Криптоборода
قناة بسيطة
Меня зовут Евгений. С 2018 года я увлёкся криптовалютой, в 21 году погрузился очень глубоко. Рассказываю о своём опыте. Ничего из написанного не является инвестиционной рекомендацией. Связь с автором - @loskutov_evg
إظهار المزيد1 662
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
لا توجد بيانات7 أيام
-1230 أيام
أرشيف المشاركات
1 662
Идем дальше. Новый сейл на Huobi 🔥
Токен GMPD
Как обычно 2 варианта участия: через 3х дневное хранение 300 HT и получения гарантированно небольшой суммы GMPD, и хранения 50$ с маловероятным получением аллокации, но на все 50$.
Дата 21 декабря 13:00
Пройдет всего аккаунтов 2700 (при участии сотни тысяч, вероятность около 1-5%)
GMPD - лаунчпад для NFT, криптоигр и метавселенных. На волне хайпа актуальный проект. Интересно, что система в любом случае даст 10х до старта продаж, а в процессе может быть еще больше, поэтому участвую.
Хуоби как и Коинлист начал "вводить систему кармы", в данном случае на аккаунте необходимо иметь оборот торгов от 200$. Собственно, покупаем на 201$ и тут же продаем.(кроме обмена на стейблкоин)
В целом новость хорошая, она срежет много мультиаккеров, а значит повысит шансы получить аллокацию.
Так что делаем максимальное количество аккаунтов по 50$ и прогоняем в каждом по 200$
Ссылка для регистрации на бирже https://www.huobi.ge/ru-ru/topic/invited/?invite_code=ngz83223
Поехали🔥
1 662
Площадка Biswap презентует свою игру.
Уверен, что каждый, после просмотра моего поста, поучаствовал в фарминге - заработал 70% годовых и преумножил вложения.
На момент записи видео, токен = 1,1$
Сейчас = 1,9$ (+72%).
Мы отлично иксанули🔥
Сегодня Biwap проведёт сейл NFT коробок с NFT карточками необходимыми для игры Squid Game!
Каждый Mystery Box будет случайным образом сгенерирован с NFT Bus вместимостью игроков от 1 до 5,
и с NFT игроков от 400 до 3000 Squid Energy.
💰Цена таинственной коробки: 60 BSW
📍Примечание: на 1 криптокошелек можно купить только 1 Mystery Box.
10% от BSW сжигается (+ к росту)
90% от BSW идет в пул GameFi.(развитие игры)
✅ Как участвовать:
1. Переходим на BiSwap и покупаем 60 BSW
2. Идем в раздел GameFi — https://biswap.org/launchpad и ждем сейл!
3. Время сейла: 18:00 - 19:00 мск.
Все подробности из официального источника:
https://bit.ly/3q6XOc3
И конечно, не забывайте о рисках.
Цены на NFT могут как взлететь, так и упасть. Принимайте взвешенное решение самостоятельно
1 662
Друзья, на ByBIT новый лаунчпул RunNode.
Сами знаете, в период хайпа эта тема может принести очень неплохой доход.
Что нужно сделать для участия?
Зарегистрировать аккаунт по ссылке (если его еще нет)
https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=G5JKJ9
➖ Нужно пройти KYC. Для СНГ это самое простое прохождение.
➖ Стейкать
1) от 100 до 50 000$
Или
2) от 50 до 30 000 BIT
на BiFY в период стейкинга, чтобы получить RUN
➖ Дата проведения мероприятия - 17.12.2021, 12:00 UTC - 26.12.2021, 11:59 UTC;
➖ Минимум стейкинг - 50 BIT, или 100 USDT (Я советую более 1000 BIT, или 2000 USDT. Так как это, возможно, иксовая тема.);
➖ Максимум стейкинг - 30,000 BIT или 50,000 USDT;
➖ Дата листинга RUN - 23.12.2021, 12:00 UTC;
➖ Дата вывода средств RUN будет доступна - 26.12.2021 после 12:00 UTC.
Участвуйте. Сами знаете, вода не течет под лежачий камень. Всем удачи🔥
1 662
Давно не ощущали себя школьником или студентом? 😂
Все мы школьники в мире крипты, так что давайте пройдем небольшой тест и вспомним термины (а кто-то поймет, что не помнит ничего, и перечитает нужные посты). Погнали!
Потом поделитесь результатами 😉
1 662
Эксперты Solana поделились советами, как пережить "борщ" на рынке крипты. Ну а я это перевел и немного адаптировал под нас, инвесторов, а не трейдеров:
⠀
1. Если вы — ходлеры, это отличная возможность продолжить собирать хорошие проекты Соланы (читайте: просто хорошие проекты, Соланы в том числе). Стоит закупать токены проектов с очевидными кейсами (то есть понятные и имеющие за собой конкретный продукт). У Соланы это: RAY, SRM и SLIM.
⠀
2. У Соланы есть и другие инструменты для пассивного дохода (помимо ходла и стейкинга) — можно застейкать свое портфолио в MarinadeFinance, QuarryProtocol, SunnyAggregator, Almond или стать фермером с TulipProtocol, Francium Defi, Orca, Atrix Protocol.
⠀
3. При таком рынке важно помнить о непостоянных убытках. Чтобы избежать их, в приоритете должен быть пул стейблкоинов, например Saber HQ.
⠀
4. Святое правило: не закупайтесь на всю "котлету" и уж тем более не берите кредиты/не просите в долг. Во время такой коррекции рынок может прибрать весь ваш профит.
⠀
5. Не увлекайтесь скупкой всего подряд. Ждите подходящих возможностей, будьте терпеливее, рынок от вас никуда не убежит, поэтому не влезайте в мутные проекты за мнимой быстрой выгодой.
