинг на 40% годовых☝️
#TORN = 24,5$ Выглядит всё так же вкусно и интересно. Не забываем про Стейкинг на 40% годовых☝️

#SOL = 38,5$ Отличный момент. Продано. Koллeктивный иcк, пoдaнный в фeдepaльный cуд Kaлифopнии нa пpoшлoй нeдeлe, oбвиняe
#SOL = 38,5$ Отличный момент. Продано. Koллeктивный иcк, пoдaнный в фeдepaльный cуд Kaлифopнии нa пpoшлoй нeдeлe, oбвиняeт ключeвыx игpoкoв экocиcтeмы Solana в нeзaкoннoм пoлучeнии пpибыли oт нaтивнoгo тoкeнa SOL, кoтopый, кaк зaявляeтcя, пpeдcтaвляeт coбoй нeзapeгиcтpиpoвaнную цeнную бумaгу - security token, которую должен регулировать SEC. То есть SOL может пойти по пути XRP. Мы это уже видели, к чему приводит такая ситуация. Когда я покупал SOL, такой проблемы не было, теперь появилась. Поэтому продаю.

Ещё мне нравится DOT. #DOT = 7,3$ Сильное комьюнити, большой проект, уперлись в очень долгосрочную поддержку и преодолели нак
Ещё мне нравится DOT. #DOT = 7,3$ Сильное комьюнити, большой проект, уперлись в очень долгосрочную поддержку и преодолели наклонное сопротивление. Очень похоже на дно. Думаю, 25$ спокойно можем достичь. Если совсем всё будет плохо, можно продать на 6,4$.

Многие монетки достигли своего дна и вышли из линии сопротивления. #ICP = 7$ Вполне может достичь 23$ Куплю пожалуй.
Многие монетки достигли своего дна и вышли из линии сопротивления. #ICP = 7$ Вполне может достичь 23$ Куплю пожалуй.

Кто еще ни разу не покупал биток?
Anonymous voting

Неплохая инструкция по покупке биткоина от forklog. Пригодится тем, кто еще ни разу не покупал биток или крипту вообще: https://forklog.com/cryptorium/kak-kupit-bitkoiny/ Не забудьте включить VPN, без него этот сайт не работает 🤫

Держите лайфхак. Кайфуйте вместе со мной. Оплата Apple Pay с помощью крипты. Практически без лимитов и какого-то прохождения
+8
Держите лайфхак. Кайфуйте вместе со мной. Оплата Apple Pay с помощью крипты. Практически без лимитов и какого-то прохождения KYC. 1. Скачиваем приложение BitFree в ЭппСторе 2. При регистрации указываем код 4BGjYd (я получу какие-то плюшки) 3. Пополняем приложение 30 USDT. Вариантов пополнения достаточно много. Крипта приходит за 2 минуты. 4. Заходим в раздел «заказать карту» 5. Покупаем самую верхнюю VISA Через полчаса карта появится у вас на главном экране. 6. Заходим в «мои карты» и раскрываем информацию о карте. 7. В айфоне заходим в раздел Wallet и добавляем карту. 8. Переходим в телегу и запускаем бот: @BitfreeusBot Бот покажет вам необходимый код, который был отправлен айфоном при добавлении карты в wallet. 9. Переходим в Wallet и вписываем проверочный код из телеграмм 10. Пополняем карту любой криптовалютой, а затем на главной странице в разделе «пополнить», меняем вашу крипту на USD. 11. Поздравляю! По идее картой можно оплачивать ещё и покупки в интернет магазине, код запрашивать у бота))

Пришло время узнать, как оплачивать покупки с Apple Pay. В любой стране, в любой криптовалюте. Практически без ограничений. Никаких KYC. Полная свобода в оплате картой.🗽 Готовы?

Sumsung Next инвестировали в Genopets Статья Напоминаю, что в Genopets уже инвестировали Pantera Capital, Konvoy Ventures с у
Sumsung Next инвестировали в Genopets Статья Напоминаю, что в Genopets уже инвестировали Pantera Capital, Konvoy Ventures с участием Alameda Research, Solana Capital, Xoogler.co, Animoca Brands, GBV, Eniac Ventures.

