uk
Feedback
Криптоборода

Криптоборода

Закритий канал

Меня зовут Евгений. С 2018 года я увлёкся криптовалютой, в 21 году погрузился очень глубоко. Рассказываю о своём опыте. Ничего из написанного не является инвестиционной рекомендацией. Связь с автором - @loskutov_evg

Показати більше
1 662
Підписники
Немає даних24 години
Немає даних7 днів
-1230 день
Архів дописів
Идем дальше. Новый сейл на Huobi 🔥 Токен GMPD Как обычно 2 варианта участия: через 3х дневное хранение 300 HT и получения гарантированно небольшой суммы GMPD, и хранения 50$ с маловероятным получением аллокации, но на все 50$. Дата 21 декабря 13:00 Пройдет всего аккаунтов 2700 (при участии сотни тысяч, вероятность около 1-5%) GMPD - лаунчпад для NFT, криптоигр и метавселенных. На волне хайпа актуальный проект. Интересно, что система в любом случае даст 10х до старта продаж, а в процессе может быть еще больше, поэтому участвую. Хуоби как и Коинлист начал "вводить систему кармы", в данном случае на аккаунте необходимо иметь оборот торгов от 200$. Собственно, покупаем на 201$ и тут же продаем.(кроме обмена на стейблкоин) В целом новость хорошая, она срежет много мультиаккеров, а значит повысит шансы получить аллокацию. Так что делаем максимальное количество аккаунтов по 50$ и прогоняем в каждом по 200$ Ссылка для регистрации на бирже https://www.huobi.ge/ru-ru/topic/invited/?invite_code=ngz83223 Поехали🔥

Площадка Biswap презентует свою игру. Уверен, что каждый, после просмотра моего поста, поучаствовал в фарминге - заработал 70
Площадка Biswap презентует свою игру. Уверен, что каждый, после просмотра моего поста, поучаствовал в фарминге - заработал 70% годовых и преумножил вложения. На момент записи видео, токен = 1,1$ Сейчас = 1,9$ (+72%). Мы отлично иксанули🔥 Сегодня Biwap проведёт сейл NFT коробок с NFT карточками необходимыми для игры Squid Game! Каждый Mystery Box будет случайным образом сгенерирован с NFT Bus вместимостью игроков от 1 до 5, и с NFT игроков от 400 до 3000 Squid Energy. 💰Цена таинственной коробки: 60 BSW 📍Примечание: на 1 криптокошелек можно купить только 1 Mystery Box. 10% от BSW сжигается (+ к росту) 90% от BSW идет в пул GameFi.(развитие игры) ✅ Как участвовать: 1. Переходим на BiSwap и покупаем 60 BSW 2. Идем в раздел GameFi — https://biswap.org/launchpad и ждем сейл! 3. Время сейла: 18:00 - 19:00 мск. Все подробности из официального источника: https://bit.ly/3q6XOc3 И конечно, не забывайте о рисках. Цены на NFT могут как взлететь, так и упасть. Принимайте взвешенное решение самостоятельно

​​Друзья, на ByBIT новый лаунчпул RunNode. Сами знаете, в период хайпа эта тема может принести очень неплохой доход. Что нужно сделать для участия? Зарегистрировать аккаунт по ссылке (если его еще нет) https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=G5JKJ9 ➖ Нужно пройти KYC. Для СНГ это самое простое прохождение. ➖ Стейкать 1) от 100 до 50 000$ Или 2) от 50 до 30 000 BIT на BiFY в период стейкинга, чтобы получить RUN ➖ Дата проведения мероприятия - 17.12.2021, 12:00 UTC - 26.12.2021, 11:59 UTC; ➖ Минимум стейкинг - 50 BIT, или 100 USDT (Я советую более 1000 BIT, или 2000 USDT. Так как это, возможно, иксовая тема.); ➖ Максимум стейкинг - 30,000 BIT или 50,000 USDT; ➖ Дата листинга RUN - 23.12.2021, 12:00 UTC; ➖ Дата вывода средств RUN будет доступна - 26.12.2021 после 12:00 UTC. Участвуйте. Сами знаете, вода не течет под лежачий камень. Всем удачи🔥

