uk
Feedback
Endless🏪hours ☭

Endless🏪hours ☭

Відкрити в Telegram

Преподаватель МТКП МГТУ им. Баумана. Телеграм-канал о фото, истории и обществе и другие новости 🗞 Личка: @Alltecz

Показати більше
878
Підписники
-124 години
-27 днів
-430 день
Залучення підписників
червень '26
червень '26
+10
в 1 каналах
травень '26
+12
в 1 каналах
Get PRO
квітень '26
+10
в 2 каналах
Get PRO
березень '26
+14
в 2 каналах
Get PRO
лютий '26
+11
в 1 каналах
Get PRO
січень '26
+40
в 1 каналах
Get PRO
грудень '25
+79
в 0 каналах
Get PRO
листопад '25
+18
в 0 каналах
Get PRO
жовтень '25
+29
в 1 каналах
Get PRO
вересень '25
+74
в 1 каналах
Get PRO
серпень '25
+10
в 0 каналах
Get PRO
липень '25
+4
в 1 каналах
Get PRO
червень '25
+10
в 1 каналах
Get PRO
травень '25
+19
в 3 каналах
Get PRO
квітень '25
+15
в 3 каналах
Get PRO
березень '25
+37
в 1 каналах
Get PRO
лютий '25
+44
в 0 каналах
Get PRO
січень '25
+149
в 0 каналах
Get PRO
грудень '24
+819
в 0 каналах
Get PRO
листопад '24
+35
в 0 каналах
Get PRO
жовтень '24
+67
в 0 каналах
Get PRO
вересень '24
+119
в 0 каналах
Get PRO
серпень '24
+28
в 0 каналах
Get PRO
липень '24
+80
в 0 каналах
Get PRO
червень '24
+490
в 0 каналах
Get PRO
травень '24
+10
в 0 каналах
Get PRO
квітень '24
+26
в 0 каналах
Get PRO
березень '24
+320
в 0 каналах
Дата
Залучення підписників
Згадування
Канали
25 червня+1
24 червня0
23 червня0
22 червня0
21 червня0
20 червня0
19 червня0
18 червня+1
17 червня+2
16 червня+1
15 червня0
14 червня0
13 червня+1
12 червня0
11 червня+1
10 червня+1
09 червня+1
08 червня0
07 червня+1
06 червня0
05 червня0
04 червня0
03 червня0
02 червня0
01 червня0
Дописи каналу
Жареные креветки с чесночным порошком. #ЧМ26 смотрю Германию. Верю в много голов. А то некоторые расстраивают.

2
#пропаганда #EndlessPropaganda #СМИ Всё к выборам идёт! #ВыборыГД26
1
3
#пропаганда #EndlessPropaganda #СМИ Всё к выборам идёт! #ВыборыГД26
1
4
⚫️ Крым! Если будете видеть в роликах, постах, комментариях, где угодно "голодные игры", звуковую дорожку из фильма, текстовое употребление — знайте, что это разгон вражеского нарратива, ко всему прочему ещё и программирующего. Не подхватывайте подобную мыслеформу. Избегайте, как бы ни хотелось похайпиться. И минусите всё, что будет её так или иначе распространять (брокируйте, отмечайте нежелательным в ленте и т.д.). Это инъекция анти-смысла, которая идёт контрнарративом тому, что я приводила в пример сегодня. Проблема в этих пробросах, что из-за негативного ядра, оно сильнее внедряется в сознание и при частом повторении перепрограммирует сознание, и делает это куда быстрее, чем внедряются на подкорку позитивные смыслы. Этот проброс играет на нескольких уязвимостях человеческого сознания. Не облекайте самостоятельно даже негативные поведенческие моменты своих соседей, других крымчан, даже мамкиных диверсантов в такую оболочку. ⚫️ Впереди у нас у всех гиперсложный месяц. На процентов 70 это будет мощный PsyOp. Цель — деморализация и дестабилизация страны, погружение общества в хаос и панику, и за счёт этого принуждение к миру и переговорам на позициях противника. 