Что произошло сегодня: - На экосистему Solana подали в суд за нарушение закона о торговле ценными бумагами - Волатильность биткоина упала до минимума с начала апреля (жаль, что она не упала в тот момент, когда он был 60К 😅) - Reddit запускает аватаров на основе блокчейн-технологии (это не NFT) - Celsius погасила кредит в MakerDAO и вывела залог в 24К WBTC (помните, что такое WBTC? 🤫) - Ledger добавил возможность обмена крипты через FTX в приложении Ledger Live

Продолжаю набирать токен Ki. #Ki = 0,103$. Изучив белую бумагу проекта Genopets, я пришёл к выводу, что основным показателем
Продолжаю набирать токен Ki. #Ki = 0,103$. Изучив белую бумагу проекта Genopets, я пришёл к выводу, что основным показателем успеха игры будет цена на токен Ki. В игре всё привязано именно на нем. Как в Степане на GST. Все земли, все апгрейды, все покупки токена приведут к его росту минимум до 0,5$ - справедливая цена. Возможно, что на фоне хайпа и желания многих игроков поучаствовать, цена даже коснётся 1$. В данный момент токен Ki топчется буквально на одном месте. Все кто хотел, уже продали его, а кто хотел - купили. Соответственно, любая новость от проекта Genopets приведёт к его росту и к волне покупок. А к началу запуска игры сразу уйдёт к 0,5$. Набиваю карманы этими сейчас бесполезными монетками, которые «завтра» покажут, что они - кровь, которая течёт по жилам проекта. С нетерпением жду начала проекта.😌

Genopets. Добрал в копилку третью Среду обитания Genesis (первородная) Цена сейчас 1800$. В закрытом канале прорабатываем стр
Genopets. Добрал в копилку третью Среду обитания Genesis (первородная) Цена сейчас 1800$. В закрытом канале прорабатываем стратегию, хотим сразу прокачать все земли, чтобы получить наибольший профит, когда всё запустится. Это самое главное - видеть потенциал, брать по низкой цене, а затем продавать в самой верхней точке. Зачем вообще нужны эти среды обитания? Это самый главный элемент игры. После запуска, земля будет бесплатной, а земли которые мы покупаем сейчас, будут отличаться повышенными характеристиками и давать определенные преимущества в игре. Земли можно прокачивать, чтобы зарабатывать больше токенов Ki. Каждая земля будет давать 1-3 кристалла, в зависимости от вида (огонь, земля, метал..). Genesis земли могут давать любой вид кристаллов. Так же землю можно сдавать в аренду для других людей, которые будут заниматься алхимией и фермерством, собственно, очищать кристаллы и другие элементы игры, или получать токен Ki. Почему я взял 3 земли? Внутри игры активными могут быть только 3 земли)

Пробежимся по новостям: - Binance отменит комиссионные сборы для 13 пар активов (BTC/+) на 2 недели в честь годовщины. - В РФ запретили оплату товаров и услуг цифровыми активами (ЦФА). - Merge успешно внедрили в тестнет Sepolia. Напоминаю: Merge — это одно из сложнейших обновлений Ethereum, с запуском которого сеть перейдет на консенсус PoS. - Shiba Inu запустят алгоритмический стейблкоин SHI в этом году.

Ну что, начнем погружаться в криптанский английский? 💪 Я еще ищу нам интересные статьи на перевод, а пока давайте потренируемся на терминах. Сейчас я напишу термин на английском, а вы попробуйте перевести его и его значение в комментариях. Свой вариант перевода я пришлю чуть позже, тоже в комментарии. Самую удачную ру-адаптацию добавлю в пост 👍 Anti-dump/Anti-Dumping Policy — the anti-dumping policy is a set of rules that protects investors from falling victim to a pump and dump scheme, in which a large number of tokens are purchased by an investor (whale) to boost the token's value and then dumped at a much higher price, resulting in losses to investors who purchased the asset later.

Евро опустился рекордно низко по отношению к доллару. 0,97 Такими темпами Доллар может стать дороже Евро. Как вам такой повор
Евро опустился рекордно низко по отношению к доллару. 0,97 Такими темпами Доллар может стать дороже Евро. Как вам такой поворот😁

Что по новостям: - FTX и BlockFi подписали контракт с опционом на покупку платформы. FTX планирует купить BlockFi за $680 - Хакер, укравший данные миллиарда граждан Китая, хочет продать их за 10 BTC 😅 - Вчера разработчики Cardano активировали форк Vasil, ADA подрос на 5% - Crema Finance тоже попал под хакерскую атаку — вывели $8,7 млн - CEL, несмотря на все "приключения" Celsius, держится: за последние сутки подрос на 14,5%

Кстати, про халвинг многие ответили правильно, но было много вариантов "Снижение цены актива вдвое". Понимаю, почему вы так подумали. Halve — делить пополам, сокращать наполовину и т.д. Но в этом случае есть нюанс. Сокращается не цена актива, а награда за майнинг. Запоминаем: халвинг (halving) — механизм, который снижает награду за майнинг. Это делают регулярно, например, в сети Bitcoin — примерно раз в 4 года.