Флэт — это ...
Anonymous voting

Халвинг — это ...
Anonymous voting

Психологический уровень — это ...
Anonymous voting

Свеча — это ...
Anonymous voting

Сжигание токенов — это ...
Anonymous voting

Надо проверить, вдруг кто не понял :) "Борщ" — это ...
Anonymous voting

Давно не ощущали себя школьником или студентом? 😂 Все мы школьники в мире крипты, так что давайте пройдем небольшой тест и вспомним термины (а кто-то поймет, что не помнит ничего, и перечитает нужные посты). Погнали! Потом поделитесь результатами 😉

Эксперты Solana поделились советами, как пережить "борщ" на рынке крипты. Ну а я это перевел и немного адаптировал под нас, инвесторов, а не трейдеров: ⠀ 1. Если вы — ходлеры, это отличная возможность продолжить собирать хорошие проекты Соланы (читайте: просто хорошие проекты, Соланы в том числе). Стоит закупать токены проектов с очевидными кейсами (то есть понятные и имеющие за собой конкретный продукт). У Соланы это: RAY, SRM и SLIM. ⠀ 2. У Соланы есть и другие инструменты для пассивного дохода (помимо ходла и стейкинга) — можно застейкать свое портфолио в MarinadeFinance, QuarryProtocol, SunnyAggregator, Almond или стать фермером с TulipProtocol, Francium Defi, Orca, Atrix Protocol. ⠀ 3. При таком рынке важно помнить о непостоянных убытках. Чтобы избежать их, в приоритете должен быть пул стейблкоинов, например Saber HQ. ⠀ 4. Святое правило: не закупайтесь на всю "котлету" и уж тем более не берите кредиты/не просите в долг. Во время такой коррекции рынок может прибрать весь ваш профит. ⠀ 5. Не увлекайтесь скупкой всего подряд. Ждите подходящих возможностей, будьте терпеливее, рынок от вас никуда не убежит, поэтому не влезайте в мутные проекты за мнимой быстрой выгодой.

Миллиардер Рэй Далио, основатель Bridgewater Associates, назвал биткоин "золотом для молодого поколения" и сказал, что блокчейн-революция неизбежна. А кто сомневается? 😏 Миллиардер призвал не держать только наличные деньги, которые "съедает инфляция" и сформировать "всепогодный" портфель. И что особенно важно: портфель должен диверсифицирован по валютам, классам активов, странам и отраслям. И, конечно, там должен быть биткоин. С этим не поспоришь 🤷‍♂️ А я просто хочу напомнить, что публиковал списки токенов, которые рекомендуют эксперты и держат крупные биржи и киты. ▪️ Альткоины ▪️ Портфели венчурных и хедж-фондов ▪️Какие токены выбирают биржи Если вдруг загоритесь прочитать интервью с Рэйем Далио полностью, вот оригинал (оригинальнее некуда, оно на английском, полного перевода пока не встречал)

Добрал: Doge = 0,17$ (чистый профит 8% за 2 дня, не благодарите) ENS = 44$ Заборонил себе децентрализованный web3 эфировский адрес .eth Сайт. Кайф.

AVAX, лети! Но если не полетишь, подберу тебя на 65$😌 (Оставшиеся 70% AVAX оставил в долгосрок и передал валидатору) Кайфану
AVAX, лети! Но если не полетишь, подберу тебя на 65$😌 (Оставшиеся 70% AVAX оставил в долгосрок и передал валидатору) Кайфану и от роста, и от падения😁 жду любого поворота))

Зафиксировал часть профита (продал 30%-50%): Mana = 3,3$ (Хайп монеты проходит, цена должна ещё опуститься, куплю на 2,5$) AVAX = 107$ (новости от Bank of America, куплю в 2 раза больше на 65$) Не трогать токены, оставленные на долгосрок! (Определите для себя сумму, о которой забудете на 5 лет) Докупил: FTM = 1,5$ (самый недооценённый блокчейн, увижу 3$ однозначно)