30 процентов — массированные удары вглубь наших территорий, включая баллистику, тяжелее всего придётся Крыму и приграничью. Также вероятны теракты, атаки по мирным. В ход пойдёт всё. И это всё будет постоянно обрамляться интенсивной вражеской информационной обработкой, многократно амплифицирующей и усугубляющей общественное восприятие происходящего. Противник будет максимально разгоняють страх, тревогу, панику, недоверие, ажиотаж и истерику со всеми вытекающими последствиями. Нашему обществу будут пытаться гиперстимулировать лимбическую систему с целью тотального отбития критического мышления. На перелом хода войны этим летом путём сочетания ударов и PsyOpов, помноженных на когнитивную составляющую, противником поставлено всё. Если мы выстоим месяц, не поддаваясь на провокации и стоически перенося потенциально пропущенные удары — мы успешно преодолеем этот период с минимальными последствиями и вырулим в максимально сильное состояние. Коллективный противник это знает. Он знает, что этой авантюрой, в случае провала, переведет Россию из режима "мы ещё не начинали" — в "мы начали". Поэтому играет во банк. Задачи для всех: 🔻 Не поддаваться на дезы и вражеские нарративы, которые зачастую будут эксплуатировать реально возникающие проблемы. Всё, что выводит на острые эмоции — манипуляции. Осознанно или не осознанно это делается — не важно. В условиях войны — это в любом случае игра на руку противнику. 🔻 Сократите потребление информации в соцсетях. Если вы всё же в них сидите — создайте свой контент, нацеленный на консолидацию, единение, укрепление горизонтальных связей, моральную мобилизацию и взаимопомощь. Гнобите спекулянтов, паникёров, ажиотаж создающих саботажников, сметающих бензин и т.п. Так вы ещё и себя переключите. И пользу всем принесете. 🔻 Не теряйте ни при каких обстоятельствах человечность. 🔻 Сохраняйте спокойствие и холодную голову. 🔻 Не поддавайтесь на чужой истеризм, изолируйте себя от эмоционально неустойчивых людей по мере возможности. 🔻 От спокойствия и стрессоустойчивости каждого зависит наше общее будущее. Мы русские! С нами Бог! А если Бог с нами, то кто против нас? Враг будет разбит! Победа будет за нами! Вместе сдюжим всё! ⚫️  infoWAR
40
5
#пропаганда #EndlessPropaganda #СМИ Всё к выборам идёт! #ВыборыГД26
1
6
177-й закат 2026 Скоро полнолуние! #фотосовет -> когда только начинал снимать, я был слеп и глуп в фотографии. Погружение в м+2
177-й закат 2026 Скоро полнолуние! #фотосовет -> когда только начинал снимать, я был слеп и глуп в фотографии. Погружение в мировое художественное искусство, позволило открыть немного глаза и начать познавать прекрасное. ИМХО погружение в культурный код и есть главный показатель глубины личности человека, не смотря на род основных занятий. #EndlessPhoto
61
7
🔥 2-е сообщение за сегодня 25.06.26 19:01 МСК НЖТИ 09989 ОБЕЗЬЯНКА 3641 5048 #НЖТИ 💬 Чат 💙 УВБ-76 логи
59
8
Хм хм...
Хм хм...