1 662
Миллиардер Рэй Далио, основатель Bridgewater Associates, назвал биткоин "золотом для молодого поколения" и сказал, что блокчейн-революция неизбежна. А кто сомневается? 😏
Миллиардер призвал не держать только наличные деньги, которые "съедает инфляция" и сформировать "всепогодный" портфель. И что особенно важно: портфель должен диверсифицирован по валютам, классам активов, странам и отраслям. И, конечно, там должен быть биткоин.
С этим не поспоришь 🤷♂️
А я просто хочу напомнить, что публиковал списки токенов, которые рекомендуют эксперты и держат крупные биржи и киты.
▪️ Альткоины
▪️ Портфели венчурных и хедж-фондов
▪️Какие токены выбирают биржи
Если вдруг загоритесь прочитать интервью с Рэйем Далио полностью, вот оригинал (оригинальнее некуда, оно на английском, полного перевода пока не встречал)
1 662
Добрал:
Doge = 0,17$ (чистый профит 8% за 2 дня, не благодарите)
ENS = 44$
Заборонил себе децентрализованный web3 эфировский адрес .eth
Сайт. Кайф.
1 662
AVAX, лети!
Но если не полетишь, подберу тебя на 65$😌
(Оставшиеся 70% AVAX оставил в долгосрок и передал валидатору)
Кайфану и от роста, и от падения😁 жду любого поворота))
1 662
Зафиксировал часть профита
(продал 30%-50%):
Mana = 3,3$ (Хайп монеты проходит, цена должна ещё опуститься, куплю на 2,5$)
AVAX = 107$ (новости от Bank of America, куплю в 2 раза больше на 65$)
Не трогать токены, оставленные на долгосрок! (Определите для себя сумму, о которой забудете на 5 лет)
Докупил:
FTM = 1,5$ (самый недооценённый блокчейн, увижу 3$ однозначно)
1 662
Продолжим разбираться в трейдерских терминах 😎
Что такое поддержка и сопротивление на рынке? Вроде, и не аббревиатура, слова максимально простые и понятные — догадаться о значении можно, но лучше всё же знать, а не угадывать. Для начала вспомните, кто такие быки и медведи. Освежить память можно этим постом
Уровень поддержки или просто поддержка (support) — это уровень, при котором поддержку оказывают быки. Когда цены оказываются слишком близко к этой границе, быки начинают в больших объемах закупать токены, не давая медведям сбивать цены. Тогда тренд разворачивается, и цены начинают расти. Это уровень покупателей. Представьте, что вы купили биткоин по $45 000, он какое-то время растет, а потом начинает возвращаться к вашей цене $45 000, и может пойти ниже. Вложенные деньги терять не хочется, поэтому проще залить ещё денег, чтобы этот уровень поддержать и не дать ценам опуститься.
Уровень сопротивления или сопротивление (resistance) — это уровень, выше которого медведи не пропускают цены. Когда кто-то пытается прорваться и преодолеть этот уровень цен, они начинают активно продавать токены и сбивать цену. Если быкам не удается преодолеть такое сопротивление, тренд разворачивается, и цены идут вниз. Это уровень продавцов. Представьте, что вы продали свои активы по $60 000 и хотите закупиться по минимальной (или хотя бы более низкой цене), а цены растут. Тогда вы продадите еще больше биткоина, чтобы цена упала, и вы снова смогли закупиться "на скидках" (речь о китах, конечно)
В обоих случаях тренд не всегда разворачивается, быки всё же могут пробить уровень сопротивления, а медведи — уровень поддержки. Но чаще цены какое-то время держатся в районе этих уровней, а затем отталкиваются от них и движутся в противоположном направлении.
Обычно уровни поддержки и сопротивления связаны с психологическим уровнем, то есть с круглым числом (например, $40 000, $500 и т.д.). Это связано с тем, что люди любят ставить свои стоп-лоссы, лимитные закупки именно на круглых ценах.
1 662
Потихоньку восстанавливаю свой Ютуб Канал.
Только что выложил НОВОЕ видео.
Поддержите мои старания Лайком и Комментом. Спасибо😌🙏
https://youtu.be/xNBGrFSRoLQ
1 662
Потихоньку восстанавливаю свой Ютуб Канал.
Только что выложил НОВОЕ видео.
Поддержите мои старания Лайком и Комментом. Спасибо😌🙏
https://youtu.be/xNBGrFSRoLQ
1 662
Чем выше комиссия в сети, тем успешнее проект? 🤔
⠀
Если верить CEO ConsenSys — да.
⠀
В конце ноября глава Three Arrows Capital высказал всё, что наболело, за время использования сети Эфириум: комиссия высоченная, новички такую стоимость газа просто не могут потянуть.
⠀
На это ответил Любин, соучредитель и CEO ConsenSys. Если вкратце: дорого, потому что успешно и качественно. Чем круче проект, чем больше вкладывают в его развитие, тем дороже он для пользователей.
⠀
Логично 🤷♂️
⠀
Но самое интересное из слов Любина — новости об Эфириум 2.0. Вторая версия с переходом на PoS должна сократить расход энергии и снизить комиссии. Запуск запланирован во втором или третьем квартале 2022. Неужели дождемся?
⠀
И в подтверждение своих слов "высокая комиссия = успех" он упомянул Solana и Avalanche, назвав их крутыми, но дорожающими по мере роста числа пользователей. Так-то оно так, но вырастут ли когда-нибудь комиссии в этих блокчейнах до таких же конских размеров 🤔
⠀
Вы готовы платить больше, зная, что проект успешный? Даже если есть намного более дешевые аналоги. И при этом более быстрые
1 662
Забавно…впервые вижу такой жесткий баг у коинмаркеткэпа) перенеслись на 50 лет вперед)
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