Продолжим разбираться в трейдерских терминах 😎 Что такое поддержка и сопротивление на рынке? Вроде, и не аббревиатура, слова максимально простые и понятные — догадаться о значении можно, но лучше всё же знать, а не угадывать. Для начала вспомните, кто такие быки и медведи. Освежить память можно этим постом Уровень поддержки или просто поддержка (support) — это уровень, при котором поддержку оказывают быки. Когда цены оказываются слишком близко к этой границе, быки начинают в больших объемах закупать токены, не давая медведям сбивать цены. Тогда тренд разворачивается, и цены начинают расти. Это уровень покупателей. Представьте, что вы купили биткоин по $45 000, он какое-то время растет, а потом начинает возвращаться к вашей цене $45 000, и может пойти ниже. Вложенные деньги терять не хочется, поэтому проще залить ещё денег, чтобы этот уровень поддержать и не дать ценам опуститься. Уровень сопротивления или сопротивление (resistance) — это уровень, выше которого медведи не пропускают цены. Когда кто-то пытается прорваться и преодолеть этот уровень цен, они начинают активно продавать токены и сбивать цену. Если быкам не удается преодолеть такое сопротивление, тренд разворачивается, и цены идут вниз. Это уровень продавцов. Представьте, что вы продали свои активы по $60 000 и хотите закупиться по минимальной (или хотя бы более низкой цене), а цены растут. Тогда вы продадите еще больше биткоина, чтобы цена упала, и вы снова смогли закупиться "на скидках" (речь о китах, конечно) В обоих случаях тренд не всегда разворачивается, быки всё же могут пробить уровень сопротивления, а медведи — уровень поддержки. Но чаще цены какое-то время держатся в районе этих уровней, а затем отталкиваются от них и движутся в противоположном направлении. Обычно уровни поддержки и сопротивления связаны с психологическим уровнем, то есть с круглым числом (например, $40 000, $500 и т.д.). Это связано с тем, что люди любят ставить свои стоп-лоссы, лимитные закупки именно на круглых ценах.

Потихоньку восстанавливаю свой Ютуб Канал. Только что выложил НОВОЕ видео. Поддержите мои старания Лайком и Комментом. Спасиб
Потихоньку восстанавливаю свой Ютуб Канал. Только что выложил НОВОЕ видео. Поддержите мои старания Лайком и Комментом. Спасибо😌🙏 https://youtu.be/xNBGrFSRoLQ

Потихоньку восстанавливаю свой Ютуб Канал. Только что выложил НОВОЕ видео. Поддержите мои старания Лайком и Комментом. Спасибо😌🙏 https://youtu.be/xNBGrFSRoLQ

Чем выше комиссия в сети, тем успешнее проект? 🤔 ⠀ Если верить CEO ConsenSys — да. ⠀ В конце ноября глава Three Arrows Capital высказал всё, что наболело, за время использования сети Эфириум: комиссия высоченная, новички такую стоимость газа просто не могут потянуть. ⠀ На это ответил Любин, соучредитель и CEO ConsenSys. Если вкратце: дорого, потому что успешно и качественно. Чем круче проект, чем больше вкладывают в его развитие, тем дороже он для пользователей. ⠀ Логично 🤷‍♂️ ⠀ Но самое интересное из слов Любина — новости об Эфириум 2.0. Вторая версия с переходом на PoS должна сократить расход энергии и снизить комиссии. Запуск запланирован во втором или третьем квартале 2022. Неужели дождемся? ⠀ И в подтверждение своих слов "высокая комиссия = успех" он упомянул Solana и Avalanche, назвав их крутыми, но дорожающими по мере роста числа пользователей. Так-то оно так, но вырастут ли когда-нибудь комиссии в этих блокчейнах до таких же конских размеров 🤔 ⠀ Вы готовы платить больше, зная, что проект успешный? Даже если есть намного более дешевые аналоги. И при этом более быстрые

Забавно…впервые вижу такой жесткий баг у коинмаркеткэпа) перенеслись на 50 лет вперед)
Забавно…впервые вижу такой жесткий баг у коинмаркеткэпа) перенеслись на 50 лет вперед)