141
9
«Всё в государстве, ничего вне государства, ничего против государства» Сущность тоталитарного режима ярко сформулировал лидер итальянских фашистов Б. Муссолини. p.s. Зачем нам изучать историю, политику? Ну вот хотя бы для этого... #политика #общество #история
146
10
Маразматизация политики шизофренией небезопасна Политика касается каждого: если ты не интересуешься политикой, она рано или поздно плачевно заинтересуется тобой и твоей семьёй, близкими, друзьями, товарищами, соседями и знакомыми — она пройдётся по тебе катком. И хорошо, если жизнь тебе и близким не сломает. Реалии у нас в стране такие, что по-другому не бывает. Надоело терпеть — не ной на диване и не скули на кухне! Займись сам своим будущим, займись политикой и борись! Мудрый человек — последний глава советской внешней разведки, вр.и.о председателя КГБ СССР Леонид Шебаршин, который был и остался до своего последнего вздоха коммунистом, после выхода в отставку, в девяностых-нулевых-десятых, постоянно саркастически совершенно точно и справедливо подмечал одну простую истину о том, что в постсоветской России есть две категории преступников: одни боятся ментов, другие — коммунистов. Кроме коммунистов, некому в нашей стране с подонками мафиозной клептократии бороться. Просто некому. А коммунистам нужна поддержка масс, чтобы защитить эти массы от реакции олигархической клептократии и её пропагандистских холуёв. Чем хуже дела в стране, тем больше истерии антикоммунизма, антисоветизма, религиозного бреда когнитивных инвалидов, скреп, духа и прочего успешного успеха и прорывного прорыва маразма, вперемежку с тотальными провалами, тотальным же враньём и столь же тотальным очковтирательством ахинеей в отчётах импотентов госуправления, крохоборов, бездарей и вредителей. И всё это необходимо уметь понимать, видеть, различать. Чтобы не оказаться в обманутых, чтобы не позволить подонкам разрушить нашу страну. Боритесь за свои права!✊
130
11
Знаменитый британский юмор #EndlessMems
Знаменитый британский юмор #EndlessMems
126
12
#пропаганда #СМИ #общество Интересная методичка.
128
13
К вопросу о плюрализме и многопартийной системе в России. Совсем недавно на #обществознание обсуждали. А тут и голосование. #политика
140
14
Министр юстиции РФ Константин Чуйченко на Петербургском юридическом форуме заявил: «Права и свободы граждан — это приоритет.
Министр юстиции РФ Константин Чуйченко на Петербургском юридическом форуме заявил: «Права и свободы граждан — это приоритет. Мне кажется, это не совсем правильный подход…» Это говорит человек, который по должности должен защищать Конституцию. И он публично сомневается в её базовом принципе. Вот его развернутая цитата: «У нас были подходы, которые возникли из начала 90-х годов, когда писалась наша Конституция и говорили о том, что права и свободы граждан — это приоритет. Мне кажется, это не совсем правильный подход» Теперь смотрим, что написано в самой Конституции. Статья 2: «…права и свободы человека являются высшей ценностью, а их защита — обязанностью государства» Не рекомендацией. Не опцией. Обязанностью. Чуйченко тут же добавляет: «Слабое государство не может обеспечить должным образом права и законные интересы граждан. Отсутствие прав и свобод тоже не делает государство сильным» На первый взгляд звучит разумно. Но здесь важен смысл: если считать, что права гражданина зависят от силы государства, то эти права всегда можно временно ограничить «ради укрепления» государственности. И такие ограничения легко оправдать. Есть и противоположная логика: не государство даёт права, а люди создают государство, чтобы эти права защищать. Томас Джефферсон сформулировал это так: «Правительства созданы людьми и для людей. Они получают свою власть от согласия управляемых» Позже Авраам Линкольн фактически повторил ту же мысль. А ещё раньше Иммануил Кант писал о том же: государство — это инструмент, а не самоцель. И ещё важный момент. Когда чиновник говорит «интересы государства», чаще всего он имеет в виду интересы системы и тех, кто в ней работает, таких же чиновников. Не страны, не общества. Себя. История не знает ни одного примера, когда государство, поставившее себя выше граждан, потом добровольно вернуло им отобранные права. Ни одного. Каждый человек делает свой выбор. Кому-то важнее государство, и кто-то готов, чтобы оно принимало все решения. Кому-то важнее личная свобода, и он готов брать всю ответственность на себя. Это личный выбор каждого человека. Но это не выбор министра юстиции, который обязан стоять на страже Конституции, а не обсуждать её и точно не осуждать. Олег Царёв. Telegram и Max.
125
15
176-й закат 2026 Погода портиться, а мы не будем :) #фотосовет -> первый раз пробуйте не на съёмке. Новый фотик, объектив, сх+8
176-й закат 2026 Погода портиться, а мы не будем :) #фотосовет -> первый раз пробуйте не на съёмке. Новый фотик, объектив, схема света и другие задумки. Обкатывайте всё в спокойных условиях, а не под давлением съёмок для кого-то. #EndlessPhoto
170
16
Уже 20-е! КЛЮВИК
175
17
Радиостанция УВБ-76 также известная как "Жужжалка" и "Радио судного дня" за текущие сутки уже передала 11 сообщений, как правило активность данной радиостанции предшествует неким глобальным событиям: 🔥 Сообщение за сегодня 24.06.26 09:11 МСК НЖТИ 93348 АМИЛОВКУС 4443 8162 🔥 2-е сообщение за сегодня 24.06.26 09:16 МСК НЖТИ 26340 РАСТИРАНИЕ 7231 2405 🔥 3-е сообщение за сегодня 24.06.26 10:36 МСК НЖТИ 68567 ГЕНОЛИС 3433 6565 🔥 4-е сообщение за сегодня 24.06.26 10:44 МСК НЖТИ 71253 ГИДОПРАХ 6117 6933 ПРЕДСТОЯЩИЙ 2975 6431 🔥 5-е сообщение за сегодня 24.06.26 10:47 МСК НЖТИ 48026 ПРИДИРЧИВЫЙ 7303 7364 🔥 6-е сообщение за сегодня 24.06.26 11:35 МСК НЖТИ 12165 УТЮГОНИТ 3445 0806 🔥 7-е сообщение за сегодня 24.06.26 12:25 МСК НЖТИ 38768 ВОЛОКИТА 1238 6549 АИСТОТИТР 2101 6443 🔥 8-е сообщение за сегодня 24.06.26 12:52 МСК НЖТИ 06498 УЛУСОКОРМ 3841 2106 🔥 9-е сообщение за сегодня 24.06.26 13:03 МСК НЖТИ 77817 ПОЛУОСТРОВ 7174 1300 СЛУХОБЛИН 7098 7631 🔥 10-е сообщение за сегодня 24.06.26 13:52 МСК НЖТИ 20780 ЛЕССОЛИТР 0465 2306 🔥 11-е сообщение за сегодня 24.06.26 14:28 МСК НЖТИ 88837 ФРИЦОТЮТЯ 8115 8966 МАКЛЕР 2225 2088
171
18
У старого-нового Stronghold вышла демо-версия — речь идёт о Stronghold 4, который обещает возвращение к истокам на новом движ+2
У старого-нового Stronghold вышла демо-версия — речь идёт о Stronghold 4, который обещает возвращение к истокам на новом движке (UE5). В четвёртой части можно будет снова увидеть знакомых персонажей из первой части, а переход на новый движок, по заверениям разработчиков, даёт больше возможностей при постройке замка. Демо весит порядка 10 Гб, а полная версия выйдет ближе к концу 2026 года. Впрочем, не совсем полная — в раннем доступе. Кстати, проект добавили в списки желаемого уже 250 тысяч пользователей Steam! #Stronghold4
156
19
Самогонная инфляция в Сибири бьёт рекорды — стоимость домашнего дистиллята выросла в три раза из‑за «жадных» берёз и облав силовиков. Сухой кризис пришёл в самогонные глубинки Иркутской, Томской, Новосибирской областей и в Красноярский край. Мастера перегона начали бросать опасное хобби либо взвинчивать ценник. Ещё год назад дистиллят стоил 400–500 рублей. Сейчас — до полутора тысяч. В этом году нелегалов «подвели» берёзы, которые ни в какую не хотят давать сок. Всё из‑за затяжных холодов, после которых сезон оказался скудным. А если что‑то и получается выжать из рощ, то нарушителям приходится прятать, как клад, и бояться, что завтра к тебе постучатся полицейские. По рассказам местных, в последнее время силовики плотно взялись за торговцев опасным дистиллятом и вычисляют каналы сбыта. Облавы начались после майского закона о нарушениях при обороте метанола и спиртосодержащих жидкостей. Можно нарваться на штрафы до десятки тысяч рублей, а если перегонщик окажется бизнесменом, то и до трёх миллионов. Поэтому те, кто решаются идти «ва‑банк», учитывают свои риски в ценниках. Также на стоимость повлияли подорожавшие расходники. BAZA в MAX
153
20
Благодаря просмотру #ЧМ26 увидел рассвет. Буду ходить не выспавшимся, но оно того стоило.+2
Благодаря просмотру #ЧМ26 увидел рассвет. Буду ходить не выспавшимся, но оно того стоило.
172